Триллер

Интересные новости и статьи по теме Триллер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Сети опубликовали топ-10 самых высокооплачиваемых писателей. По итогам года первое место в десятке занял американский романист, автор "И пришел паук" и "Целуя девушек" Джеймс Паттерсон, заработавший 70 миллионов долларов.

К 2012 году состояние Паттерсона должно значительно увеличиться - по условиям его последнего на сегодняшний день контракта, автор популярных триллеров за два года должен написать (или выступить соавтором) 11 книг для взрослых и шесть книг для детей.

Следом за...

Джон Кьюсак сыграет писателя Эдгара Аллана По в фильме Джеймса Мактига "Ворон" ("The Raven"), сообщается на сайте JoBlo со ссылкой на блог актера. Фильм выйдет в прокат в 2011 году.

По словам режиссера, картина станет не биографией, а триллером, похожим на "Семь" Финчера.

"В Балтиморе 50-х годов XIX века орудует маньяк. Его преступления основаны на сюжетах из рассказов По. Каждый раз на месте преступления он оставляет подсказку писателю. Эдгар По должен сопоставить улики и найти маньяка до...

Бывший гитарист рок-групп Guns N' Roses и Velvet Revolver Слэш (Slash) рассказал, что создал киностудию Slasher Films, которая будет ориентирована на создании фильмов ужасов.

Совместно с компанией Scout Productions, которая будет обеспечивать написание сценариев, студия Слэша займется съемками резких современных фильмов ужасов с уклоном на триллеры 70-х и 80-х годов.

Планируется, что спродюсированные Слэшем киноленты в первую очередь будут интересны поклонникам его музыки. «Я всегда был...

«Ни за что не буду мыть голову!» - через этот период проходят практически все дети. Главная задача родителей - не допустить, чтобы этот период затянулся.

В принципе, ребенку не нужно мыть волосы с шампунем часто. Достаточно проводить эту гигиеническую процедуру раз в неделю.

Но что делать, когда даже этот единственный раз превращается в сцену, достойную быть гвоздем кассового триллера? Будьте бережнее с самого начала

Боязнь мыть волосы нередко возникает из-за того, что пока малыш...

Не могли бы Вы рассказать нам о том, как в США решаются вопросы, связанные с личным автотранспортом: покупка, регистрация, обучение и допуск к управлению, периодический технический осмотр (сроки, объем, кто проводит, стоимость.

Гарантии, участие дорожной полиции), кому владелец может доверить управление, и как это оформляется, что и как подлежит страхованию, порядок наказания нарушителей правил дорожного движения, а также другие аспекты этой проблемы, которые, по Вашему мнению, могут быть...

Рэпер Эминем сыграет главную роль в фильме под названием "Немотивированное насилие" (Random Acts of Violence). Фильм будет криминальным триллером. Его производством занимается компания 20th Century Fox.

По сценарию персонаж Эминема - преступник, который недавно вышел на свободу и пытается вести добропорядочный образ жизни.

На него оказывают давление как бывшие подельники, которые пытаются вернуть его к старой жизни, так и ФБР, которое хочет, чтобы он помог им в борьбе с преступной...

На кинофестивале в Берлине в субботу вручена главная премия Золотой медведь, премию получил фильм иранского режиссера Асгхара Фархади «Надер и Симин, разлука».

В фильме затрагиваются такие проблемы иранского общества, как классовое расслоение, религиозность общества и его консерватизм, а также недостатки судебной системы страны. Все эти сюжеты режиссер поднимает в картине на фоне основной линии сюжета картины – криминального триллера.

Взрыв на нефтяной платформе Deepwater Horizon в Мексиканском заливе станет сюжетом для триллера, сообщила независимая студия Summit Entertainment, которая запускает проект совместно с компанией Imagenation.

В основу сценария лягут свидетельства выживших сотрудников нефтяной платформы, опубликованные в декабре прошлого года.

В результате взрыва на платформе Deepwater Horizon, принадлежащей компании ВР, в апреле 2010 года погибли 11 человек, а из поврежденной скважины в море начала...

Ю. ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». Очередная траурная неделя. Правда, общенародного траура не объявлено. Разбился ярославский «Локомотив». Действительно, удивительно: президент рядом присутствовал, толкал речугу про модернизацию очередную.

И даже не объявили всенародного траура. Потому что слишком часто, видимо, стали падать и редко стали вспоминать. Обратите внимание, что у нас, во-первых, катастрофы уже стали происходить как где-нибудь в Конго. Причем мне сейчас скажут...

Отбросим суеверия, предсказания конца света в 2012 году календарем Майя, Книгой Перемен, Нострадамусом и еще двумя десятками менее авторитетных увещевателей прошлых веков и перейдем к науке и фактам.

Американская Академия наук (NAS) обнародовала мрачный доклад: «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия» . Подготовили его специалисты NASA (американское правительственное аэрокосмическое агентство), изучающие солнечную активность. Она-то и грозит глобальной катастрофой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Триллер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни