Система мировоззрения

Интересные новости и статьи по теме Система мировоззрения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как такое могло случиться? Полуграмотный, простой парень с Луганщины своей жизнью и идеями дал миру то, что еще не скоро будет осознано, предвосхитил будущее, дал суровую критику современной цивилизации.

Сводить значение Иванова только к "Детке" или к одной из множества оздоровительных систем значит совершенно не понять и принизить его.

Порфирий Иванов - это глубокий мыслитель, уникальный целитель, ученый-исследователь (свое тело сделал лабораторией) и практик по познанию окружающего его...

Различные части стопы свидетельствуют о существовании потенциальных и существующих качеств человека. Стопу можно условно разделить на четыре части, которые соотносятся с четырьмя элементами природы.

Пальцы ног соотносятся с элементом воздуха. Они могут рассказать о том, как человек мыслит, о том, как он получает и передает информацию, а также о собственном самовыражении.

Подушечка стопы, большая часть стопы, задействованная при ходьбе, обладает качествами элемента огня и говорит о том...

Люди действительно живут в Матрице

Каково устройство человеческого общества?
Люди подчиняются законам Матрицы. Ваши поступки не являются следствием собственных желаний и сознательных выводов.

Каков главный принцип Матрицы?

Люди совершают разные поступки, которые являются частью созданной для вас большой игры, действуя по запрограммированному в каждом из вас принципу. Принцип состоит в том, чтобы цепочка ваших якобы нужных действий и поступков увеличивалась в математической прогрессии...

- Стремитесь избегать денатурированных продуктов (крупчатка, белых сахар);

- Ограничение продуктов животного происхождения (мясо, рыба);

- Отдавать предпочтение растительной пище (фрукты, овощи). Причем корнеплоды рекомендуется употреблять в 4 раза больше, чем листья.

Особое внимание при этом уделяется сырым продуктам;

- Особый вариант питания - раздельный. (Во время приема пищи не допускается смешение белковых веществ и углеводов, или, по крайней мере, чтобы такое смешение...

Многие из Вас наверняка стакивались с ситуацией — есть дело важное, интересное, прибыльное (нужное подчеркнуть;), есть время этим делом заняться. А душа к нему не лежит. Стоит только сесть за работу, как как будто черт дергает послушать музыку, побродить по интернету, початиться с друзьями. Один — другой раз, не куда ни шло, но это происходит постоянно, и часто под самыми благовидными предлогами (например: дабы узнать новую информацию необходимую для проекта). Не иначе как происки нечистого...

Человек неплохо различает лица других людей даже на фотографиях с искажёнными цветами. У рыб всё иначе: если из "картинки" убрать ультрафиолетовую составляющую, морские обитатели не смогут определить, какой перед ними вид.

К такому выводу пришла группа австралийских биологов под руководством доктора Ульрике Зибек (Ulrike Siebeck) из университета Квинсленда.

Учёные раскрыли роль ультрафиолета в зрении рыб на примере двух представителей семейства помацентровых: Pomacentrus amboinensis и P...

В научном журнале Биотехнологического института Фландрии опубликован материал о механизме включения – выключения систем защиты растений, которой имеет практическое значение для фармакологии.

Растения в ответ на нападение травоядных животных или патогенных микроорганизмов могут активизировать защитные программы, которые защищают его и даже атакуют нападавших.

Эти защитные механизмы требуют от растения много энергии и резервов, которые должны быть накоплены в процессе роста и размножения...

Друнвало говорит, что тройные цифры - это язык, на котором с нами разговаривает Бог.

Ниже приводятся значения девяти вариантов:

111 — Поток энергии. Деньги, сексуальная энергия, перемещение энергии из одного места в другое.

Если мы думаем о чём-то важном для нас в то время, когда мы видим тройные цифры, это означает, что энергия, связанная с этим предметом, движется или накапливается.

222 — Начало нового цикла. Мы не знаем, что это за цикл, пока не появится следующие тройные цифры...

Существующая орбитальная группировка спутников «Глонасс» покрывает всю территорию России и 98% Земли, сообщил в эфире радиостанции «Голос России» глава Роскосмоса Анатолий Перминов.

«На сегодняшний день на орбите находятся 27 космических аппаратов «Глонасс», 22 из них работают по целевому назначению, четыре аппарата находятся на исследовании главного конструктора. И вот только что был запущен аппарат «Глонасс-К» нового поколения, который проходит летные испытания. Такая существующая...

Для навигации в море в пасмурную погоду викинги использовали поляризованный свет. И точно такой же приём помогает пчёлам ориентироваться под облаками, а порой и в сумерках. Оба этих предположения были выдвинуты учёными давно, но на днях они получили любопытные экспериментальные подкрепления.

Различные средневековые источники упоминают загадочный «cолнечный камень» (sunstone), также известный как «компас викингов» (viking compass) в качестве инструмента навигации у моряков. Мол, с его помощью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Система мировоззрения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек