Sony

Интересные новости и статьи по теме Sony из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В ноябре 2010 года Sony Music выпустит альбом, в который войдут десять ранее не издававшихся песен Майкла Джексона.

Предполагается, что на жестких дисках музыканта осталось около 100 композиций, не демонстрировавшихся публике.

Некоторые из этих треков датируются 1980 годами. В частности, по словам менеджера Джексона Фрэнка ДиЛео, "две песни были подготовлены для альбома 'Bad', но не вошли в окончательную версию пластинки". В запасниках есть и более поздние композиции - в том числе и...

Японская производственная структура Sony Corp представила широкой общественности инновационные телевизоры с функцией интернет-серфинга, реализованной посредством программного обеспечения Google. Старт продаж первого в мире интернет-телевизора назначен на завтра, тогда и можно будет рассуждать о перспективности данного направления.

Пока не подведены первые итоги, сказать, будут ли пользоваться гибридные телевизоры популярность, очень и очень сложно, однако аналитики уверены, что завтрашний...

Для консоли PlayStation 3 разрабатывается более 50 игр с поддержкой 3D-технологии, сообщил в интервью сайту Develop сотрудник компании Sony Computer Entertainment Europe Мик Хокинг (Mick Hocking). По его словам, более 20 игр готовятся студиями, которые принадлежат Sony.

При этом трехмерность добавляется и в некоторые высокобюджетные игры. В качестве примера Хокинг привел шутер Killzone 3, выпущенный в феврале 2011 года. Хокинг добавил, что компания Sony активно привлекает сторонние студии к...

Контроллер Move теперь можно будет использовать с персональными компьютерами с помощью программы Move.Me, сообщает со ссылкой на заявление главного инженера команды поддержки разработчиков Sony Computer Entertainment America Джона МакКатчена в официальном блоге PlayStation.

Move.Me представляет собой систему, состоящую из контроллеров Move, камеры PS Eye, консоли PlayStation 3 и персонального компьютера. Периферийные устройства связываются с PS3, обрабатывающей данные о движении контроллеров...

Разработка частично базируется на технологиях компании Sony. Sony передала Toyota ряд своих разработок из области робототехники после того, как в самой компании подразделение, занимавшееся известными роботами Aibo было расформировано.

Winglet значительно легче американской разработки, однако скорость его движения ниже, а диапазон работы меньше. В ближайшем будущем на суд общественности будет представлено несколько его модификаций: модели S, M, и L. Отличаются скутеры не только размерами, но и...

С каждым годом легкие и мобильные ноутбуки пользуются у россиян все большей популярностью, постепенно вытесняя с рынка стационарные компьютеры. Однако даже продавцы этой чудо-техники вынуждены признать, что по своим техническим характеристикам лэптопы пока все же уступают обычным «персоналкам».

Поэтому прежде чем отправиться за ноутбуком, специалисты советуют определиться, для каких нужд он будет использоваться, и уже исходя из этого делать свой выбор.

По экспертным оценкам, на сегодняшний...

Книгу, от которой западные студенты-филологи плачут горючими слезами, режиссер Роберт Земекис не особенно любил, но сценарий, написанный писателем-фантастом Нилом Гейманом и одним из сценаристов «Криминального чтива» Роджером Эйвери, его вдохновил.

В тот момент Земекис как раз работал над рождественской сказкой «Полярный экспресс», в основе которой лежала технология, по-русски несколько неуклюже называющаяся «захватом изображения», а по-английски – motion capture. Режиссер решил, что эта...

Совсем недавно один из известных британских дизайнеров Stuart HughesNintendo Wii Supreme, которую уже успели назвать самой дорогой во всём мире Wii.

Почему самой дорогой? Дело в том, что в эту консоль дизайнер вложил 2,5 кг 22-каратного золота и 75 бриллиантов по 0,25 карата.

Hughes огласил что планирует всего создать только три таких консоли и каждая из них будет стоить 300 тысяч фунтов стерлингов. создал домашнюю консоль от Nintendo под названием

На этом сюрпризы от британского...

Японская корпорация Sony сообщила, что последняя дискета поступит в продажу на внутренний рынок страны в 2011 году. Таким образом, будет положен конец 30-летней истории данного вида носителя информации.

На самом деле, первый флоппи-диск был выпущен компанией IBM в 1971 году.

Однако только 10 лет спустя этот носитель информации обрел привычный стандарт - размер 3,5″ (90 мм), память 1,40 мегабайта.

Первый сигнал об окончании эры портативного магнитного носителя информации был дан в 1998...

Компания Sony Ericsson представила очередной телефон, изготовленный из вторсырья. Телефон Cedar выпущен в рамках инициативы GreenHeart по охране окружающей среды, сообщается в пресс-релизе компании.

Корпус телефона будет изготовлен с использованием пластмассы, полученной в результате переработки бутылок и компакт-дисков.

Окрашивание телефона производится с помощью специальной водорастворимой краски, применение которой приводит к снижению выброса в атмосферу вредных соединений.

Cedar...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Sony вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни