Тип

Интересные новости и статьи по теме Тип из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не...

Астрономы обнаружили в созвездии Тельца астрономический объект, не попадающий ни в одну из известных категорий космических тел.

Ученые обнаружили странный объект, исследуя область активного звездообразования в созвездии Тельца при помощи обзорной камеры телескопа "Хаббл" и обсерватории Гемини (Gemini).

Небесное тело, не принадлежащее ни к одному из известных классов астрономических объектов, является одним из компаньонов в двойной системе с коричневым карликом.

Исследование объекта...

В детстве мы не прочь подраться – в шутку или даже всерьез. Потом мы вырастаем, надеваем на себя нечто сообразное дресс-коду и превращаем в поле боя собственный офис. Здесь за спиной строят планы, плетут интриги и разрабатывают стратегии.

Главный приз – репутация, признание, и место в «топах». Как победить в офисных играх и нейтрализовать слишком заигравшихся коллег?

Очень просто. По-женски легко и не рискуя маникюром.

Сплетница
Через десять минут после начала рабочего дня вы уже...

Я писал уже о нём – вскользь – говоря о сознании типа - бог-сынбог-отецебог – дух святой - и всё - что писалось позднее.

По сути эти два типа сознания – являются одним.
Сознанием бога.

Разница между ними в том – что для формирования сознания бога методом шива-парвати - берутся – изначально – два человеческих сознания – мужчины и женщины.

А для формирования того же сознания бога – методом бог-сынбог-отецбог – дух святой - берётся сознание только одного человека, при том – только мужчины...

Перфекционист

Такие люди пытаются избежать постыдных ошибок или осуждения со стороны окружающих. Они тратят слишком много времени на какой-то один аспект проекта, потому что плохо управляют своим временем, или вообще долгое время уклоняются от проекта, а потом в последний момент впопыхах пытаются его закончить. И это, разумеется, лишь повышает вероятность ошибок.

«Самозванец»

Такие люди боятся, что окружающие разоблачат их и увидят в них неквалифицированных или недостойных работников, и...

Мы встречаемся с людьми неслучайно. В мире вообще не бывает ничего случайного. Мир — это волшебное место, где в жизни почти каждого из нас встречается феномен синхроничности, не имеющий ни научного, ни рационального объяснения. Сказать, что «на все есть своя причина», было бы просто повторением часто используемого выражения, но это не означает, что оно несправедливо.

На протяжении всей своей жизни мы встречаем множество людей, принадлежащих к разным культурам и имеющих разное происхождение...

Вы можете иметь мозг «женского типа», будучи мужчиной, и иметь мозг «мужского типа», будучи женщиной.

Присядьте на минуту. Расслабьтесь. Соедините руки так, чтобы ваши пальцы переплелись - и не обдумывайте это!

А теперь взгляните на ваши большие пальцы. Какой из них оказался сверху - левый или правый? Если вы мужчина, то велика вероятность того, что сверху будет левый большой палец.

Если вы женщина, то палец, скорее всего, будет правым. Теперь разъедините руки, и взгляните на свои...

Недавнее изображение красного спрайта, сделанное в Италии в июле 2021 года.

Красный спрайт - это тип молнии, и его редко фотографировали с такой деталью. Несмотря на то, что спрайты регистрируются более 30 лет, основная причина остается неизвестной. У некоторых штормов они есть, но у большинства их нет.

Эти загадочные вспышки света в верхних слоях атмосферы на мгновение напоминают гигантскую медузу. Как правило, красные спрайты занимают только одну доли секунды и лучше всего видны, когда...

Часто приходится слышать рассказы о невероятных чудесных приключениях, в которых рассказчик избежал смертельной опасности посредством какого-то невероятного чуда. И, как правило, тот, кто попал в такую историю, приписывает эти чудеса сверхъестественным силам, а те, кто его слушает, очень часто готовы принять его рассказы за выдумку.

Набожные люди, в случае беды, обычно говорят: «Бес попутал», «Бог покарал», «Темные силы ловушку подстроили», в случае избежания беды: «Бог спас», «Ангелы...

Тип АВ (IV группа) - "Загадка"
7-8% населения Земли. Этот тип крови возник в результате эволюции при слиянии двух противоположных типов - А и В.

Сильные стороны
- Самая молодая группа крови.
- Гибкая, очень чувствительная иммунная система.

- Сочетает плюсы типов А и В.

Слабые стороны
- Чувствительный (нежный) пищеварительный тракт)
- Слишком "открытая" иммунная система, нестойкая к микробным инфекциям.

- Сочетает минусы типов А и В.

Группы риска
- Сердечные заболевания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тип вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация