Сценарист

Интересные новости и статьи по теме Сценарист из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Джереми Реннер исполнит главную роль в фильме "Наследие Борна".

Детали сюжета новой картины пока хранятся в тайне. Известно только, что лента будет посвящена дальнейшему раскрытию подробностей проекта Тредстоун, причем в центре действия будет не Джейсон Борн, а другой герой.

При этом, однако, сценаристы оставляют место для возвращения героя первых трех частей. Ранее Мэтт Дэймон, исполнитель роли Борна, говорил, что вернется к этой роли, только если Пол Гринграсс согласится снимать...

Студия Paramount снимет римейк фильма "Игрок" ("The Gambler"). Режиссером новой версии картины был назначен Мартин Скорсезе. В качестве сценариста над фильмом будет работать Уильям Монахэн. Ранее он уже сотрудничал со Скорсезе во время съемок фильма "Отступники".

Кроме того, в качестве кандидата на главную роль в римейке "Игрока" рассматривается Леонардо ди Каприо - он также был занят в ленте "Отступники".

Оригинальный фильм "Игрок" вышел на экраны в 1974 году. Его режиссером являлся...

Режиссер картин "Дорога на Гуантанамо", "Убийца внутри меня" и "Круглосуточные тусовщики" Майкл Уинтерботтом намерен снять фильм о The Beatles. Сценаристом проекта станет Джесси Армстронг (российские зрители могли видеть снятый по его сценарию телевизионный сериал "Пип шоу", который шел на телеканале "2х2")

Новая лента Уинтерботтома будет основана на книге Ричарда ДиЛелло "The Longest Cocktail Party", повествующей о последних годах существования легендарного коллектива, о создании лейбла...

Оказывается, сначала люди не ждали от Деда Мороза подарки, а… дарили их ему сами! В давние времена славяне верили, что от бед и несчастий людей оберегают древние духи предков. И, чтобы они стали благодушными, их нужно умилостивить.

Для этого зимой устраивали колядки. Колядующие одевались как можно страшнее: шубы наизнанку, маски - они изображали духов. Духи стучались в окна и люди выносили им подарки, угощения. Самый страшный из колядующих назывался Дед. Его и считают самым древним прообразом...

Роберт Аллан Монро провел детство в Лексингтоне, штат Кентукки, «в нормальной и дружной семье». В Государственном Университете штата Огайо изучал основы медицины, коммерцию, машиностроение, драматургию и английский язык. После окончания университета в 1937 году поступил на работу на радиовещание в качестве сценариста -режиссера.

Работая в Нью-Йорке, регулярно писал статьи для журналов и воскресных газет, вел колонку по авиации в ежемесячном журнале, сочинил несколько киносценариев. На радио...

Не зря ученые и культурологи компетентно заявляют, что наступивший век — это век Азии. Ни традиционалисты-европейцы, ни «массово культурные» американцы ничего не могут поделать с тем шквалом азиатского воззрения на мир, которое надвигается на нас.

В том числе и через японский буддийский кинематограф.

Наблюдая за той напористостью, с которой японские кинопроизводители захватывают души миллионов зрителей, невольно и сам начинаешь верить в то, что нынешняя экспансия японского кинематографа...

Долгожданный пятый фильм про Гарри Поттера может оставить в недоумении всех, кто отважится посмотреть его, не будучи знакомым с оригиналом. Картина стала своеобразным «дайджестом» книги, иллюстрирующим из 827 страниц только 30 избранных.

Режиссером последнего фильма о юном маге стал Дэвид Йейтс. Ему же отдана на расправу и следующая серия — про принца-полукровку, которая должна выйти на экраны всего мира 20 ноября 2008 г. За спиной британского режиссера сериалы «Чисто английское убийство» и...

В конце декабря в Москве, в Центральном Доме Художника, проходила выставка интеллектуальной литературы "Non/Fiction". На выставке газета «Новое Человечество» презентовала проект «Альтруизм – закон джунглей» и проводила социологический опрос среди посетителей на тему «Что такое «Новое Человечество»?

В этом номере мы представляем интервью с автором сценария общепризнанного шедевра советского кино «Белое солнце пустыни» Рустамом Ибрагимбековым.

Свой первый фильм «Спокойный день в конце войны...

Кто превращает неизвестного исполнителя в звезду эстрады, кто выводит новую песню на верхнюю строчку хит-парада, кто находит деньги на съемки и раскрутку фильма? Продюсеры! Одни считают их великими тружениками, богами телевидения и шоу-бизнеса, другие – холодными дельцами…

Продюсеры не альтруисты: их задача грамотно инвестировать средства в проект и получить максимальный доход. Будни продюсера – работа с творческими коллективами, организация креативного процесса.

Например, продюсер фильма...

2008 Infinity EX35 - этот внедорожник возомнил себя спортивным купе!

Мы быстро мчимся на Infinity EX35 по шоссе Малхолланд, расположенному в горах Малибу. В этом местечке живут известные всему миру актеры кино, и мы только что проехали Rock Store, где частенько на выходных собираются байкеры.

Наша тестовая группа постепенно приближается к самому азартному участку этой дороги.

Так что, не теряя времени прибавляем газ. Высокооборотистый V-образный 6-цилиндровый мотор объемом в 3,5 литра...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сценарист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек