Тело

Интересные новости и статьи по теме Тело из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Католическая святая Бернадетте Браун умерла в 1879 году. 30 лет спустя её перезахоронили. Два врача были свидетелями эксгумации. Они сообщили, что её тело находилось в прекрасном состоянии. Единственное, что напоминало о времени захоронения монахини, это изветшавший гроб.

В марте 2001 было эксгумировано тело Папы Иоганнеса XXIII, так как правящий Папа римский, решил, что его предшественник должен быть перемещен на новое место, которое должно быть доступным большому количеству людей, для его...

Связь тела и души несомненна. В здоровом теле здоровый дух! Тем не менее, душу и тело принято противопоставлять. Уж слишком разными они выглядят. И если тело определенно выглядит, то у души даже видимость под вопросом. Среди внешне похожих людей один может иметь душонку, другой - нечто великое и непознаваемое.

По ходовой версии душа вообще может существовать без тела и вселяется в тело новорожденного. Однако, механизм этого вселения, как и само отдельное существование душ покрыто мраком, хотя...

Учёные уверенно заявляют: человек создан для двух базовых функций — сохранять жизнь и получать удовольствие.

«И жили они долго и счастливо». Собственно, здесь можно было бы ставить точку. Если бы мы поверили в это, если бы исцелились от пагубной привычки страдать, заслуживать, соответствовать и отрабатывать.

Так начинается самая беспощадная и бессмысленная война человека против самого себя. Ведь первичный закон тела — самосохранение жизни в любом виде и любой форме. Тогда как Душа требует...

Многие подумают, что ответ на этот вопрос довольно прост и большинству людей известен. Давайте проверим, так ли это?

Развитие физического тела включает в себя не просто укрепление мышц, но прежде всего приведение всех органов тела в лад.

Ведь если организм не здоров, то не удастся человеку накачать мышцы. А главное, в мышцах ли дело?

Мы должны понимать, зачем мы укрепляем тело и какие горизонты открывает нам достижение данной цели?

Физическое тело человека напрямую связано с тонкими...

В монгольской провинции Сонгинохаирхан в 18.30 27 января 2015 года нашли бальзамированное тело мужчины возрастом около 200 лет, сидящего в позе лотоса (vajra), об этом сообщила местная "Утренняя газета" (Morning Newspaper). Как свидетельствуют специалисты, после первоначального визуального анализа, тело сохранилось на удивление хорошо, на нем не обнаружено никаких следов тления.

По словам очевидцев находки, тело мужчины было завёрнуто в шкуру животного – предположительно крупного рогатого...

...Предлагаю рассмотреть глобально, в общих чертах – что есть бизнес в «теле» современного человечества?

Люди – каждый личность. Из миллиардов этих личностей состоит человечество – как тело из клеток. Поэтому рассмотрим нематериальное образование «человечество» как некий организм. Что в нем делает бизнес, какую роль играет?

Понятно, что на уровне «табуретки» - это обеспечение материальных потребностей людей: производство товаров и услуг. Если посмотрим чуть более широко, то именно...

1)В Природе существуют только две первичные энергетические силы:

а) Частицы Материи Вещества с энергией расширения (теплота)

б) Частицы Материи Вещества с энергией сжатия.(холод)

2)Все тела, в том числе и космические, не обладают свойством притяжения.

3)Все тела в Галактике, вращаются и перемещаются так и потому, что так

вращается магнитная сфера Пространства. А сами тела, находятся в «гнезде» этой магнитной сферы.

4)Мир теоретически бесконечен , поэтому любая точка в...

Клетки вашего тела слушают вас. Да-да, все именно так.

У каждой части вашего тела и составляющих его клеток есть свое собственное сознание… или душа, если вам угодно. Душа, до которой можно достучаться.

Эти слова, которые я услышала от одной мудрой целительницы, изменили всю мою жизнь. Они позволили мне встать на путь, на котором я открыла замечательные, невероятные способности исцеления, скрытые в теле любого человека.

Когда я впервые услышала эти слова, страдала от серьезной хронической...

Физическое тело построено из пищи. Поэтому именно для него качество питания (структурированная вода, свежие, цельные продукты, соблюдение физиологических механизмов пищеварения и усвоения пищи и продукты, насыщенные биоплазмой будет иметь решающее значение.

Но это упрощенный взгляд на такой сложный «механизм», каковым является физическое тело. Оно имеет множество интересных особенностей, сопряженных с более тонкими телами. Так, физическое тело состоит из биогенных элементов, процентное...

Курцвейл, которому чаще всего приписывали эксцентричные идеи о "Cингулярности", был назван Wall Street Journal «неугомонным гением», а Forbes «совершенной мыслительной машиной».

Новые научные открытия могут подорвать веру в «технологическое» бессмертие.

Так, недавно один исследователь намеренно инфицировал компьютерным вирусом вживленный в его тело имплантат. Похоже, что это первый случай заражения человека компьютерным вирусом.

Британскому специалисту по системам управления из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни