Sony

Интересные новости и статьи по теме Sony из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прикидывая, что из умной техники подарить себе и близким на Новый год, вы наверняка переживали: «А вдруг завтра выйдет что-то гораздо лучшее и в два раза дешевле?» Действительно, вся эта мелочь с компьютером внутри обновляется слишком часто, и угнаться за модой крайне затруднительно, если вообще возможно.

И всё-таки - какие же новинки выйдут в наступившем году?

Смартфоны подешевеют

Судя по всему, финансовые неурядицы продолжат преследовать нас и в ближайшем будущем, так что придётся...

Роман Матесона был экранизирован дважды, в 1964 и 1971 годах. Идея очередной киноверсии ходила по Голливуду несколько лет, но когда фильм «Я – легенда» наконец запустили в производство, это произошло настолько быстро, что даже сценарий к моменту начала съемок не был дописан.

Но главное – не был продуман как следует внешний облик зомби, или, как их называют в фильме, Инфицированных, существ со слетевшим с катушек метаболизмом и абсолютной непереносимостью солнечного света.

По...

Мадрид. Награжденный - победитель фотограф Рафаел Трапиэло - использует свою камеру, чтобы показать эффект человеческого воздействия на природу в серии фотографий, основанных на измененных пейзажах. Его фотография «Возле Плотины» была награждена Серебряной медалью Международного фотоконкурса «Великой Эпохи» 2008 г.

Трапело сказал, что он выбрал эту тему дляфотографии, потому что «это передаёт изменение климата и воздействие человека на природную среду. Существуют много художественных течений...

Игровые приставки содержат опасные и токсичные химикаты, говорится в отчете организации "Гринпис". Впрочем, радует тот факт, что производители приставок все чаще обращают внимание на эту проблему.

Специалисты "Гринпис" исследователи несколько популярных приставок: Sony PlayStation 3, Nintendo Wii и Xbox 360 Elite.

Все они были куплены в Европе в прошлом году и в целом отвечают норме Евросоюза, касающейся содержанию вредных веществ; так, "Гринпис" не обнаружил в приставках ртути и кадмия...

На встрече в рамках GDC 2006 Брэтвэйт сказала, что не вполне уверена, что возможно найти 364 игры про секс в год.

Однако она шутила. Говоря "я постоянно опасаюсь, что игры про секс кончатся", Бренда лишь пыталась показать, что количество таких игр постоянно растёт, достигая уже критической массы. Хотим мы того или нет, но сексуальные мотивы в играх становятся почти нормой, мэйнстримом индустрии.

Вообще, семинар Бренды Брэтвэйт о сексе в играх был чрезвычайно интересным, рассказывающим об...

Международный союз электросвязи (МСЭ) утвердил единый стандарт для зарядных устройств мобильных телефонов. "Универсальное зарядное решение" с интерфейсом Micro-USB позволит подключать к одной зарядке мобильники любых производителей.

Конкретный срок введения нового стандарта не указывается. Отраслевые издания предполагают, что в мировых масштабах это произойдет в 2012 году. В Европе универсальная зарядка может появиться уже в 2010 году благодаря соглашению, заключенному в июне 2009 года между...

Одна из икон брит-попа, группа «Оазис» никогда не стыдилась своего сентиментального отношения к творчеству Битлз. Братьев Лиама и Ноэла Галлахеров – ведущего вокалиста и главного автора песен соответственно – уже давно поносят критики за неуемное и дословное использование в своих песнях гитарных соло, линейки басов и клавишных партий Ливерпульской четверки.

Даже сам сэр Пол Маккартни как-то раз съязвил, что творчество «Оазиса» откровенно «вторично». Лиам пошел еще дальше, он назвал своего...

Кинокомпания Warner Bros. Pictures назначила дату выпуска третьего фильма о Бэтмене. Релиз картины состоится 20 июля 2012 года в обычных и IMAX-кинотеатрах. Режиссёром останется Кристофер Нолан.

Напомним, что второй фильм бэтменианы «Тёмный рыцарь», вышедший в июле 2008 года, в мировом прокате собрал свыше $1 млрд. Третий фильм, по словам режиссёра, завершит трилогию. В главной роли мы вновь увидим Кристиана Бейла.

За две недели до этого, а именно 3 июля 2012 года, Sony Pictures выпускает...

Корпорация Sharp разработала трехмерную камеру для мобильных телефонов и других портативных устройств. Новая разработка станет первой в мире камерой для мобильников, способной снимать видео стандарта высокой четкости (720p), сообщается в официальном пресс-релизе.

Разработка японской компании состоит из соединенных между собой двух линз. Они будут одновременно снимать отдельные изображения для правого и левого глаза. При этом обработка изображений - например настройка яркости, цветокоррекция и...

Корпорация Sharp разработала трехмерную камеру для мобильных телефонов и других портативных устройств. Новая разработка станет первой в мире камерой для мобильников, способной снимать

видео стандарта высокой четкости (720p), сообщается в официальном пресс-релизе.

Разработка японской компании состоит из соединенных между собой двух линз. Они будут одновременно снимать отдельные изображения для правого и левого глаза. При этом обработка изображений - например настройка яркости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Sony вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни