Совет

Интересные новости и статьи по теме Совет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Совет 1. Уберите с кухни телевизор. Кухня — вообще самое «опасное» место в квартире. А если еще и установить на ней коварный «ящик», считайте, что вы в безвыходной западне.

Дело в том, что человек не способен контролировать количество потребляемой пищи, когда сконцентрирован на чем-то другом — чтении, просмотре телепередач, беседе и так далее. Мозг просто не может, да и не хочет выполнять две эти задачи одновременно. В результате, согласно исследованиям Вансинка, просмотр ТВ во время еды...

Впустить зло в свой дом достаточно просто. Но нет ничего сложного и в том, чтобы не дать ему войти в вашу жизнь и нарушить ваш покой. Очень важно сделать энергетику дома положительной, но для этого сначала нужно перестать притягивать зло и негатив.

Если вы последуете перечисленным ниже советам, удача чаще будет посещать вас и ваших близких, у вас будет лучше настроение, появится больше сил и энергии.

Чаще молчите и слушайте других

Ни в коем случае не кричите о своем счастье, не рассказывайте...

Ваша работа связана с творчеством или может у вас есть какое-то хобби? Всегда ли вы находитесь на творческой "волне" или вам требуется настрой? Как правило, вдохновение зависят в основном от самого человека. Вот пример: есть художники, банальные копии картин которых с неохотой покупают.

А есть простые с виду сварщики, которые внерабочее время творят из металла уникальные вещи, которые хоть сейчас на выставку отдавай. Каждой творческой личности требуется вдохновение. И к успеху ближе те люди...

Май — один из самых ярких месяцев года. Это время является расцветом позитивной энергии, переходным моментом между весной и летом. Астрологи расскажут вам о том, что нужно успеть сделать, пока на календаре пятый месяц года.

Май прекрасно подходит для специальных упражнений, практик и медитаций, которые помогают открывать чакры. Это очень важно для многих из нас, поскольку зимой чакры закрываются из-за недостатка позитива, холодной погоды и прочих проблем. В мае нужно успеть очистить свой разум...

Издательский совет РПЦ МП постановил изъять из продажи книги греческого богослова Феодора Зисиса Издательский совет РПЦ МП выступил с официальным заявлением по поводу книг протопресвитера Феодора Зисиса "Благое непослушание или худое послушание?" и "Битва за Православие".

На основании резолюции Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 29 апреля 2011 года издательский совет заявил о приостановлении сотрудничества с издательским домом "Святая гора" в связи с несанкционированным...

Кто знает, как бы выглядела Москва, если бы история пошла по другому руслу. Возможно, вместо Храма Христа Спасителя в центре столицы красовался бы колоссальный Дворец Советов СССР высотой более четырёхсот метров со стометровой статуей Ленина на крыше.

Несомненно, такое здание заслуживало бы звания "Восьмое чудо света" и долгое время оставалось бы самым высоким и величественным.

Идея сооружения Дворца возникла в 1922 году, когда собрался Первый съезд Советов. Несмотря на то, что здание так...

Глава Папского совета по содействию христианскому единству посетил Всемирный совет Церквей и провел медитацию в капелле экуменического центра Кардинал Курт Кох, который с июля 2010 г. возглавляет Папский совет по содействию христианскому единству, совершил свой первый визит во Всемирный совет Церквей в Женеве (Швейцария).

Кардинал Кох прибыл в качестве гостя генерального секретаря ВСЦ Олава Фуксе Твейта. Визит послужил возможностью для кардинала Коха и Олава Твейта обсудить продолжающееся...

Пособием для находящихся в поиске мужчин и женщин можно назвать круглый стол под названием «Как найти идеальную жену?», который прошел 1 февраля на сайте krugi.tv

Три счастливых мужа и отца, один холостяк, один, скрывающий свое семейное положение, и один муж, который только что обнаружил, что супруга собрала его вещи и выставила чемодан за дверь. Отличная компания, откровенный разговор и небанальные советы.

1 совет. Понять, для чего тебе вообще жена.

Жена — жена это не секс, не деньги и...

Прежде всего, проверьте, насколько загрязнен воздушный фильтр вашего автомобиля. Грязный фильтр не дает воздушному потоку легко проходить в мотор. Чистый воздушный фильтр и масла с низкой вязкостью могут помочь в экономии примерно 6 процентов бензина.

Шины должны быть хорошо накачаны, мягкие шины один из самых известных факторов, который увеличивает прожорливость автомобиля. При езде не делайте резких движений, то есть не стоит резко ускоряться и резко тормозить, чтобы затем снова набрать...

Как преодолеть стресс? Совет 2: Медитация

Помимо релаксации, есть еще одно очень эффективное и в то же время простое оружие против стресса – это медитативная практика.

Медитация находит широкое применение в психотерапии, ее результативное действие уверенно подтверждено медициной.

Она часто выступает дополнительным этапом к процессу полного расслабления тела. Например, метод Джекобсона предусматривает 10 минут медитации после 20 минут релаксации.

Вокруг медитации ходит столько мифов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни