Sony

Интересные новости и статьи по теме Sony из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Sony официально анонсировала новую часть сериала Twisted Metal. Игра, в которой геймерам необходимо принимать участие в сражениях на автомобилях, выйдет на консоли PlayStation 3 в 2011 году. Об этом заявил игровой дизайнер Дэвид Джаффе (David Jaffe) в ходе своего выступления на пресс-конференции компании Sony.

За создание игры отвечает студия Eat Sleep Play, основателем которой является Джаффе. По словам разработчиков, в Twisted Metal появятся новые режимы, в том числе и...

Компания Sony Computer Entertainment анонсировала новую часть гоночного сериала MotorStorm, пишет Eurogamer. Игра получит название MotorStorm Apocalypse и появится в продаже в первом квартале 2011 года. Она будет продемонстрирована 15 июня на пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2010.

За создание новой части MotorStorm отвечают сотрудники компании Evolution Studios, ранее выпустившей две игры в рамках этого сериала. Действие игры будет разворачиваться в заброшенном городе. Геймерам...

Еще одна гонка за миллионными гонорарами закончилась, в некотором смысле, неожиданно. Студия Sony Pictures наконец-то определилась с новым исполнителем роли Питера Паркера в новом запуске франшизы про похождения Человека-Паука.

Несмотря на наличие пяти серьезных кандидатов на эту роль, представители студии в итоге остановили свой выбор на самом возрастном - британском актере Эндрю Гарфилде.

Свое заявление студия сделала в четверг днем, так что теперь имя 26-летней звезды связано не только...

Бывший астронавт NASA Брюс Маккендлесс подал в суд на британскую поп-певицу Дайдо (урожденная Флориан Клауд де Буневиалль Армстронг). В иске, поданном в федеральный суд Калифорнии, Маккендлесс утверждает, что его фото было без соответствующего разрешения использовано на обложке альбома Дайдо "Safe Trip Home" 2008 года.

Соответчиками по иску выступают лейблы певицы Sony Music и Arista Records, а также фотоагентство Getty Images.

Несмотря на то что на обложке альбома, ставшего бестселлером...

Ключевой технологический барьер, обуславливающий превосходство планшетных ПК перед электронными «читалками», впервые на практике был преодолен китайскими инженерами из Hanvon Technology, представившими в рамках международной выставке FPD первый ридер с цветным E-Ink дисплеем.

Компактные и экономичные ридеры имеют существенный недостаток: монохромные экраны, которые не позволяют в полной мере насладиться мультимедийным контентом. На этой неделе компания Hanvon Techology, продукция которой...

Компания Sony запускает в Японии первый 3D-сериал.
Многосерийный фильм под названием Tokyo Control посвящен жизни авиационных диспетчеров и будет состоять из 10 эпизодов.

Техническую поддержку осуществляет Fuji TV.
«Эра 3D началась еще год назад, в этом году наступает следующий этап развития», – сказал старший менеджер по развитию 3D-проектов Sony Акира Шимазу.

Сериал появится на экранах 19 января и будет доступен пользователям спутникового 3D-канала SkyPerfecTV.

Зрители увидят сцены...

Компания Nintendo выпускает в субботу в Японии портативную консоль 3DS, которая способна создавать эффект 3D без необходимости использовать очки или другие приспособления, сообщает The Wall Street Journal.

К презентации Nintendo готовит около 8 игр, при этом одна из них разработана для корпоративного пользования. Кроме того, разработчики подчеркивают, что эти видеоигры стали лишь первыми попытками приспоспособления 3D-эффекта к видеоиграм.

«Если сравнить разработку игр с кулинарным...

Последние новшества в законодательстве Европы о более стогих требованиях к утилизации электронных отходов заставляют задуматься: а какие из уже выпускаемых продуктов изготавливаются из органических веществ, которые легче утилизировать, и это происходит без вредных выбросов в окружающую среду?

Можно ли что-то выбрать на рынке радиоэлектроники уже сейчас, если руководствоваться идеей заботы об окружающей среде? Оказывается можно! Пользуйтесь устройством, которое работает с легко утилизируемыми...

Чтобы зайти в BIOS ноутбуков Acer Aspire, Acer Power, Acer Veriton, Acer Extensa, Acer Ferrari, Acer TravelMate, Acer Altos — нажмите F2 или DEL

Чтобы зайти в BIOS Acer Altos 600 Server — жамкайте Ctrl+Alt+Esc или F1

Чтобы зайти в BIOS старого стационарного компьютера Acer — иногда может понадобиться нажать F1 или Ctrl+Alt+Esc

Чтобы зайти в AMI BIOS (American Megatrends AMIBIOS, AMI BIOS) — нажмите Delete

Чтобы зайти в старую версию BIOS AMI (American Megatrends AMIBIOS, AMI BIOS...

Полноформатная реклама игровой приставки PlayStation, размещенная в итальянских газетах и журналах, вызвала возмущение Святого Престола. На фото, посвященном 10-летию устройства, изображен улыбчивый молодой человек в терновом венце.

Шипы на венце напоминают кнопки управления на панели приставки, образуя треугольники и квадраты и буквы Х и О. Надпись сделана на латыни: Dieci anni di passione, или «Десять лет страстей».

«На этот раз они зашли слишком далеко, - возмущается редактор...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Sony вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни