Слава

Интересные новости и статьи по теме Слава из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда речь заходит об адмиралах, армянах по национальности, многие, не знакомые с историей Армении, часто недоумевают. Откуда у армян столько талантливых адмиралов? Ведь Армения сухопутная страна, не имеющая выхода к морю.

Но ведь так было не всегда. В генетической памяти армянского народа сохранились воспоминания о старых добрых временах, когда берега Великой Армении омывали воды Каспийского, Чёрного и Средиземного морей. Когда-то в прошлом, по морям плавали армянские военные корабли...

Сегодня у нас 29-го октября 2007 года, где мы проходим последний 100-й кин в этом ДНЕ малого Золкнин цикла (260 кинов) который имел своей сутью "внедрение правды" согласно циклов календаря Майя. Следующий период НОЧИ (с 101-го кина, 30/10/07 по 120-й кин, 18/11/07) будет иметь своей сутью "применение правды" - то есть того опыта что мы получили за прошедшие 20-ть дней.

Развитие нашей души идет согласно строгих законов природы, которые слава Богу никто в силах изменить, но опять таки слава...

Все учёные делятся на три большие категории:
«неучёные», «учёные» и «научёные»
((Арсений Миговей, ХХ век))

Я вообще-то голографист, причём, один из самых ранних, ещё с 60-х годов прошлого века.

Скажете … так долго не живут. Понимаю, действительно дикий случай. Но, в своё время, я почти также думал про основоположников, например, радиолокации. А до меня так думали про телеграфистов…

Короче, дело не в возрасте, а в позиции.
Есть позиция (к счастью не у всех): «Всех, кому за 30...

Речь здесь пойдет не об открытии ранее не известной ученым и читателям древней рукописи. Название статьи не претендует на сенсационность, напротив, оно выражает достаточно тривиальную мысль: слова, произнесенные две тысячи лет назад на арамейском языке и около пятидесяти лет передававшиеся в устной традиции, потом записанные по-гречески и переведенные спустя тысячелетие на церковно-славянский, затем – на русский, – это разные слова.

Иногда просто потому, что это слова разных языков. Например...

Образ святого воплощает в себе духовную Индию и постоянно встречается в литературе. Поэтому неудивительно, что Циммер страстно заинтересовался новейшей и наиболее чистой инкарнацией этого типа в человеческом облике Шри Раманы.

В этом йоге он увидел аватара – образную реализацию этой бредущей из тысячелетия в тысячелетие, сколь легендарной, столь же и исторической фигуры риши, провидца и философа.

Вероятно, мне все-таки следовало посетить Шри Раману. Но я боялся, что если когда-нибудь снова...

В 2002 г. была опубликована статья знаменитого кардиохирурга академика Николая Михайловича Амосова, в которой он четко сформулировал свое отношение к парапсихологическим феноменам [1].

Судя по статье, Н. М. Амосов, неутомимый пропагандист здорового образа жизни.

Человек, твердо стоящий на атеистических позициях, под давлением многочисленных фактов был вынужден признать наличие различных парапсихологических феноменов, вплоть до «выхода в астрал». Так, он пишет: «О самих “выходах в астрал...

Давайте разберёмся: в чём смысл жизни?

1) Реальный Мир (истинный Мир) является многомерным, и в нём может существовать, не пересекаясь, множество миров низших измерений ( в частности, трёхмерных). Человек на данной ступени своего развития ещё не готов к восприятию многомерного Мира, он способен воспринять только трёхмерный (низший) мир, который является ограниченной проекцией , или одним из сечений Реального (Высшего Мира).

Следствие 1:

Мир, обычно наблюдаемый и воспринимаемый человеком...

Либералы vrs националисты: тезис и

антитезис без синтезиса. (Окончание)

А. Воин

Я в своей философии («Неорационализм», Киев, 1992; «Единый метод обоснования научных теорий», Алетейя, СПб, 2012 и др.) показал, что тупик, в который уперлась сегодня сама наука и с ней и все человечество в поиске, как дальше жить, это не абсолютный непроходимый тупик. Наука способна его преодолеть. Для этого ей нужно правильно понять свой метод. Метод, который сложился в процессе развития естественных наук...

Об одной национальной черте русских

А. Воин
18.8.16

Чего это тебя, Воин, занесло писать о национальных особенностях русских? Ты ж еврей. Добро бы еще в контексте антисемитизма. Мол, вы, русские антисемиты, о нас пишите (известно что), так и мы имеем право о вас писать. И далее предъявление счета, сравнение двух народов, поминание солженицынского «200 лет вместе» и т.п. Но нет, не собираюсь я здесь касаться антисемитизма и вообще взаимоотношения двух народов.

Так, может быть, это...

С древности люди верят в судьбу, которая определяет жизненный путь. В нумерологии есть понятие «число характера», рассчитав которое можно узнать много интересного о себе и найти верный путь к счастью.

Предназначение каждого человека — развитие своих уникальных способностей и личностный рост. Путь к своему предназначению необходимо начать с познания себя, своего характера, сильных и слабых сторон личности. Нумерология позволит вычислить число характера по дате рождения и узнать, что уготовано...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слава вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни