Спасение

Интересные новости и статьи по теме Спасение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Опытным путем ученые выяснили, что от укусов малярийных комаров защищает живая курица — запах птицы отпугивает насекомых. Об открытии сообщается в журнале Malaria Journal, а коротко о нем рассказывает The Independent.

Работавшие в Эфиопии исследователи выяснили, что, судя по анализу крови в организме комаров, лишь одна особь из 1200 кусала куриц и петухов (остальные — людей и рогатый скот). На открытом воздухе комары чаще всего питались кровью коров (63 процента пойманных насекомых), людей...

Главное, что есть у человека – это его Душа.
Она центр его существа. В ней – сила и свет его жизни.

Душа существует раньше тела, следовательно, способна управлять им.

В человеке на нынешнем этапе его развития, Душа присутствует только своей малой частью.

Но цель человеческой эволюции – отождествление с Душой, ассимиляция Души. Душа же мост в несотворенную реальность Духа.

Современное человечество существует на грани самоуничтожения, страдая от эмоций страха и ненависти, усталости и...

- а "спасать" от чего? И как? Да и вообще, в чём оно, СПАСЕНИЕ? (о котором так много твердят мошенники. Мошенники же всегда там, где есть желающие быть обманутыми. Как только человек пожелает этого, так мошенник - тут как тут).>>

Я понимаю миссию Иисуса так , по-своему понимаю. Её главная составляющая - тонко энергетическая, разрыв астральной завесы. В результате этого («Свершилось», сопровождаемое разрывом полога в храме, именно это и символизирует) невидимое зло стало видимым. До Иисуса...

Религиозные поиски в современном обществе отличаются от предыдущих эпох, прежде всего стремлением к соединению веры в спасение и высший смысл существования со свободой и духовной независимостью личности. Это стремление явилось результатом утраты духовных ориентиров бытия индивида в период становления общества потребления, с одной стороны, и переживанием состояния несвободы, имманентного массовому обществу и режимам диктатур, с другой.

Однако религиозность и стремление к свободе — очень...

Философия – это свобода духа и ответственность самосознания. Философия – это любовь к сути, сущностному, Высшему и иному – служение Духу. Познание только тогда достигает цели, когда направляется любовью, творится через любовь, имеет ее своим импульсом и мотивом. В философии – это отношение к миру, если хотите, через Эрос: вслушивание в него, вопрошание и обнимание мира, примирение с ним на первородных основах.

Слово «творчество» - ключевое для философии, она не бывает без естества его. Истина...

Что же предлагает в этом ключе такое духовное учение, как гуманистический космизм? Рецепт довольно простой: пусть каждый, кто прочитал эту статью, искренне и горячо помолится Господу Всевышнему об активации, о пробуждении в каждом человеке его высшего, космического, божественного "Я".

Это "Я" есть в каждом из нас. Текст молитвы может быть произвольным, можно молится так: "Господь Всевышний! Во имя твоего милосердного и человеколюбивого сердца, прости нам всем наши прегрешения и пробуди...

~ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ~

Возможно это и не правда, во всяком случае хуже вряд ли будет.

Получила это сообщение по почте, а потом нашла в блогах многих пользователей разных сайтов.

И всё же советую дочитать до конца.

Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это...

В Киеве впервые на Украине проведена операция по спасению плода в утробе матери.

Об этом сообщил заведующий отделом медицины плода столичной клиники Алексей Соловьев.

По его словам, благодаря подобным операциям нерожденные дети, которым из-за пороков развития грозит неминуемая гибель, могут быть спасены и появиться на свет вполне здоровыми.

«Высокая точность такой внутриутробной манипуляции достигается тем, что фетоскопия проводится под двойным контролем - ультразвука (извне) и...

Всеобщая забастовка неповиновения - путь к спасению для Запада.

В истории сохранилось немало случаев, когда всесильная система, была вынуждена уступать воле человека. Одним из ярких и славных примеров такой победы человеческого духа над материальной, казалось бы непоколебимой системой, была победа одержанная индийским народом во главе с Ганди над свирепым британский империализмом.

Как говорил сам Ганди: Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом...

Америка в агонии. Все внимание людей занято реформой здравоохранения. Кто прав: демократы или республиканцы? Что будет с системой здравоохранения после этой реформы? Кто будет управлять системой: правительство или страховые компании?

Много вопросов. Где искать ответы? В истории? Политике?

Попробуем начать с замысла. Например, перед тем, как человек получает возможность наслаждаться собственным домом, проходит много этапов. Вначале этот дом находится лишь в голове планировщика. Затем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спасение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы