Свысока

Интересные новости и статьи по теме Свысока из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

При слове «мегаполис», особенно когда речь идет об американских городах, таких как Сан-Франциско, Лос-Анджелес или Бостон, картинка, которая возникает в сознании, связана с деловыми и историческими районами или туристскими центрами: со всем тем, что попадает в объективы камер и путеводители путешественников.

Однако даже те, кто работает в зданиях из «стекла и бетона», должны где-то жить. Часть обитателей Нью-Йорка в подобных домах и живет, но большинство предпочитает маленькие частные домики...

В Петербурге есть свои приметы осени. Прячутся под деревянные ящики скульптуры в Летнем саду - значит, закончилось бабье лето, тепла в этом году больше не будет. Пора позаботиться и о декоративных элементах вашего сада: зимовка для них - серьезное испытание.

В обжитом и благоустроенном саду на равных соседствуют растения и так называемые малые архитектурные формы: садовые скульптуры и керамика, скамейки и беседки, перголы и шпалеры. Эти элементы могут быть деревянными, каменными или иметь...

Что такое деньги? Странный вопрос. Купюры, монеты, ну вот карточки еще бывают кредитные. Это вы так думаете. А наши предки представляли их себе как природную стихию. Земля, огонь, вода, воздух и... деньги.

А если деньги - это стихия, которая живет и функционирует по своим законам, то есть вид энергии, то влиять на них рациональными методами бесполезно.

Можно только силой собственной энергетики. Древние славяне прекрасно эту истину осознавали и использовали специальные ритуалы для...

Самолет, названный Eve (в честь матери основателя компании Virgin Galactic Ричарда Бренсона), в течение ближайших дней предстанет перед взорами представителей индустрии, экспертов, правительства и 270 потенциальных путешественников, которые уже зарезервировали места первых космических туристов и пассажиров WhiteKnightTwo.

Непосредственный изготовитель самолета, компания Scaled Composites, в этом году планирует провести серию тестов, которая будет включать в себя более 100 пробных полетов...

Готовь снегоход летом, а квадроцикл зимой… и летом. Несколько компаний разработали гусеницы для мотовездехода – для зимней эксплуатации. Чтобы узнать, насколько хорош такой аппарат на снегу, мы взяли на тест гусеничный квадроцикл Yamaha Grizzly 700. Дело было прошлой зимой.

Тонкости переобувки

Когда мы приехали за мотовездеходом, он ждал в зимней «обуви» – гусеничной системе Tatou компании Comolast. Специалисты рассказали, что гусеницы поставляются в виде кита – нескольких коробок с...

Темная ночь, темный капюшон и похищение темной мафией

Об этом моем рассказе когда-нибудь узнают. Он разоблачает истинное лицо сегодняшнего Китая. Он раскрывает истинное лицо и особенности «правящей партии» Китая. Безусловно, этот рассказ неизбежно поставит в неловкое положение и вызовет неприятные чувства у международных «хороших друзей» и «надежных партнеров» КПК в мире.

Если, конечно, у этих «хороших друзей» и «надежных партнеров» еще осталась в сердцах человеческая совесть и мораль...

НЛО
У тех, кто осознанно становится моим сторонником и сторонником Новых Знаний, обычно повышается благополучие, в том числе нередко возрастают возможности зарабатывать больше денег. Это аванс благополучия, которым Бог символически дает понять, что истина и благо – за Новыми Знаниями и Нормами.

Но получается так, что некоторые делают совершенно неверный вывод из случившегося. Вместо того, чтобы, осознав благотворность приобщения к нашему делу, отнестись к нему серьезнее, они концентрируются...

Как продлить то чувство полноценной жизни, которое мы испытываем только в отпуске? Психологи советуют нам несколько способов

100 шагов по росе

Походить босиком по траве - какое это удовольствие! А что, если не ждать следующего лета, а наполнить ванну прохладной водой, чтобы она доходила до щиколотки и сделать в ней минимум 100 шагов.

Каждое утро такая «прогулка по росе» - и вы забудете, что такое насморк.

«Лишь только вечер опустится синий...»

Время от времени изменяйте своим...

В эти горькие минуты, когда мы вынуты из привычек, уравновешенности, нам важно не позволить тревоге завладеть нами. Когда чужое горе неожиданно оказывается рядом, то, как ни странно, гораздо больше пользы мы можем получить и принести, если удастся психологически дистанцироваться.

Тревога и страх словно исключают и заменяют собой реальность, парализуют человека, гонят вхолостую и по кругу. В то время как остаться стоять в плотной толпе и не дышать, словно именно от тебя всё зависит, – это...

У Шая и Орит трое детей, двое из них больны непонятной природы генетическим заболеванием, которое называют аутизмом.

Википедия пишет: Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития мозга и характеризующееся отклонениями в социальном взаимодействии и общении, а также ограниченным, повторяющимся поведением.

Все указанные признаки появляются в возрасте до трёх лет.

Были редкие случаи, когда удавалось вывести ребенка после невероятных, многолетних усилий из состояния...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свысока вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество