Состоятельность

Интересные новости и статьи по теме Состоятельность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Повидаться с героями далекого прошлого с помощью машины времени не удастся, показало моделирование движения пространства и времени после Большого взрыва, проведенное американскими учеными. Вектор движения света через особый метаматериал подтвердил: время движется только в одном направлении.

Обсуждение возможности путешествий во времени не праздный научный вопрос. Центральное бюро по вопросам кино, радио и телевидения Китая решило недавно законодательно запретить показ теле- и кинопродукции...

Почти треть женщин репродуктивного возраста не стремятся почувствовать радость материнства. Те же, кто решается на этот шаг, зачастую ограничиваются одним ребёнком.

Нет тренда на многодетность

По данным ООН, в Украине зарегистрирован самый низкий в мире естественный прирост населения. Как отмечают демографы, уровень рождаемости в стране в последние годы сократился вдвое и не обеспечивает воспроизводства населения. Хотя как раз в последние годы чиновники радостно рапортуют, что в стране...

Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Терри "Гизер" Батлер и ударник Билл Уорд официально объявили о воссоединении легендарной британской рок-группы "Блэк сэббэт" /Black Sabbath/ в ее первом составе. Они таким образом положили конец всем слухам и опровержениям, звучавшим до сих пор на этот счет.

Заявление было сделано в пятницу в знаменитом клубе "Whisky A Go-Go", где "Черный шабаш" дал свой первый концерт в Лос-Анджелесе ровно 41 года назад - 11 ноября 1970 года.

Осборн...

Жизнь современного человека так устроена, что периодически ему приходится сдавать экзамены. Разумеется, чаще всего это случается в учебных заведениях, реже на рабочих местах. Но, так или иначе, каждому сдающему экзамен приходится доказывать свою интеллектуальную или профессиональную состоятельность.

Поэтому состояние так называемого экзаменационного стресса сопровождает многих людей. Если в этот период не взять свои волнения и страхи под контроль, то можно сильно подорвать свое здоровье...

Излечивание болезней − есть большой талант.
Человечество имеет в распоряжении немало знаний чудесно вылечивать многие болезни народными средствами:

знахарством − заговоры;
чародейством − магия;

установками − ритуалы;
целительством − траволечение и многими другими средствами.

Мы, Ангелы, все эти знания давали людям на протяжении многих веков.

Эти знания иногда имели широкое распространение, иногда использовались очень ограниченным кругом людей.

Сейчас наступило время широкого...

«Вы сегодня начнете входить в «Новые Знания» в таком вопросе: «Где есть смысл жизни, если человек обречен не быть с Нами по карме?».

Он, такой человек, не имеет многого для проявления себя счастливым, нужным Нам, Богу и людям человеком.

Надо раскрыть сейчас тему: «За что человек входит в такое отстранение, отчуждение Богом?».

Во всем этом он виноват сам, нашел себя способным стать выше Бога, все решать самому, особенно в кармических вопросах не считает никого в подсказчиках, в...

ИЩУЩИМ ПУТЬ. ШАНС 1

Ищущие путь! Слушайте меня внимательно, загляните в свое собственное сердце и не пытайтесь запомнить, что я Вам скажу! Потому что понимающий - не вспоминает, вспоминающий- не понимает. То, что Вы запомнили - никогда не станет Вашим, то, что Вы поняли, останется Вами навсегда.

Так как запоминается лишь то, что Вы не в состоянии понять, но чувствуете, что это может когда-нибудь пригодиться для Вас или для кого-то еще. Пригодиться для Вас, но не стать Вами, Вашим...

Смотря на романтические снимки, можно подумать, что седой Стоунхендж возвышается где-то в гордом одиночестве, всеми забытый и погруженный в собственные думы. На самом деле место достаточно оживленное. Только 2 часа езды отделяет его от мегаполиса Лондона, совсем недалеко - город Солсбери, а буквально в сотне метров проходит шоссе, по которому без конца приезжают туристы.

Время от времени здесь собираются огромные толпы современных «друидов», магов и других персонажей, которые не нашли себя в...

«Вначале было Слово…» Строение Мироздания: яйцо — шар в эллипсоиде – мировой разум и глобальный разум, внутри шара куб космоса, состоящий из четырёх пирамид. Создав космос, разумы разделились сами в себе. Космос – это их внутренняя часть (4 пирамиды.

Собранные вершинами в идеальной сфере, материальное воплощение), поделённая на зоны влияния, которые перемежаются на строго определённый временной отрезок мировыми линиями, располагающимися по диагоналям куба. Своеобразный крест.

Наша...

Сентябрьское Полнолуние — подходящий момент, чтобы определиться с планами и заложить фундамент будущих побед. Астрологи рассказывают, чего ожидать и что предпринять, чтобы изменить свою жизнь.

Совсем скоро наступит Полнолуние — отличное время для реализации идей и планов. Если вы давно не могли что-то начать, то в сентябре Вселенная даст рычаги, чтобы перевернуть мир. Хотя бы свой. В середине месяца — в субботу — случится Полнолуние. Оно сильно повлияет на эмоциональный фон, поэтому следите за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Состоятельность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни