Симбиоз

Интересные новости и статьи по теме Симбиоз из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Структура личности. Душа и тело. Высшая нервная деятельность.

В данной легенде рассказывается о том как устроен организм человека в целом, включая видимую на физическом плане структуру и комплекс КСИОНов, управляющих молекулярными комплексами.

1. Попытка геометрического истолкования структурной организации человека.

В математике есть понятие «отображение». Это довольно широкое понятие включает различные виды отображения. Их применяют по необходимости или просто ради удобства. Если...

ИСТОРИЯ – это как «брехливый» охотник, каждый раз один и тот же случай рассказывает много раз и всё время по-разному… Ну, а если серьёзно, то это процесс развития природы и общества… И как говорится в народе «новое это забытое старое».

Все процессы истории развиваются по закону синусоиды или спирали, где есть апогеи и перигеи, взлёты и падения и т.п., но в целом развитие движется вперёд в неизведанную бесконечность…

В то время, когда в нашей жизни с огромными скоростями происходят бурные...

I. Календарь будущего человечества по лунным годам (1 лунный год соответствует 354,4 солнечным годам).

1.Эпоха космической зари (1879-2253). Возникновение новых религий и наук о Духовном Космосе. Человечество становится космической цивилизацией.

Строительство колоний землян на Марсе, Венере и спутниках планет-гигантов. Промышленная переработка пояса астероидов.

2.Эпоха звёздных войн (2233-2588). Автономные колонии землян ведут борьбу за ресурсы вещества и энергии в Солнечной системе...

Ведь мало кто знает, что воины на уровне витязей общались со своим боевым другом-конём ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ! Лошадь – очень умное животное, и если человек становился другом, то более преданного существа трудно себе представить, чего нельзя сказать о машине.

Во время боя только полное единство, своеобразный симбиоз между человеком и лошадью позволял действовать, необычайно слаженно, без той жестокости, с которой это делают сейчас. И происходило чудо … человек и лошадь становились как бы одним...

Введение

Человек, являясь основным объектом Теофизики, служит одновременно и самым совершенным инструментом исследования Закона обращения Духа в изначальные материальные формы энергии (энергоформы - ЭФ). Мозг человека преобразует и комбинирует ЭФ в мыслеформы.

В основе этого процесса лежит механизм сообщения мозга с источником энергии Духа, которая в момент ее акцепции мозгом обретает ту или иную материальную форму, то есть превращается в ЭФ. Комбинирование и трансформация этих ЭФ в...

Россия воспряла, душа народа уравновесилась, мы снова без страха и тяжелых мыслей смотрим в будущее, снова мечтаем, строим планы, думаем о своем государстве, каким бы мы хотели его видеть. Сие означает, что один из самых трагических моментов российской истории остался в прошлом, и мы вполне можем позволить себе роскошь поговорить о приятном – о будущем устройстве государства, разумном, справедливом и привлекательном для внешнего мира.

И мы говорим. В последнее время множатся всякого рода...

"Там, где кончается мир - начинается Свет..."

К.Кинчев (из песни "Родина")

Ни для кого уже не секрет, что каждая форма Цивилизации должна иметь свою элиту. В Меритократии такой элитой является сообщество жрецов, основанное на силе знаний и вере (религии), которая отрывает и возвышает их над всем остальным человечеством.

В Аристократии элитой является сообщество земельного сословия (короля и его ближайших сподвижников – их можно называть по-разному, - сюзеренами, боярами или дворянами...

Человеческая земная жизнь, по существу – прыжок от одного базового состояния до другого. Понимая это, мы, тем не менее, в массе своей вовсе не намерены вникать в суть этих базовых состояний, в смысл самого прыжка, а только хлопочем о незначительных вещах, погрузившись в суету сует, как дети в песочнице с детскими амбициями, скандалами.

Мы не знаем, зачем это делаем, как не знают марионетки. Давайте попробуем отвлечься от мирских забот и подумаем о самых важных вещах.

Умирает ли сознание со...

Об астральных проблемах в их связи с физическим и тонкоэнергетическим здоровьем

Я не медик, но… хочу поделиться своими размышлениями и выводами, касающимися взаимосвязи астральных проблем, физического и тонкоэнергетического здоровья.

Сначала – прописные истины:
У каждого человека кроме физического есть и тонкоэнергетические тела. Для нашей темы достаточно обратить внимание на эфирное и астральное тела. Эфирное тело представляет собой тонкоэнергетическую копию физического. Аналогом нервной...

Протестантство (от лат. protestans, род. п. protestantis — публично доказывающий) и в этом смысле публичности оно не избежало и прекрасно исповедует имманентное знание интерпретации библии в керигме, заявляющей о своей наличности и гнушается структуры глубинного понимания метафизики жизни.

Мир Духа остается мифологичной аллегорией сказочников. Но достаточно понять, что человек любую информацию, энергию качества черпает только из жизни и это является неотъемлемой частью вхождения его в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Симбиоз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни