Сжатие

Интересные новости и статьи по теме Сжатие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы должны признать, что наша земля сжимается магнитной энергией атмосферы со стороны пространства. То есть, энергетические лучи в виде электромагнитных волн сжимают нашу землю. А на встречу, этим волнам от центра земли, движутся магнитные волны расширения. В результате чего, возникло свойство упругости атмосферы. При этом, в пространстве земли, эти волны равносильно сжимаются, а избыточная энергия передается на землю в виде давления на землю. То есть, возникает эффект избыточного сжатия земли. В...

В этих статьях полностью отсутствует научное понимание сущности и причины осадков! 1) Теплота, это не энергия, а индикатор силы магнитных волн расширения, которые, преодолевая волны магнитного давления атмосферы, всегда идущие на встречу , то есть, к центру земли, эти волны увлекают за собой и частицы воды в пространство атмосферы . 2) Утверждение, что при охлаждении пары воды конденсируются, противоречит закону природы!

Пример! В пространстве, где находятся тучи, температура всегда минус 60...

1) Где искать частицу Материи Вещества?
2)Какие химические элементы могут быть на солнце, если ее температура 100 миллионов градусов. То есть, эти вещества там, должны быть увеличены в объеме в миллионы раз?

3)Если одни химические элементы переходят в другие, следовательно, эти элементы состоят из каких то других частиц и элементов?

4)Известно, что все элементарные частицы состоят: из ядра, протонов, нейтронов, электронов .И при определенных условиях распадаются на составные их части, то...

Предположим, что градусник выполнен из сверхпрочного стекла. А из трубки, воздух не выкачан, а наоборот, создали некоторое давление. При этом, при действии на градусник огнем, ртуть расширяться не будет, так как этому, мешает встречное давление.! Следовательно, под словом температура, скрывается энергия, которая способна расширять ртуть, но при условии отсутствия силы сопротивления расширению ртути, то есть, атмосферное давление, которое всегда и везде, направлена, как противодействие расширению...

Но любое тело сжимается с шести сторон пространства, следовательно, энергия при этом, приобретает форму шара. То есть, клубиться! Но так как, при этом, эта волновая энергия перемещается в пространстве со скоростью света, то эта энергия приобретает форму спирали! При этом, прошу всех теоретиков-физиков обратить особое внимание на следующее явление природы! При встречном движении энергетических потоков по спирали ( Правило буравчика) возникает эффект при котором, энергетические потоки, впереди...

1) В природе, нет такого понятия «ЛЕГКИЙ ,ТЯЖЕЛЫЙ», так как, тяжесть тела, возникает при разности сил сжатия со стороны пространства и со стороны земли.

2) ,Когда солнечные лучи начинают насыщать своей энергией верхние слои атмосферы, это пространство начинает расширяться в виде ветра со скоростью 600км\час.То есть, строго в соответствии с законом Бойля-Мариотта и Гей Льюсака. При этом, эти слои воздуха перемещаются на одинаковом удалении от поверхности земли.

3)Известно, что за счет...

Этот прием является одним из основных в массаже. Более половины всего времени, отведенного на сеанс массажа, отводится именно на разминание. Чтобы эффект разминания был заметнее, мышцы массируемого должны быть максимально расслаблены.

С помощью разминания осуществляется доступ к глубоким мышечным слоям. При его применении нужно захватывать мышечные ткани и прижимать их к костям. Захват тканей производится с одновременным их сдавливанием, приподниманием и смещением. Весь процесс разминания...

Чтобы понять, как влияют гравитационные силы на человеческий организм, необходимо понять простую, но важную вещь. Солнце, Земля, Луна и другие планеты образуют вокруг себя плотную оболочку благодаря тому, что они за счет гравитации притягивают, собирают и удерживают вокруг себя вещество, то есть их гравитационное поле держит массу вещества.

Подумайте над этим–за счет чего наше тело держится вокруг нас? Таким образом, гравитация является той основой, которая формирует тело, придает ему форму и...

Исходя из положений современной философии и данных наблюдательной и теоретической астрономии, сформулированы основополагающие Постулаты строения и эволюции Вселенной. Основываясь на этих Постулатах, разработана новая – Зонная теория строения эволюции Вселенной, соответствующая всем известным данным современной наблюдательной астрономии.

Введение

До сих пор отсутствует удовлетворительная теория строения и эволюции Вселенной, которая бы не противоречила фундаментальным философским понятиям о...

Каждая гора, река и долина, все животные и человеческие существа - всё это однажды было сосредоточено в одной крошечной раскалённой точке. Её плотность была настолько гигантской, что нашему воображению, возможно, никогда не удастся постичь это.

Миллионы и миллионы тонн материи, вместе с энергией всей великой Вселенной, начали расширяться, что привело к огромному взрыву 20 миллиардов лет назад.

По сравнению с большим взрывом, звук взрыва самой мощной атомной бомбы человечества, в лучшем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сжатие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни