Снизиться

Интересные новости и статьи по теме Снизиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

И хотя с виду аппарат получился немного неказистым, зато он удовлетворяет всем правилам безопасности наземного и воздушного транспорта. А в его багажнике достаточно места, чтобы закинуть туда сумку с клюшками для гольфа. Конструкторам удалось решить сложнейшую задачу - совместить требования, выдвигаемые к современному автомобилю, и при этом не превысить вес, разрешенный для легкого самолета.

Фактически получился самолет, способный ездить по шоссе, неспешно летать на не столь уж заоблачных...

Москва, Октябрь 09 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – В первом полугодии 2010 года количество россиян, чей доход был ниже прожиточного минимума, сократилось до 19,1 миллиона человек, что составило 13,6 процента от всего населения страны, сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Во втором квартале текущего года прожиточный минимум был установлен на уровне 5625 рублей, увеличившись с 5518 рублей в первом квартале. Из этой суммы 5246 рублей приходится на стоимость...

В России средний срок заключения может быть сокращен до двух-трех лет, а люди страдающие серьезными заболеваниями будут освобождаться из заключения. Об этом в телеканалу RT заявил глава Минюста Александр Коновалов.

Комментируя планы по реформированию российской системы исполнения наказаний, Александр Коновалов сообщил, что после реформы средний срок заключения может снизиться почти в три раза: с шести-семи до двух-трех лет. «Надеемся, что средний срок заключения будет составлять примерно два...

Американские ученые обнаружили, что пассивное курение значительно повышает риск снижения слуха.

Предыдущие исследования показали, что активное курение негативно влияет на слух, нарушая кровообращение в мелких сосудах внутреннего уха.

Чтобы проверить, обладает ли схожим эффектом пассивное курение, исследователи из Университета Майами и Флоридского международного университета проверили слух у 3307 некурящих добровольцев, часть которых бросила эту привычку, а часть – не курила никогда.

Для...

Инженеры Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) представили механизм запуска аппаратов, состоящий из разгона при помощи «рельсовой пушки» и набора высоты на гиперзвуковом двигателе, передает Компьюлента.

В основе предлагаемого стартового комплекса заложена идея рельсотрона (рейлгана) —электропроводных рельс, по которым направляется аппарат. Ускорение при этом происходит под действием возбуждаемого в рельсах магнитного поля.

Используемый...

Предполагается, что для сельского хозяйства большей части Европы глобальные изменения климата не несут катастрофических последствий. А вот для земледельцев, возделывающих поля в Азии и Африке южнее Сахары, эти изменения могут стать серьезным испытанием.

Расчеты межправительственной группы экспертов по изменению климата показывают, что уже к 2020 году урожайность сельскохозяйственных культур в этих областях может снизиться вдвое. Произойдет это потому, что погода будет более контрастной, с...

При слове «диета» настроение сразу портится? Не только у вас! Кто захочет обедать миской салата, а ужинать стаканом кефира, когда хочется спагетти болоньезе, соленых чипсов или гамбургера? Вредная пища стала нашей необходимостью со временем.

В ходе эволюции нашим предкам пришлось полюбить калорийную еду, чтобы выживать в холодные зимы. Неудивительно, что, если придется выбирать на обед между салатом из помидоров или сочным гамбургером, любой нормальный человек выберет последнее!Однако не...

Отечность ног и лодыжек может быть вызвана нарушениями кровообращения, возникающими из-за сидячего образа жизни, долгой езды на машине или на самолете, слишком высокой температуры, веса, менструации, употребления гормональных таблеток, а также из-за недостаточности кровообращения, воспаления вен нижних конечностей, болезни печени, болезни почек и многих других.

Хорошим средством для лечения отеков ног и лодыжек является массаж травяными маслами. Массаж улучшает кровообращение, тем самым...

Чтобы обеспечить потребность тела требуемой дозой витамина D, мало не только натуральных продуктов, но и в продуктах переработки его недостаточно. Несмотря на то, что это вещество причисляют к ряду витаминов, оно таковым не является. В действительности это своего рода гормон-стероид, который организм получает не из пищи, а вследствие реакции, происходящей под воздействием ультрафиолета.

7 признаков дефицита витамина D

Так ли опасен недостаток витамина D?

Еще в конце прошлого века мало кто...

Название: старолатинское название дуба.
Описание: род насчитывает около 600 видов, растущих в умеренном и тропическом поясе Северного полушария.

Крупные красивые листопадные или вечнозеленые деревья с мощной шатроввдной кроной, кожистыми листьми, глубокой корневой системой с мощным стержневым корнем, реже кустарники.

Большинство видов — лесообразующие породы, дающие ценную древесину. Светолюбивы, требовательны к богатству почвы, ветроустойчивы, засухоустойчивы, отличаются исключительным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снизиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни