Снизиться

Интересные новости и статьи по теме Снизиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Снизить стресс и поспособствовать быстрому обучению новым навыкам у мышей способен определенный тип бактерий (Mycobacterium vaccae), обитающих в почве и совершенно безвредных для людей и животных.

Собственно, удивительные свойства бактерий открыла Дороти Мэтьюз из Сэйджевского колледжа в Нью-Йорке, коими поделилась с коллегами на ежегодном совещании Американского сообщества микробиологов в Сан-Диего.

Итак, бактерии Mycobacterium vaccae обитают в почве. Они могут попасть внутрь организма...

Пришло время рассказать о последней тайне председателя КГБ СССР и Генерального секретаря ЦК КПСС Ю.В. Андропова. Не о его личной тайне, а тщательно охраняемой и оберегаемой тайне моей любимой, оболганной и оклеветанной Родины.

После избрания Ю.В. Андропова 12 ноября 1982 г. Генеральным секретарем Коммунистической партии Советского Союза, Объединенный экономический комитет Конгресса США запросил у ЦРУ доклад о состоянии советской экономики, где «были бы представлены как ее потенциальные...

Цветоводство: питание растений
Все элементы питания растения получают из почвы и воздуха. Главные из них (азот, фосфор, калий, кальций) хотя и содержатся в почве в больших количествах, но часто находятся в недоступной для растений форме.

Поэтому необходимо создавать условия, способствующие превращению потенциального плодородия в эффективное. Однако приходится использовать и быстродействующие факторы - удобрения (органические и минеральные).

В разные фазы роста и развития потребность...

Назначение гормональных лекарств часто пугает людей. Вокруг гормонов сложилось множество мифов. Но большинство из них в корне неверно. Миф 1: Гормональные препараты — это специальные противозачаточные таблетки для женщин.

Нет. Гормональные препараты — это лекарства, полученные синтетическим путем. Они действуют подобно натуральным гормонам, вырабатываемым в нашем организме. В организме человека много органов, которые выделяют гормоны: женские и мужские половые органы, железы внутренней...

Прикидывая, что из умной техники подарить себе и близким на Новый год, вы наверняка переживали: «А вдруг завтра выйдет что-то гораздо лучшее и в два раза дешевле?» Действительно, вся эта мелочь с компьютером внутри обновляется слишком часто, и угнаться за модой крайне затруднительно, если вообще возможно.

И всё-таки - какие же новинки выйдут в наступившем году?

Смартфоны подешевеют

Судя по всему, финансовые неурядицы продолжат преследовать нас и в ближайшем будущем, так что придётся...

Современный реактивный пассажирский лайнер предназначен для полетов на высотах примерно 9–12 тысяч метров. Именно там, в сильно разреженном воздухе, он может двигаться в наиболее экономичном режиме и демонстрировать свои оптимальные скоростные и аэродинамические характеристики.

Промежуток от завершения набора высоты до начала снижения называется полетом на крейсерском эшелоне. Первым этапом подготовки к посадке будет снижение с эшелона, или, иными словами, следование по маршруту прибытия...

Нас всё время пугают нехваткой витаминов. Априори заявляется, что их не хватает. А может, всё же хватает? Как это проверить?Может, есть какой-то анализ? Рассказывает Владимир Спиричев, профессор, старший научный сотрудник лаборатории витаминов и минеральных веществ Института питания РАМН:

- Действительно, анализы на содержание витаминов в организме не настолько распространены, как анализы крови, например. Но зачастую совсем необязательно сдавать анализы. В широкой практике при массовых...

ГОСУДАРСТВО МОНОПОЛИЯМ НЕ УКАЗ

Не успела стоимость нефти на мировых рынках подняться, как наши нефтяные монополисты тут же стали задирать цены на автомобильное топливо внутри страны. В итоге, как свидетельствуют данные Росстата, самая популярная марка, Аи-92, подорожала за месяц более чем на десять процентов.

Да и остальной бензин не сильно отстает. Исключение составляет лишь дизтопливо. Но и это, судя по всему, вопрос времени. Дело в том, что в этом году власти “заморозили” цену на...

Через несколько лет голландцы, а вслед за ними и граждане других стран будут платить не за владение автомобилем, а за то, сколько километров они на нем проезжают. После введения подобного налога водители поневоле крепко задумаются, прежде чем пришпорить своего железного коня.

Сейчас в Нидерландах хозяева автомобилей среднего размера платят в год 600 евро. Но в 2012 году, когда вступит в действие новая система, будут отменены все налоги за приобретение автомобиля и владение им. В среднем...

Потеря веса происходит независимо от тренировок считает Нэнси Родригес, профессор диетолог и директор исследовательского центра спортивного питания при Университете Коннектикута.

Потеря веса происходит тогда, когда тело расходует больше калорий, чем потребляет.

Доктор Родригес говорит, что потеря веса складывается из двух составляющих: упражнения и ограничение потребления калорий. Сочетание повышенного расхода калорий путем упражнений и снижение потребления калорий посредством диет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снизиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни