Триллер

Интересные новости и статьи по теме Триллер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Студия 20th Century Fox решила снять продолжение известного боевика "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом в главной роли. В настоящее время представители студии ведут переговоры со сценаристом Скипом Вудсом.

На счету Вудса значится ряд сценариев к таким лентам, как "Пароль "Рыба-меч"", "Хитмэн", "Люди Икс: Начало. Росомаха". Кто снимет пятую часть "Крепгого орешка" пока не известно. Известно, что конце февраля Уиллис рассказал телеканалу MTV о своем желании сняться в пятой части боевика. По его...

За последние 12 месяцев Сэм Уортингтон вдоволь набаловался с жанром фантастики.

Сначала он привлек зрительское внимание в лентах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Аватар», после чего погнался за длинным зеленым рублем, сыграв фэнтезийного супергероя в весеннем трехмерном блокбастере «Битва титанов».

Теперь актеру предлагают исполнить роль Аллана Куотермейна, персонажа писателя Х. Райдера Хаггарда, впервые появившегося на страницах романа «Копи царя Соломона». В этой книге Куотермейн...

Как известно, фестиваль на Лазурном берегу — не только вселенский праздник кинематографа, но и бизнес-арена для заключения крупных сделок, включая куплю/продажу дистрибуционных прав. Одним из топовых проектов, прибывших в Канны в поисках дистрибьютора, станет ремейк «Судьи Дредда» от DNA Films.

С минувшей осени, когда автор «28 дней спустя», «Пекла» и несостоявшейся экранизации «Хэйло*» Алекс Гарлэнд был заявлен в качестве сценариста, о картине не было слышно ровным счетом ничего. Однако...

Сигурни Уивер сыграет главную роль в триллере "Красные огни" режиссера Родриго Корте, снявшего ранее драму "Погребенный" с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Об этом сообщает ресурс Bloody Disgusting.

Уивер досталась роль парапсихолога, которая пытается разоблачить очень уважаемого экстрасенса, вновь оказавшегося в центре внимания после 30 лет забвения.

Съемки фильма, вероятнее всего, начнутся летом 2010 года. Дата премьеры фильма пока не определена.

Напомним, что похожую роль Сигурни...

Власти США начали уголовное и гражданское расследование дела, касающегося утечки большого объема нефти в результате аварии на одной из платформ корпорации BP в Мексиканском заливе. Прокурор Америки Эрик Холдер заявил, что утечка нефти могла произойти из-за ряда нарушений.

К сожалению, эта мера не остановит не только экологическую катастрофу, но и возможный апокалипсис, который может разразиться в странах, примыкающих к Мексиканскому заливу.

Ученые выяснили, что нефтяное пятно в...

Что, вас еще не тошнит от вампирского засилья на экране? Нннате! Почтенный Джон Карпентер, в 1998-м году выпустивший хоррор с красноречивым названием «Вампиры» (Vampires), решил вновь поковырять хлебную тему.

По просьбе компаний DAS Films и Blumhouse Productions постановщик знаменитых «Нечто» (The Thing).

«Хеллоуина» (Halloween) и «Побега из Нью-Йорка» (Escape from New York) берется экранизировать роман Джона Маркса «Клыкленд*» (Fangland), центральная героиня которого, журналистка...

Этот месяц выдался «жарким» на голливудские киноюбилеи. 20 июня исполнится 35 лет кинофильму «Челюсти». А сегодня исполняется ровно 30 лет одной из лучших пародийных криминальных комедий, «Братьям Блюз» Джона Лэндиса. Этот фильм также известен тем, что вернул кинопроизводство в Чикаго.

Многие годы, благодаря мэру Дэйли, город оставался закрытым для киношников. И всё из-за того, что кто-то когда-то осмелился продемонстрировать в кино, что офицер чикагской полиции способен брать взятки! Какой...

Каждое пополнение в рядах четвертой части «Крика» Уэса Крейвена можно рассматривать как очередных кандидатов на нож в спину от «Призрака». Если дело действительно обстоит так, то можем смело поздравить Энтони Андерсона и Мариэль Джаффе, которые присоединись к остальным: Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Дэвиду Аркетту, Эмме Робертс, Хейден Панеттьери, Рори Калкину, Лэйк Белл и Нико Торторелле.

Для Мариэль Джаффе это существенный прорыв в карьере, ибо пока за ней числится лишь исполнение роли одной...

Был рад узнать, что американские киносоздатели решили снять кино с красавицей и красавчиком современного кинематографа.. Итак! Анджелина Джоли и Джонни Депп снимаются в одном фильме!! Отличный шаг – фильм будет интересен и мужчинам и женщинам.

В Интернете уже даже появился первый кадр из шпионского триллера Турист (The Tourist), именно так и называется будущий фильм.

Американский турист Фрэнк (Джонни Депп) влюбляется в Элиз (Анджелина Джоли), что не удивительно. Элиз, агент Интерпола...

Есть большая вероятность того, что главная роль Лиса Плисскена в ремейке «Побега из Нью-Йорка» Брека Айснера может достаться Тимоти Олифанту. Изначально в оригинале Джона Карпентера 1984 года эту роль исполнил Курт Рассел, который в образе одноглазого наемника пытался выбраться из Нью-Йорка будущего, превращенного в большую тюрьму.

В этом году Айснер и Олифант уже успели выступить дуэтом в неожиданно удачном триллере «Безумцы», так что работать в паре им уже не в новинку. Думается, что ремейк...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Триллер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни