Современный ритм

Интересные новости и статьи по теме Современный ритм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Недавно стала свидетельницей разговора двух женщин. Одна из них жаловалась на судьбу, говорила, что муж на протяжении брака все время врал, а теперь вообще, возможно, живет с любовницей. И грядущий развод будет уже четвертым по счету.

А она опять остается одна, с двумя маленькими детьми.

Женщины были молодые, возможно чуть больше тридцати. Если бы эта история случилась в середине прошлого века, то вызвала бы широкий резонанс у окружающих. А сегодня даже никто не удивится - обычное дело...

И от того ли, что пользователи все более «молодеют» или по другой причине, но тенденция к уменьшению её размеров прослеживается с каждым годом все больше. Ниже вам предложен обзор интересных и нестандартных моделей клавиатур для компьютера.

Среди них есть клавиатуры с многочисленными функциями для продвинутых пользователей и просто удобные и практичные. Но отдельные экземпляры напоминают, скорее, оригиналный сувенир, и требуют проявить находчивость и найти творческий подход, чтобы добиться...

Группа лиц, именующих себя "наследниками рыцарей-тамплиеров", потребовала извинений от Ватикана за убийство последнего главы ордена, который был сожжен на костре в начале XIV столетия.

Последний гроссмейстер Ордена Храма (тамплиеров) Жак де Моле был казнен в Париже в 1314 году по обвинению в ереси, черной магии и идолопоклонстве.

Его смерть была частью тщательно разработанной и скоординированной королем Франции Филиппом IV кампании, направленной на полное уничтожение Ордена, которому...

Старое доброе станет еще лучше, если взглянуть на него по-новому и чуточку доработать – решили представители американской компании ThyssenKrupp Elevator и занялись разработкой комплекта поставки для эко-модернизации обычного лифта.

Усовершенствованный благодаря их усилиям подъемник превратится из гремящей махины в быстрое, плавное, высокотехнологичное устройство, способное собирать и заново использовать энергию торможения кабины.

Директора ThyssenKrupp считают, что старые здания...

ПИТАНИЕ В УТРЕННИЕ ЧАСЫ

Пищу следует принимать в соответствии с временем дня. То, как мы начинаем день имеет особо важное значение. Утро является сат_ твичным временем дня, поэтому утром следует есть только те продукты, которые имеют саттвичную природу.

Оптимальным вариантом являются различные каши. В особенности полезны каши из геркулеса и пшена, хотя их следует есть тольков небольших количествах. Полезны также семена и орехи, которые перед употреблением всегда нужно слегка поджарить, за...

Свадьба — одно из главных событий в жизни каждого человека. С течением времени свадебные традиции изменились, а корни тех или иных обрядов были потеряны. Однако некоторые современные свадебные обряды несут в себе силу, по-настоящему соединяющую двух людей в счастливую семью.

С давних времен свадебным приметам и традициям придавалось большое значение: свадьба считалась и до сих пор считается событием, соединяющим сердца и души двоих людей на всю оставшуюся жизнь. Разные страны имеют абсолютно...

Новые геологические данные свидетельствуют о том, что Земля практически мгновенно – в геологическом масштабе времени – возникла такой, какой мы ее знаем теперь, с континентами и омывающими их океанами.

Это открытие в корне противоречит распространенным взглядам, согласно которым Земля на заре своего существования напоминала лунную пустыню или же была практически вся покрыта океаном.

В сочетании с недавно установленным фактом того, что сложные многоклеточные живые организмы способны...

Перемены в питании последних 50 лет, возможно, стали одной из важнейших причин распространения душевных заболеваний, утверждают исследователи. Британская компания Sustain, занимающаяся пропагандой здорового питания, и Фонд психического здоровья говорят, что производимые сегодня продукты сказываются на балансе ключевых питательных веществ, потребляемых человеком.

Авторы доклада под названием "Питая разум" указывают: за последние полвека нарушился тонкий баланс минералов, витаминов и жиров...

Выбирая для себя одежду, мы оцениваем ее качество, привлекательность, функциональность и, наверное, в последнюю очередь, полезность того, из чего она сделана, а иногда и вовсе об этом забываем. И напрасно, поскольку наша «вторая кожа», как издревле называли одежду, способна оказывать влияние на нашу энергетику.

Костюм из чистой шерсти красив и престижен, особенно для руководителя. Однако если к нему он наденет рубашку из синтетики, то раздражительность его непременно перейдет в нетерпимую...

Как хорошо, что есть у нас телевидение! Благодаря ему, мы узнаем массу новых, интересных вещей. Из сериала «Бандитский Петербург» набираемся информации о суровом существовании преступного мира в России, в частности, о жизни криминального авторитета Антибиотика.

А тут уже наше ассоциативное мышление переключается на лекарства, носящие аналогичное название. Пытливый ум начинает докапываться до истины: что это за лекарства такие, от каких болезней они спасают, как их принимать, не навредят ли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Современный ритм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество