Святой образ

Интересные новости и статьи по теме Святой образ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Разумеется, праздник не может обойтись без подарка. Он может быть дорогим или чисто символическим. В День Святого Валентина принято дарить:

Валентинки
Открытка в виде сердечка с ласковым названием "Валентинка" – самый распространенный подарок, который преподносят дорогим людям в этот день.

Как правило, "Валентинки" не подписывают, и адресат должен сам догадаться, от кого пришел этот маленький "сердечный сюрприз".

Кольца
Кольца знаменуют союз двух любящих сердец. Поэтому День Святого...

На протяжении двухтысячелетней истории христианства не утихают научные и богословские споры по поводу понимания Бога как "единой сущности в трех ипостасях Святой Троицы [9]. Святая Троица представлена в христианстве как Животворящая и Живоначальная.

В научном сообществе возникло скептическое отношение к Святой Троице, при этом даже само понятие Троицы подвергается сомнению. Говорится о том, что человек не в состоянии представить себе единого Бога в трех ипостасях, что это не имеет смысла, что...

Духов День отмечается в православии на следующий день после Троицы. В христианстве эти дни неразрывно связаны, а в народе с этим праздником связаны особые традиции.

В День Святого Духа, который в 2018 году состоится 28 мая, верующие вспоминают сошествие Святого Духа на Божьих апостолов.

Троица и Духов день слились в церкви в один праздник. Святой дух наделил учеников способностью понимать все многообразие языков, чтобы те могли проповедовать Слово Божье по всему миру. В святой день...

Как приятно получать подарки в день святого Валентина. Почему-то внашей стране принято, что подарки в день святого Валентина получают в большинстве случаев только женщины. А ведь это несправедливо, так как получается, что мужчины всегда стараются доказать женщинам свою любовь, а взамен ничего не получают.

Так как женщины получив свои подарки, удовлетворившись оказанным им вниманием просто забывают не то, что поблагодарить, но и уделить по праву заслуженное внимание к своим мужчинам. Так...

100 тыс. человек поклонились мощам святого евангелиста Луки за 5 дней их пребывания в Санкт-Петербурге. Многим приходилось стоять в очереди по 4-6 часов: не теряя времени, верующие читали вслух акафист святому. В некоторые дни живой поток людей начинался за пределами Александро-Невской лавры, огибая монастырскую стену.

В Свято-Троицком соборе сегодня состоялось последнее богослужение в присутствии великой христианской реликвии. Наместник лавры архимандрит Назарий поблагодарил братию Афонского...

Празднование Дня святого Валентина, как и любого другого праздника, тем более такого популярного, имеет свои традиции и обычаи. Так, в этот день принято обмениваться признаниями в любви, дарить друг другу подарки, издревле считающиеся символами любви, устраивать романтические встречи и прогулки, словом всячески, всеми доступными способами проявлять свои чувства.

День святого Валентина - отличный повод для тех, кто тайно влюблен, наконец-то раскрыть свое сердце, а для тех, кто намерен...

Все сущее изначально сводится к трем базовым философским категориям: к Психике (осознанию, организации, порядку), Энергии (субстанции, из которой состоит все сущее) и к Духу (взаимосвязь Психики и Энергии).

В Психике Дух представлен как Энергетическая Психика, а в Энергии Дух представлен как Психическая Энергия.

При этом сам Дух одновременно является и Психической Энергией и Энергетической Психикой.

Смыслом развития Психики, Энергии и Духа является достижение ими состояния Чистого...

Британские ученые вывели вполне серьезную математическую формулу, по которой любой желающий может вычислить для себя время суток, наиболее подходящее для любовных утех.

Высоколобые академики из Университета Кардиф организовали научную группу, получившую название Mates Intensify, специально для того, чтобы преподнести подарок всем влюбленным к Дню святого Валентина.

А именно - вывести формулу самого сексуального времени дня, чтобы люди могли получать от этого занятия максимальное...

В Нью-Йорке 53-летний таксист по имени Ахмед Ибрагим собирается в день Святого Валентина обклеить свой желтый автомобиль розовыми изображениями сердец, а сам - одеться в костюм купидона.

Таким образом Ибрагим собирается рекламировать пассажирам собственные услуги в области знакомств.

По словам самого таксиста, ранее он несколько лет работал в этом бизнесе и перезнакомил более 90 человек, 70 из которых впоследствии вступили в законный брак.

В Ватикане готовят документ, который будет регламентировать работу комиссии по явлениям святых и Богоматери. Этот орган будет проверять показания свидетелей чудесных событий. Очевидцев явления святых будут подвергать многочисленным проверкам.

Например, экзорцисты выяснят, что это не дьявол искушает души верующих. Кроме того, комиссия должна проследить, чтобы слухи о явлении святых не распространялись до окончания проверок.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святой образ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни