Светлые глаза

Интересные новости и статьи по теме Светлые глаза из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы когда-то задумывались, что можно сказать о человеке по цвету глаз? Ведь не напрасно говорится, что глаза – зеркало души. В частности, цвет глаз отражает характер: пигментация радужной оболочки несет в себе генетическую информацию, которая влияет, в частности, на черты характера.

Люди с холодным цветом глаз (холодные, серые, голубые) – прирожденные творцы. Обычно у них достаточно сильный характер, чтобы довести замысел до конца. А окружающие люди с готовностью принимают их замыслы и следуют...

Вы когда-то задумывались, что можно сказать о человеке по цвету глаз? Ведь не напрасно говорится, что глаза – зеркало души. В частности, цвет глаз отражает характер: пигментация радужной оболочки несет в себе генетическую информацию, которая влияет, в частности, на черты характера.

Люди с холодным цветом глаз (холодные, серые, голубые) – прирожденные творцы. Обычно у них достаточно сильный характер, чтобы довести замысел до конца. А окружающие люди с готовностью принимают их замыслы и следуют...

Каждый человек в здравом уме и рассудке может ответить на вопрос, какого цвета у него глаза. Но каждый ли окажется прав? Речь не о возможных вариациях в определении сине-зеленый в крапинку или серо-синий там оттенок, а о совершенно ином подходе.

А что если человек может сам и не подозревать о настоящем чистом цвете, генетически заложенном природой?

Наверно, не все с легкостью примут новость о том, что радужка может меняться в течение жизни. Ведь мы настолько привыкли смотреть на свое отражение...

По Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень обширное общество, и глава...

Чем видела слепая Ванга

Собирая материал про болгарскую ясновидящую Вангу и встречаясь с теми, кто знал ее при жизни, я спросила у председателя общества русофилов Благоевграда Андона Станкова:

— Как слепая пророчица могла видеть своих посетителей и знать про их беды?

— У нее был третий глаз, — ответил Андон. — Она сама мне призналась в этом. По ее словам, в мозг как будто откуда-то транслировалась информация…

Удивительный дар болгарской прорицательницы в свое время потряс директора...

Настоящими знатоками глаз по праву считают японцев, которые были прекрасно знакомы с искусством чтения по лицу, определением тайных знаков и символов, чем-то похожим на гадание по руке.

Размер и вид глаз многое может сказать о человеке. Маленькие принадлежат людям замкнутым, самодовольным и упрямым.

Сухие говорят о тщеславии, влажные - об осмотрительности и красноречии, бегающие - о виновности, глубоко посаженные - о смелости. Округлые глаза символизируют способность к самоутверждению...

Когда целый день сидишь за компьютером, к вечеру глаза начинают болеть, слезиться, да и видишь значительно хуже, становится трудно читать. Правда, стоит отдохнуть – и все проходит. Но через некоторое время замечаешь, что отдых помогает все меньше.

Это так называемый «синдром усталости глаз» или «компьютерный зрительный синдром».

Но «усталость глаз» – это далеко не самое плохое, что происходит с нашим органом зрения, пока мы сидим за компьютером. Незаметно, постепенно в структурах глаза...

Легкая синева под глазами есть у всех, даже у новорожденных детей. Дело в том, что в этом месте затруднен отток венозной крови, а кожа тонкая. Вот и просвечивается внутренняя «кухня». С возрастом цвет кругов становится интенсивнее, поскольку кожа теряет влагу и истончается еще больше.

Чаще всего причиной «синяков» под глазами становится курение (даже пассивное) и недосыпание. Правда, даже если вы бросите курить, круги продержатся еще месяца полтора. Есть тонкости и со сном.

Нужно не только...

Любой человек, работающий с компьютером, должен быть всегда в курсе событий, получать новую информацию, анализировать, практиковать, создавать новые продукты и многое другое. И как обычно, при всех этих заботах и делах, мы очень редко задумываемся о своих глазах.

Они на себя берут всю нагрузку, постоянно сосредоточены, внимательны и всегда без отдыха. И все равно мы забываем о них. Подумайте сами: когда создаете новый проект - цифровой продукт, портал, рассылку - вообще спите по 2-4 часа. А...

Впервые этот оригинальный макияж появился в черно-белом голливудском кино, и с тех пор прочно занял позиции в авангарде моды. Несомненно, блестящий макияж глаз выглядит потрясающе, но при этом требует особого ухода (его нужно периодически освежать), времени и немалых средств, поэтому категорически не подходит на каждый день.

Итак, как же правильно делать этот макияж?

* Прежде всего, подготовьте веки - нанесите на них тональную основу и слегка припудрите.

* Не жалея рассыпчатой пудры...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Светлые глаза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни