Смотреть Фильм

Интересные новости и статьи по теме Смотреть Фильм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Российская картина «Край» режиссера Алексея Учителя выбыла из списка претендентов на номинацию премии «Оскар» Американской академии киноискусства.

Из общего списка, в котором значилось 66 иностранных фильмов, выдвинутых на соискание золотых статуэток в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», отобраны девять лент из Алжира, Канады, Дании, Греции, Японии, Мексики, ЮАР, Испании и Швеции.

Позже из них жюри отберет пять картин, которые и будут номинированы на «Оскар» в данной категории...

Компания Sidney Kimmel Entertainment снимет фильм о том, что было бы, если бы Джон Леннон не встретил Йоко Оно.

Картина будет называться "Вернись" (Get Back). Согласно ее сюжету, два современных поклонника The Beatles получают доступ к машине времени.

Оба они убеждены, что Оно стала причиной распада квартета. Поэтому они отправляются в прошлое, чтобы предотвратить встречу Джона с Йоко. Жанр картины описывается как комедия.

Сценарий для фильма "Вернись" написал Крис Маккой (Chris McCoy...

Актер Джеймс Макэвой изъявил желание сыграть Элтона Джона в биографическом фильме, посвященном жизни музыканта.

О том, что исполнитель приступил к работе над собственной кинобиографией, стало известно в конце января 2011 года.

Сценарий для фильма написал Ли Холл. Ранее этот автор уже сотрудничал с Элтоном Джоном при создании мюзикла "Билли Эллиот". Кроме того, в настоящее время музыкант и сценарист вместе работают над театральной постановкой "Скотный двор", основанной на книге Джорджа...

Джулия Робертс согласилась исполнить роль злой королевы в фильме "Белоснежка братьев Гримм". Слухи о том, что актрисе предложили эту роль ходили с середины декабря 2010 года.

Детали сюжета нового проекта хранятся в тайне. Режиссером проекта выступает Тарсема Сингх, известный по работе над лентами "Клетка" и "Запределье".

Джулия Робертс стала первым актером, официально задействованном в фильме. Кроме этого известно, что на роль Белоснежки в новой картине претендуют Натали Портман, Скарлетт...

Известный актер Аль Пачино сыграет главную роль в фильме "Masterpiece" о жизни французского художника Анри Матисса. Режиссером картины станет канадка индийского происхождения Дипа Мехта (Deepa Mehta).

Фильм рассказывает о личной жизни Матисса и, в частности, о его отношениях с сиделкой Моник Буржуа (Monique Bourgeois), которая впоследствии неоднократно позировала художнику.

Матисс познакомился с Буржуа в 1942 году - в то время художник был нездоров, и ему нужен был уход. После...

Гонконгский режиссер Уэйн Ван снимет биографический фильм про Альберта Эйнштейна.

Сценарий для картины, которая получила название "Эйнштейн", написал оскароносный Рональд Басс, который создал сценарии к таким фильмам, как "Человек дождя" и "Куда приводят мечты".

Подбор актеров для ленты начнется в ближайшие недели. Снимать "Эйнштейна" планируется в Германии, а предпродажи прав на картину будут осуществлены на Берлинском кинофестивале.

По словам продюсеров картины, в центре сюжета...

Принадлежащая Джеку Осборну компания Jacko Productions выпустит документальный фильм об Оззи Осборне, сообщается на сайте Undercover.

Джек Осборн, сын исполнителя, выступает только в качестве продюсера картины. Режиссером фильма является Майк Писцителли.

Изначально лента называлась "Обломки моего прошлого: История Оззи Осборна" (Wreckage of My Past: The Story of Ozzy Osbourne). Но позже ее переименовали. Теперь фильм носит название "Да благословит господь Оззи Осборна" (God Bless Ozzy...

Съемки фильма "Live 2 Tell", основанного на сценарии, написанном рэпером Тупаком Шакуром, начнутся в первом квартале 2012 года.

Права на съемки фильма приобрела компания NStar Studios. Предполагается, что бюджет проекта составит 11 миллионов долларов США.

В качестве одного из продюсеров над картиной будет работать Афени Шакур, мать Тупака Шакура. Ранее она продюсировала документальную ленту о сыне "Тупак: Воскрешение" ("Tupac: Resurrection"), вышедшую на экраны в 2003 году.

"Live 2...

"Тор" возглавил американский прокат. Новая лента Marvel, главные роли в которой исполнили Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс и другие, заработала за премьерный уикенд в США 65,7 миллионов долларов. Сообщается, что более 60 процентов сборов пришлось на 3D версию.

Мировые сборы "Тора" превысили 241 миллион долларов, при бюджете в 150 миллионов.

На вторую строчку опустился лидер прошлой недели "Форсаж 5" с результатом в 32,4 миллиона долларов. В общей сложности за две недели...

Режиссер Нил Джордан снимет фильм "Византия" ("Byzantium"), главные роли в котором исполнят Сирша Ронан и Джемма Артертон.

Речь в фильме пойдет о матери-вампирше, которая трансформирует собственную дочь в кровопийцу.

Затем родственницы начинают вместе охотиться на жертв, причем время от времени они выдают себя за сестер. Бюджет "Византии" составит 11 миллионов долларов. Съемки начнутся в октябре 2011 года.

Сценарий для фильма написала Мойра Буффини ("Неотразимая Тамара"). Сам Джордан...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смотреть Фильм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы