Спасение

Интересные новости и статьи по теме Спасение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На недавнем совещании в Курске по вопросам качества жизни российских пенсионеров президент Дмитрий Медведев предложил федеральным и региональным чиновникам “переосмыслить ряд базовых подходов к решению проблем пожилых людей”.

Задуматься о проблеме старости власть заставили цифры. Более 40 миллионов граждан нашей страны - люди старше 60 лет. К 2020 году на каждого трудоспособного россиянина, по подсчетам экспертов, будет приходиться по одному пенсионеру. В темпах старения и убыли населения мы...

Большинство экспертов сомневаются в успехе стартующего мероприятия. Дело в том, что взгляды на ключевой вопрос - будущее Киотского протокола - слишком разнятся. Так, Япония, "родина" Киотского протокола, выступает категорически против его продления.

Ряд стран, в том числе и Россия, хотели бы увидеть новое общее соглашение, в котором были бы дифференцированы действия развитых и развивающихся стран. При этом Россия, как заявлял помощник президента РФ Аркадий Дворкович, будет следовать...

Чтобы не дать умереть крысе, которой из-за блокировки артерии грозит инсульт, достаточно подергать ее за один из усиков. Открытие, больше похожее на первоапрельскую шутку, сделали совершенно серьезные ученые из Калифорнийского университета в Ирвине.

Инсульт – нарушение кровообращения мозга, приводящее к отмиранию отдельных его участков, – является одной из наиболее частых причин смерти наряду с болезнями сердца и раком. Ученые постоянно ищут и находят способы борьбы с опасным заболеванием...

К статье кармический анализ...
Очень длинно... Я уже как-то сделал такое замечание и повторюсь, что в аудитории читателей "детей интернета", где 33 ÷ это блаженные перед Богом инвалиды-шизофреники, а 65 % - хронические дураки, никто из оставшихся двух процентов да на малоизвестном сайте эту длиннейшую статью просто не прочитает. И даже "про(голо)сувавшие" сделали это голосование просто по своей странной привычке, проголосовав, но даже не прочитав написанное.
Если сказать одно слово вообще и по...

Ненависть такова, что уничтожает и тебя. А есть ли спасение? Как уж там сказали? "Я выбираю любовь…" Но как можно выбрать то, что нам не присуще? Если наша природа -ненависть? Именно в силу этой нашей природы мы не знаем и не понимаем, что такое любовь.

Каждый из нас внутри себя тянется к ней, ищет ее. Но найти и обрести ее мы не можем, потому что любовь предполагает объединение на самом глубоком, глубинном уровне, а ненависть может только разрушать.

Во мраке ненависти, заполняющей нас...

Субъективная реальность не сводима к пониманию материалистов: исключительно к восприятию пяти органов чувств и поэтому оттесняемой во вторичные оттенки явления зависимые от материальной природы и ее способности быть. Если говорить о явлении.

То субъективная реальность разделяется на феноменальную и ноуменальную действительность, что характерно для любой дифференциальной обособленности бытия, как системы организации имеющей силовой центр организующий данное пространство. Если исключать...

Чудотворные лики помогают обрести счастье, избавиться от недугов и сохранить крепкое здоровье. В моменты, когда нужна помощь, каждый может обратиться к святым иконам.

Православных икон великое множество, и каждая из них помогает людям. История каждого святого образа уникальна, ведь многие из них появились по воле Высших Сил и были дарованы человечеству для спасения.

Перед какими иконами молиться о зачатии и рождении здорового потомства
Перед ликом Богородицы «Помощница в родах» молятся женщины...

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Эту истину признал президент Египта Хосни Мубарак. Почти полвека назад группировка "Свободных офицеров Египта" свергла короля Фуада и провозгласила республику. Один из мятежников подполковник Гамаль Абдель Насер, избранный позже президентом крупнейшей по численности страны Арабского Востока, одухотворял собой идею панарабизма и "социалистический выбор".

Асуанская плотина его детище. В 70-м году из за его внезапной кончины у власти оказался его...

07.04.10.Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения

1. Недомогание человеческой плоти является естественным, состоянием человека в Переходный период, ибо, что ни говори, но адаптация человека к новым энергетическим условиям Космоса запаздывает и является, по существу, отражением не только уровня ВЕРЫ, но и фактором ДОВЕРИЯ человека Богу!

2. Вдумайтесь, какой глубокий смысл несёт в себе слово ДОВЕРИЕ, ибо ДОВЕРИЕ предполагает полную передачу своей судьбы в руки Бога без...

У власти нет другого пути.
Она должна поставить народ на колени.
Или народ скинет власть. Среднего не может быть.
Для большинства пассивного - опутать мозг религией.

Для меньшинства активных - безпредел суда, полицаев, сотни тысяч за митинг, 282 и прочие ухищрении в затыкании ртов и отъёме гражданских свобод.

Удивляться дальнейшему погружению народа в религиозный мрак это как удивляться повышению цен.

Это неизбежно!
Православные эмираты.
Нет ничего застывшего. Всё будет меняться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спасение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы