Открытие. Атмосфера, это потенциальная электромагнитная энерг

Отличается! Атмосфера земли, есть электромагнитная энергия. Атмосфера обладает упругостью потому, что энергия извергаемая звездами сжимает землю частицами Материи Вещества, в виде магнитных волн. В свою очередь, от центра земли, движутся частицы Материи Вещества в виде магнитных волн расширения в пространство! Эти частицы всегда направлены на встречу друг другу. При этом, образуют магнитные силовые линии с силовым равносильным напряжением! При насыщении атмосферы энергией извергаемой солнцем, нарушается потенциал магнитного напряжения в магнитных силовых линиях при котором, частицы волн от центра земли проскакивают на внешнюю орбиту, а частицы волн из пространства проскакивают на внутринию орбиту, при этом, возникает эффект теплоты. То есть, возникает потенциал магнитного напряжения с эффектом давления, а следовательно, направленное на расширение. За счет этих энергии в виде холода и теплоты, в атмосфере возникает различная степень нагретости тела. То есть, различный потенциал магнитного напряжения. Поэтому, с целью уровнять потенциал магнитного напряжения, возникает как механическое перемещение, в виде ветра, испарения, выпадения осадков, ураганов, так и в виде электромагнитных разрядов, в период сжатия этой энергии в пространстве на уровне туч. Так как при этом, в результате сжатия, создаются условия повышенного трения частиц друг о друга. Примеры из практики:

1)Баллон для сжатого газа емкостью 40 литров и давлением 150 атм. При выпуске газа через вентиль, вокруг вентиля образуются хлопья снега. Теория физики объясняет, что « воздух охлаждается так как, затрачивается энергия теплоты на расширение воздуха.»

Отличается! Сжатый воздух в баллоне, это равновесно сжатые магнитные волны, направленные на расширение и сжатие. При открытии вентиля, частицы магнитных волн расширения, вырываются из баллона, мгновенно расширяются в пространстве до бесконечности и при этом, теряют взаимодействие с частицами магнитных волн, которые направлены на сжатие. При этом, исчезает и эффект теплоты. В свою очередь, частицы магнитных волн сжатия сжимаются, так как исчезло сопротивление сжатию, образуя при этом сжатую Материю в виде хлопьев снега.

2)Если же из большого баллона , пропускать сжатый воздух через трубопровод змеевикового типа, в меньший по объему баллон, то змеевик и меньший баллон будут нагреваться. Это связано с тем, что при любом движении воздуха в закрытом объеме без расширения в пространстве, возникает встречное взаимодействие частиц с энергией сжатия и расширения. И как следствие, возникает эффект теплоты!

3)Следовательно, если атмосферный воздух предварительно сжать , например до 10 атмосфер и осушить от влаги. А затем заставит его перемещаться «туда и обратно», при этом, будет получено энергии с эффектом теплоты в десятки раз больше, чем была затрачена для ее получения! Примечание! Примерный способ получения энергии публикуется отдельно. Алексей Мишнев.

6 сентября 2012 года.
×

По теме Открытие. Атмосфера, это потенциальная электромагнитная энерг

Атмосфера, это электромагнитная энергия

Многие знают общее устройство домового электролифта, который, состоят из шахты и...
Журнал

Потенциальная энергия и мировой эфир

Трудно отыскать что-либо более очевидное и одновременно загадочное, нежели...
Журнал

Потенциальная энергия и происхождение Вселенной

Кратко, потенциальная энергия - это способность совершить работу. Конкретнее...
Журнал

Электромагнитная катастрофа

Заряд плазмы, извергнутый нашей звездой, парализует все электрические сети и все...
Журнал

Электромагнитная черная дыра

Впервые искусственно создана «электромагнитная черная дыра», засасывающая...
Журнал

Природа. Электромагнитная энергия и человек

Мы должны признать, что все тела, вещества, все явления природы и сам человек...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?