Смена эпох

Интересные новости и статьи по теме Смена эпох из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Упражнения и диета могут избавить тучных мужчин от импотенции. Такое заключение вынесли итальянские медики после двухгодичных исследований, в результате которых одна треть испытуемых добились долгожданной эрекции. В программе приняло участие 110 человек в возрасте от 35 до 55 с индексом массы тела свыше 30 единиц (граница, за которой уже констатируется ожирение).

Группу испытуемых разделили на две равные части, причем одна из них занималась особыми упражнениями, и специально сбрасывали вес...

К такому выводу пришли ученые из университета Южного Коннектикута.

Американские исследователи считают, что любая женщина, имеющая вполне традиционную половую ориентацию, к 30 годам готова ее поменять. По мнению ученых из университета Южного Коннектикута, в этом возрасте женщины начинают отдавать предпочтение любви с себе подобными.

Специалисты утверждают, что пришли к такому выводу путем длительных исследований и наблюдений, передает Врач.tv. Они отмечают, что женщины, которые в зрелом...

Человек сидел в задумчивости и теребил в руках пульт: надо было, покопавшись в себе, определиться и выбрать то желание, что превалировало бы над остальными, пусть пока еще и создающими внутреннюю реальность, родную и привычную, но уже тормозящими новые устремления.

Чтобы потом нажать на пульте правильную кнопку - и оказаться в нужном тебе времени. Нужное время - то, куда направлено главное желание. Но не отпускает цепкими холодными лапками эта реальность, никак не хочется и не можется...

Новоиспеченный последователь Йоги скорее всего не осознает, что попал в среду, которую как информационным хаосом не назовешь. Информационный вакуум, просуществовавший вплоть до перестроечных времен, благополучно заполнился бурным потоком всевозможной литературы от фундаментальных научных изданий до брошюрок для домохозяек.

Если раньше проблема была достать хоть какую-нибудь книжку по Йоге, то теперь во всей своей сложности встала проблема выбора из имеющегося разнообразия.

Но как своим...

Немного об этике новой эпохи.

Прежде чем говорить об этике новой эпохи, давайте окунёмся в мир этики как таковой. Этика как наука – это философское исследование возможностей оптимизации, выявления законов и правил совместного проживания людей. Естественно, что при такой постановке вопроса этические исследования коснулись всех сфер жизни человека, и возникло множество направлений и разделов этики, например, этика ценностей, профессиональная этика, социальная этика, этика поступка, медицинская...

Фамилия и судьба человека нераздельно связаны. Не зря многие боятся менять фамилию, считая, что эти кардинальные перемены могут повлечь за собой необратимые последствия, полностью изменить жизненный путь человека. Так ли это на самом деле?

Имя и фамилия — то, что закладывает характерные особенности и программу жизни, определяет судьбу человека. Не забывайте: если человек хочет самостоятельно поменять фамилию, он может внести серьезную корректировку в жизнь, а если выбор будет неудачным, то...

Не успели утихнуть народные волнения, прокатившиеся по ряду европейских стран, вызванные экономическими проблемами, как вихрь подобных возмущений, набрав силу, распространился последовательно на Тунис, а затем на Египет. Практически, не ослабнув, он привел в движение и другие страны региона.

Как всегда в подобных ситуациях, есть и выигравшие:

На радость нефтебаронам, из-за демонстраций в Египте, поднялась цена на нефть выше 100 долларов за баррель.

В итоге демонстраций началась смена...

Новая эпоха Рас Земли
Это приведет к новым расцветам одних народов и к медленному исчезновению былого превосходства одной из физических рас землян – европейской.

Все это будет происходить как результат возрастания влияния на жизнь нашей планеты со стороны одних звездных Рас жителей Земли и сокращения такого влияния со стороны других звездных Рас.

Учитывая тот факт, что зачастую это влияние остается невидимым для абсолютного большинства жителей Земли, живущих в эпоху восхождения одной или...

При работах по реконструкции Большого театра в Москве археологи обнаружили в непосредственной близости от здания, на территории древней Петровской слободы, строение эпохи мезолита.

Назначение и возраст строения не уточняются. Мезолитическая эпоха (средний каменный век) на европейской территории России ориентировочно датируется VIII-V тысячелетиями до нашей эры.

Реконструкция Большого театра ведется с 2005 года и сопровождается многочисленными скандалами, связанными с нарушениями сроков и...

Согласно приводимым в Ватиканском кодексе, Кодексах Риос и Теллериано-Ременсис и на мешикских барельефах цифрах, общая продолжительность всех эпох с начала существования мира не превышала 18-20 тысяч лет. В Кодексе Чимальпопока, «Истории мексиканцев по их рисункам» и работе А.Н. Фанталова «История и мифология Месоамерики» говорится о еще меньшем периоде.

На все эпохи отводится немногим более 2000 лет, а в качестве «бонуса» к ним прибавляется еще от 600 до 2513 лет на сотворение мира...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смена эпох вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни