Смотреть Фильм

Интересные новости и статьи по теме Смотреть Фильм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Телеканал "Россия-1" начнет трансляцию 20-серийного фильма "Раскол" об истории русской православной церкви в XVII веке в новом телесезоне - осенью 2011 года. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил режиссер-постановщик фильма Николай Досталь.

Съемки фильма велись с октября 2009 года, а показать его планировалось еще в апреле 2011 года.

По словам Досталя, в фильме должно было быть 16 серий, но в процессе съемок он увеличился до 20 серий. Режиссер отметил, что снимал строго по сценарию, а...

Психологи из Университета Беркли и Университета Флориды попытались ответить на этот вопрос.

Сейчас есть несколько теорий, которые объясняют популярность ужасов. Приверженцы первой теории утверждают, что во время просмотра кинофильмов жанра "ужасы" некоторые люди не пугаются, а испытывают чувство приятного возбуждения - такие люди и составляют "костяк" любителей ужасов.

Вторая теория гласит, что человек, просматривающий фильмы ужасов находится едва ли не в состоянии эйфории в конце...

Дэнни Трехо и режиссер и сценарист Гил Медина решили использовать новый маркетинговый ход для своего фильма «Месть» (Vengeance). Они планируют раздавать его бесплатно. Кроме того, человек, который раздаст больше всех DVD, получит возможность поучаствовать в следующем фильме независимого дуэта.

Медина говорит, что они выбрали такой подход в противовес способу большинства независимых кинематографистов, которые просто выбрасывают свой продукт на рынок, в надежде хоть что-то заработать. В проекте...

Мартин Скорсезе планирует выпустить документальный фильм о Джордже Харрисоне в 2011 году. О завершении съемок фильма под названием "Living in the Material World: George Harrison" Скорсезе рассказал 15 мая. Документальная лента расскажет о жизни гитариста до, во время и сразу после его участия в The Beatles.

Скорсезе работает над проектом совместно с вдовой Харрисона Оливией. Для фильма из личных материалов Оливии было отобрано большое количество ранее нигде не демонстрировавшихся материалов...

Свердловское отделение русской уфологической станции (RUFORCE) уже начало съемки фильма под названием "Седьмая аномалия". Работы ведутся на средства участников организации. По их словам в фильм войдут истории о перевале Дятлова, наблюдениях НЛО и других аномальных явлениях. Трейлер к фильму уже вышел.

"Мы специально соединили в фильме реальные истории о паранормальных явлениях и вымысел. Пусть зрители разгадывают, где правда, а где нет. Фильм потому и приурочен к 1 сентября - Дню знаний...

Продюсерская компания Гильермо дель Торо совместно с Universal начала работу над новым фильмом про Ван Хельсинга.

Заготовку для сценария написал сам дель Торо. Новый фильм не будет продолжением или римейком фильма 2004 года - сюжет картины будет основан на оригинальных произведениях Брэма Стокера.

В настоящее время дель Торо занят поиском сценариста, который превратил бы заготовку в полноценный сценарий.

Издание Pajiba подчеркивает, что участие дель Торо в новом проекте, скорее всего...

Режиссер "Битвы Титанов" и "Перевозчика 2" Луи Летерье снимет фильм-катастрофу, в котором Земля перестает вращаться. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает блог Pajiba.

По сюжету картины человечество оказывается на грани уничтожения из-за того, что Земля постепенно "замедляет вращение и теряет гравитацию".

На фоне наступающего апокалипсиса главный герой занят поисками пропавшего сына. По данным Pajiba, новый фильм будет смесью "Послезавтра" Роланда Эммериха и "Заложницы" Пьера...

Режиссер "Битвы Титанов" и "Перевозчика 2" Луи Летерье снимет фильм-катастрофу, в котором Земля перестает вращаться. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает блог Pajiba.

По сюжету картины человечество оказывается на грани уничтожения из-за того, что Земля постепенно "замедляет вращение и теряет гравитацию".

На фоне наступающего апокалипсиса главный герой занят поисками пропавшего сына. По данным Pajiba, новый фильм будет смесью "Послезавтра" Роланда Эммериха и "Заложницы" Пьера...

Фантастическая комедия "Назад в будущее" вновь выйдет на широкие экраны. Фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах Великобритании с 1 октября 2010 года.

Возвращение фильма на экраны приурочено к его 25-летию. Премьера "Назад в будущее" состоялась в июле 1985 года.

Отметим, что в Северной Америке лента в прокат не выйдет - вместо этого ее переиздадут на дисках Blu-ray. К юбилею картины также был выпущен новый постер - правда, он не сильно отличается от версии 25-летней давности...

Режиссер Дженни Эш планирует снять байопик, посвященный Бобу Марли. "Художественных фильмов о Марли ранее не выходило. Я хочу показать его живым человеком, а не легендой", - заявила Эш. Режиссер намеревается уделить особое внимание годам, проведенным музыкантом в Лондоне.

Марли приехал в Великобританию в конце 1976 года и прожил там до 1978 года. Именно в этот период был записан его самый известный альбом "Exodus".

Информации о том, кто сыграет Марли в фильме Эш, в настоящее время нет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смотреть Фильм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество