Свастика

Интересные новости и статьи по теме Свастика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В издательстве Российского общества по изучению тайн и загадок Земли готовится к публикации книга «Психотронная война: от мифов — к реалиям». Ее написали физиолог И.Винокуров, наш постоянный автор, и доктор биологических наук, профессор биофизики Г.Гуртовой.

Книга посвящена военно-прикладным вопросам использования знаний о необычных возможностях человека, добываемых психотроникой, парапсихологией, биоэнергоинформатикой.

Предлагаемый фрагмент — журнальный вариант одного из разделов главы...

Наука всегда стремилась раздвинуть границы познаваемого материального. Но как бы широки и глубоки они не становились, как бы глубоко в строение атома и элементарных частиц человек не погружался, всегда оставалась некая независимая субстанция, проявляющаяся из физической, рождающая физическую, существующая независимо, вне и внутри физической, пронизывающая ее и проистекающая из нее. Этой субстанции больше подходит название “идеальная” или “абсолютная”.

Идея, мысль, сознание, информация...

В XII веке христианская церковь была уже мало похожа на маленькую иудейскую секту, которой она была при возникновении. Ее влияние распространилось на все области жизни в Западной Европе, но было еще далеко до времени того мрачного мракобесия, которое ставили в упрек средним векам просвещенные поколения века восемнадцатого.

Над умами в те годы властвовал аббат Бернар Клервосский, который еще при жизни был канонизирован в святые. Писатель-мистик, великолепный оратор, он был вдохновителем...

Без сомнения, каждому из нас хотелось бы узнать свою родословную.

Кем были твои предки и где пролегали их пути-дороги на этой грешной земле в прошедших веках и тысячелетиях?

Вот так и я, желая отыскать следы своего Рода в истории, с надеждой подключился ко всемирной паутине.

Вышел-то я с надеждой, а добрёл под руку с разочарованием до переселения в начале XVII века многих моих соплеменников из Поочья в южные просторы лесостепного Подонья и кубанских степей. Не очень-то хотелось...

Попробую рассказать о том, что удивило меня в жизни тайцев, совсем не такой какой она нам многим кажется.

Например, могу рассказать почему вообще в Таиланде живут тайцы с узковатыми глазами, а не русские допустим.

-Вот вам несколько необычных вещей, из жизни обычного тайца:

- Для начала. А давайте попробуем найти тайца среди не тайцев, то есть тех, кто вас в основном и окружает нас на всех курортах Таиланда.

Вот вам на выбор 5 типичных лиц которые вы могли увидеть в Тае.

Сможете...

Сейчас книжный (и в целом информационный) бизнес достиг такой стадии коммерциализации, что захватил не только такие массовые (а значит окупаемые) сферы, как детективы (для людей, читающих от "нечего делать" в транспорте), женские мелодрамы (для домохозяек), эротику (для "сексуально озабоченных"), но и сферы, претендующие на "интеллектуальность" и "элитарность".

Дело в том, что очень много слоняется по свету людей, которым лень (или интеллектуально невозможно) учиться, серьезно учиться, но...

Глава IV.

Теперь о времени.
С одной стороны, наш повседневный опыт говорит, что всегда существует непрерывно текущая лента под названием: прошлое, настоящее, будущее. Но, с другой, мы так же хорошо знаем, что иногда эта непрерывность вдруг нарушается и перед нами открывается будущее (то есть действительно то, что происходит потом), которое совершенно невозможно просчитать, так как еще не произошло множество промежуточных событий. Этот феномен ставит сегодняшних физиков и философов в очень...

Краткая предистория. Русские руны - это руны первоисточник. Они существуют как в чистом виде так и в виде лигатур (слоги в которых один элемент служит основой для другого те лишние палочки опускаются)

В чистом виде эти руны сохранились осколками в разных мировых древних алфавитах пиктограммах, а лигатурные в вариантах это по сути все древние иероглифические письмена а также орнаменты народов Севера, Перу, России, Украины, Беларуси итд.. Зигзаги по подолу, вышивки на груди ромбы полоски это...

1. 2012-й год.

Сразу два древних календаря указывают на 2012-й год, как на ключевой, который должен радикально изменить жизнь землян. Один из них – календарь майя, заканчивающийся декабрем 2012-го года, о нем только ленивый не высказался в том или ином ключе – от предположений о глобальной катастрофе и конце света до уверенности, что это дата ничего не значит. Как относиться к этим невиданным по масштабу спекуляциям, развернувшимся в нашем информпространстве в связи с этой датой...

Многие завсегдатаи социальных сетей сетуют, что в Интернете много трудностей в плане знакомств, и немало преград для полноценного общения. О человеке, с которым переписываешься, и сказать-то толком ничего нельзя! Совершенно непонятно, каким характером он обладает!

Я не буду оспаривать это утверждение, потому что и сама считаю, что по-настоящему познакомиться с человеком, познать его личность и характер реально только при живом общении. Но!

Все же кое-что мы можем понять о характере другого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свастика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек