Триллер

Интересные новости и статьи по теме Триллер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Четыре фильма вошли в программу Лондонского кинофестиваля (London Film Festival, LFF). Мероприятие пройдет в столице Великобритании с 13 по 28 октября 2010 года.

В рамках фестиваля будут показаны "Как я провел этим летом" Алексей Попогребского,, "Овсянки" Алексея Федорченко, "Перемирие" Светланы Проскуриной, а также первая российская сказка Disney "Книга Мастеров" режиссера Вадима Соколовского.

Некоторые из этих картин уже участвовали в международных фестивалях. Так, например, "Как я...

В саундтрек к фильму "Стоун" вошли композиции, написанные участниками Radiohead Томом Йорком и Джонни Гринвудом.

Принять участие в работе над звуковым оформлением картины музыкантам предложил исполнитель главной роли Эдвард Нортон.

По его словам, он давно дружит с Йорком и Гринвудом. Кроме того, Нортона впечатлила музыка, которую Джонни подготовил для фильма "Нефть" (There Will Be Blood).

Когда Нортон заговорил с Йорком и Гринвудом о музыке к "Стоуну", выяснилось, что у них накопилось...

За минувшие выходные был поставлен важный для российской киноиндустрии рекорд: общая сумма киносборов в России и СНГ за год перевалила за $1 миллиард.

Чемпионом проката все еще остается «Гарри Поттер и Дары Смерти», собравший в России $12,9 миллиона а его общемировые сборы, по информации ресурса Screen Daily, cоставили 330 миллионов долларов.

На втором месте фантастический триллер «Скайлайн», выручивший всего $1,8 миллиона.

Третье место в России и СНГ заняла криминальная драма Пола...

Ликует буйный Рим... торжественно гремит
Рукоплесканьями широкая арена:
А он — пронзенный в грудь — безмолвно он лежит,
Во прахе и крови скользят его колена...

Михаил Лермонтов

Кого из нас не охватывает романтическая жуть при одном слове «гладиатор»?

Раб, которому судьба даровала не медленное умирание в рудниках или под бичом на плантации, а героическую смерть, быть может, после многих побед, на арене цирка; последний из людей, по римскому определению — «говорящее орудие», возможно...

В Голливуде готовятся начать съемки биографического фильма об основателе Wikileaks Джулиане Ассанже, который обозначен как захватывающая драма– триллер, сообщает журнал о кино Variety.

Кинокомпания Josephson Entertainment и продюсерский центр Michelle Krumm Prods уже заключили соглашение с автором неизданной пока книги про Ассанжа «Самый опасный человек», австралийским журналистом Эндрю Фоулером.

«Как только я встретилась с Эндрю и прочла несколько глав его глубокой книги, я поняла, что...

Обладательнице "Оскара" Рейчел Вайс предложили роль злой ведьмы Эваноры в фильме "Оз: Великий и могучий".

"Оз" представляет собой киноприквел к книге "Волшебнику страны Оз" Фрэнка Баума. Сюжет ленты строится вокруг молодого иллюзиониста (он позже и станет Волшебником в Изумрудном городе), который попадает в волшебную страну и оказывается втянут в борьбу за власть могучих ведьм.

Вайс играет одну из трех ведьм-сестер, Эванору. По сюжету, именно ее героиня перетягивает на темную сторону...

В Канне объявлен победитель кинофестиваля 2011 года, «Золотую пальмовую ветвь» 64-го Каннского фестиваля получил фильм «Древо жизни» американского режиссера Терренса Малика.

Приз фестиваля за лучшую женскую роль присужден актрисе Кирстен Данст за фильм ставшего за время фестиваля скандальным скандинавского режиссера Ларса фон Триера «Меланхолия».

Организаторы Каннского кинофестиваля объявили датского кинорежиссера Ларса фон Триера персоной нон грата после его заявлений о сочувствии Гитлеру...

Смски. Одну уже мне прислали. Некий Алексей просит меня рассказать про климатическое оружие, которое американцы давно уже успешно применяют по всему миру. Действительно, я еще не понимаю, как наши власти не выдвинули гипотезу, что на Крымске было испытано именно климатическое оружие.

Не иначе, как американцы. И, наверное, целились они в дачу Путина по ту сторону хребта. В языке индейцев кечуа есть такое слово «хуайко». Извините, что оно так звучит по-русски. Собственно, оно по-русски звучит...

Причем этот алгоритм разделения людей на моральных (добрых) и антиморальных (злых) заложен на уровне космической идеологии, на уровне алгоритмов и формул современной космической матрицы. На этом разделении основан и жестокий космический закон кармы.

Таким образом, и свободная воля человека становится не целостной, а расщепленной, поляризованной на добро и зло.

Я считаю, что необходим переход на новую цивилизационную доктрину, где главным принципом должен стать принцип взаимного ненасилия...

Головной мозг по праву можно назвать не только одним из самых важных, но и одним из самых загадочных органов человеческого организма. Он совершенно не чувствует боли, может производить ровно столько электричества, сколько нужно для того чтобы зажечь небольшую электрическую лампочку, на 60% состоит из жиров, имеет практически неограниченный объем памяти, обладает врожденной способностью восстанавливаться при помощи новых впечатлений и разных видов обучения.

Хотя ученые постоянно узнают о мозге...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Триллер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни