Ситы

Интересные новости и статьи по теме Ситы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Участники легендарной американской группы The Doors, клавишник Рэй Манзарек и гитарист Робби Кригер впервые выступят в России.

7 июля коллектив Ray Manzarek and Robby Krieger of The Doors выступит в Москве в концертном зале "Крокус Сити Холл", сообщили организаторы концерта, агентство RIFF Entertainment.

Информация о выступлении указана и на официальном сайте музыкантов. В графике мирового тура 2011 года указаны четыре концерта в Мексике в марте и июльское выступление в столице России...

1. Воздушный дворец Раваны

Вот основной сюжет «Рамаяны»:
- В глубокой древности земную страну Ланку оккупировали злобные существа ракшасы. (Предполагается, что Ланка - это сегодняшний остров Шри Ланка, хотя это и спорно.) Царь ракшасов Равана правил Ланкой из укрепленного города, и в нем он спрятал супругу Господа Рамы, похищенную с помощью силы иллюзии (см. главу 6). Был у Раваны также и воздушный дворец, который летал, подчиняясь его ментальным командам. Равана

пользовался этим дворцом...

Еще Достоевский догадывался о существовании некоторого тайного правительства, управляющего мировыми процессами невидимой рукой. Скрытая масонская пирамида, существует в конкретных формах.

1. Оккультное мировое правительство.

2. Высшие степени золотой иудейской пирамиды — это следующие наследственные кланы:

Ротшильд Варбург Оппенгейм Штери Коэн Гольшмидт
Монтефьоре Бляйхроде Валленберг Сассун Гейне
Мендель Морган Крупп Форд Рокфеллер
Дюпон Меллон Флип

3. Имеется 4 штаб...

LOUIS CHARPENTIER "LES MYSTÈRES TEMPLIERS"

Louis Charpentier "Les Mystères Templiers", 1971. J'ai lu, n° A364, coll. «L'Aventure mystérieuse» — Русский перевод: Луи Шарпантье "Босэан. Тайна Тамплиеров".

— Издательство: Эннеагон Пресс, 2008. — 288 с. — ISBN 978-5-91051-036-8. Сокращённый перевод с французского Евгения Головина. Предисловие Евгения Головина "Послесловие к Тамплю: Ради триумфа Розы".

Тампль стремился к такому социальному устройству, которое древние считали оптимальным...

Творог известен с глубокой древности. Возможно, первый творог был получен случайно из скисшего молока, но затем люди стали делать его уже специально. Творог был одним из излюбленных продуктов у древних славян, но и сегодня он не утратил своей популярности.

Творог полезен всем. Его включают в рацион с первого года жизни ребенка. Полезные свойства творога в его уникальности: ведь это один из доступных источников белка и кальция, фосфора, витамина А, витаминной группы В. Из всех кисломолочных...

Чем полезна чечевица?

Иногда бывает так, что человеку, который активно занимается спортом, нужно кушать большое количество белка.

Приходиться придерживаться тренировочного режима, и есть много мяса, яиц, а также молочных продуктов, наподобие молока, творога и так далее.

Те люди, которые пытались питаться правильно, знают, что придерживаться однообразного пищевого рациона очень утомительно и трудно.

Каждый день есть только куриные грудки и творог надоедает и поэтому нужно искать...

Один из первых уроков науки дыхания йогов посвящается тому, чтобы научиться дышать носом и победить обычную привычку — дышать ртом.

Дыхательный механизм человека позволяет ему дышать и носом и ртом, но для него дело истинно жизненной важности — каким именно из этих двух способов он дышит, ибо один дает здоровье и силу, а другой ведет к болезням и слабости.

Конечно, не должно было бы быть и надобности объяснять читателю, что нормальный способ дышать — через нос, но невежество цивилизованного...

В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ УКСУСЕ РАССКАЗ
Единственный способ сохранить здоровье - кушать то, чего не хочется, пить то, что не любишь, и делать то, что не нравится. Конечно же, это шутка. И как в каждой шутке, в ней есть доля истины. Но истина сильно преувеличена. Тем более, когда речь о таком продукте, как яблочный уксус. Вряд ли найдется человек, которому он покажется невкусным и неприятным. А о пользе для здоровья яблочного уксуса написаны целые тома.

Достаточно вспомнить хотя бы Джарвиса...

ПРИРОДНЫЕ СРЕДСТВА, ПОВЫШАЮЩИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ ОРГАНИЗМА ВИРУСАМ И ИНФЕКЦИЯМ
«Лечение народными средствами», безусловно, должны вас заинтересовать, хотя бы потому что, рецепты эти проверены на практике людьми, указывающими свои адреса жительства, то есть, с подтверждениями. Конечно, нового в рецептах, в общем-то, немного, но если вы хоть что-то станете выполнять, то благодаря повышению иммунитета укрепите резистентность организма к развитию герпеса, папиллом, кондилом, бородавок и т.д.

Для...

«Eсли вы меня спросите, что меня более всего вдохновило, я не колеблясь отвечу: “Шамбала”», — так в своем дневнике путешествий по Гималаям когда-то писал Николай Рерих. Спросили бы меня о том же, и я бы только подтвердила: ШАМБАЛА.

Не помню, когда впервые услышала это название, наверное, в отрочестве, однако до сих пор вспоминается непередаваемое, безутешное чувство ностальгии, которое меня охватило: ШАМБАЛА. Эта почти космическая тоска снова и снова настигает меня, едва услышу слово...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ситы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни