Спорт

Интересные новости и статьи по теме Спорт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы убеждены, что женщина, которая вела спортивный образ жизни до беременности, может продолжить его и быть активной в течение последующих 9 месяцев. В этой статье мы вкратце попытаемся рассказать о том, какие упражнения могут помочь женщине, а также улучшить ее самочувствие во время беременности.

Тренировка мышц таза

Женщина, которая уделяет достаточное внимание мышцам тазового дна, может облегчить для себя процесс родов, а так же быстро восстановиться после рождения ребенка. Упражнение...

Физическая активность важна для того, чтобы поддерживать организм в тонусе и избегать неприятностей со здоровьем. Представители Знаков Зодиака могут выбрать себе вид занятий, который подходит им по темпераменту, обратившись к советам астрологов.

Заниматься спортом можно в любом возрасте и не зависимо от степени подготовки. Выбор вида активности зависит от многих факторов, но астрологи могут помочь с поиском верного направления. Тем, кто сомневается, и даже тем, кто планирует отдать ребенка на...

Существует мнение, что человеку, занимающемуся не физическим трудом (а таких сейчас все больше и больше — хвала автоматизации!) спорт не нужен. Типа, у меня мозги напрягаются, а не мускулы. Ведь так?

Не так.

Мозги — это такая же часть тела, как и все прочие. Они, как и руки, и ноги, включены в сложную систему под названием «организм».

И, как и руки и ноги, жестко подвязаны на глобальные подсистемы, типа дыхательной и сердечно-сосудистой. Когда мозг думает, к нему проливает кровь, и если...

Мне вспоминается солнечный день, подготовка к выступлению на праздновании Дня Города. Мы, в праздничных костюмах, на вычищенных "до блеска" лошадях, тренируемся под присмотром нашего тренера - девушки на восьмом месяце беременности.

Прохожие останавливаются посмотреть на нас, спрашивают, когда будет наше выступление. И вот, проезжая вдоль ограды плаца, я слышу, как одна женщина говорит другой: "А ты знаешь, что девочки от занятий конным спортом становятся лесбиянками?"

Ну, это уж слишком...

19 июля исполнилось 30 лет со дня открытия XXII Олимпийских игр в Москве. Несмотря на политические перипетии, сопровождавшие Игры, большинству она запомнилась, как светлый праздник спорта.

Впервые в истории спорт был настолько увязан с политикой. Как известно, московские Игры ознаменовались бойкотом со стороны ряда стран, протестующих против ввода советских войск в Афганистан. Из 144 стран, входивших в 1980 году в Международный Олимпийский комитет (МОК), приехали представители лишь 81...

Занятия детей в спортивных секциях укрепляют отношения в семье и заставляют самих родителей улучшать свою физическую форму. Таковы результаты исследования, которое провели американские психологи.

На дворе первое сентября, начало нового учебного года, и в это время многие родители начинают задумываться о том, как организовать для своих детей дополнительное внешкольное образование и досуг.

Кто-то отдает своего ребенка в музыкальную или художественную школу, а кто-то приходит в местные дворцы...

Креатин является одним из важнейших открытий сделанных за последние годы в области специализированного питания. Это подтверждается многочисленными независимыми научными исследованиями. В результате их был сделан общий вывод - креатин это великолепная пищевая добавка для честолюбивого спортсмена.

Это вещество играет главную роль в энергопродукции и мышечных сокращениях. В настоящее время атлеты систематически используют креатин в качестве пищевой добавки, чтобы улучшить спортивную...

Швейцарская баскетбольная ассоциация предупредила мусульманку, занимающуюся этим видом спорта, что она не может играть в матчах лиги в платке.

По информации газеты Jerusalem Post, 19-летняя гражданка Швейцарии Сура аш-Шавк, имеющая иракские корни, должна дебютировать в региональной женской баскетбольной лиге - сезон начнется уже в следующем месяце.

В связи с этим ее клуб "STV Luzern" запросил разрешение на платок для Суры.

Однако швейцарская баскетбольная ассоциация в четверг заявила...

Специалисты выяснили, какой спорт самый полезный. Не обязательно ходить в спортзал - спортивной ходьбой можно заниматься и в квартире. Ученые доказали, что ходьба улучшает артериальное давление, уровень глюкозы в крови, состояние сосудов и суставов, психическое здоровье.

Редактор журнала Mayo Clinic Proceedings Джеймс Левин уверен, ходьба полезна всем. «Вам вовсе не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб, не надо постоянно контролировать пульс. Просто выключите телевизор, встаньте с...

В мире переизбыток информации о похудении и стройной фигуре. Этот вопрос волнует многих, и обычно люди обращаются к внешним источникам. Но что если секрет похудения в голове?

Наш знак Зодиака может оказаться той подсказкой, которая поможет разобраться в себе и выбрать направление и вид физической активности.

Овен

Самое сложное для Овнов — довести дело до конца. Представители этого знака быстро подхватывают новые для них идеи, но быстро теряют к ним интерес. Но чтобы похудеть, Овнам может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спорт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек