Сила

Интересные новости и статьи по теме Сила из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Днями силы астрологи называют наиболее значимые и благоприятные дни месяца, когда можно с уверенностью браться за дела, привлекать благополучие и менять жизнь. Декабрь обещает быть щедрым на такие счастливые дни.

В декабре будет немало удачных для тех или иных дел дней, так что 2018 год можно завершить на оптимистической ноте, особенно если сверяться с ежедневным лунным календарем. Ну а главные ставки можно сделать на дни силы — тогда вы вряд ли прогадаете или потерпите неудачу.

4 декабря...

Что такое внутренняя сила? Разнообразие проявлений и незримость этой энергии, а также специальный таинственный покров из мистических ритуалов, обрядов и "завуалированных" текстов, скрывают суть этой силы и вводят ищущих в заблуждение, если не полное непонимание.

Например, в большинстве своем последователи даоских боевых искусств не знают, что внутренняя сила есть не что иное, как Ян - хорошо известное в даоской философии мужское начало. А важный недостаток многих современных скороспелых...

Самая низшая ступень космической лестницы управляющих начал начинается с Силы (Отец, Аллах, Сатана, Материя, Тьма, Мусульмане), Любви (Сын-Дочь, Христос-Мария, Бог-Богиня, Дух или Энергия, Свет, Христиане) и Мудрости (Мать, Иегова-Адонай, Бог-Сатана и Сатана-Бог, Духо-Материя и Материя-Дух, Тьма-Свет и Свет-Тьма, Иудеи).

Все эти начала равны между собой по силе и влиянию, ни одно из них не выше другого. Они решают все вопросы совместно и подчиняются Абсолютам.

Далее следует темный, светлый...

Раскрывается природа сил, порождающих дрейф континентов (литосферных плит), землетрясения, горообразование, поднятие-опускание участков земной коры. Даются оценки параметров мантийных конвекционных потоков и напряжений в земной коре, порождаемых ими.

Предлагается концепция и модель краткосрочного прогнозирования землетрясений. Предлагается легко реализуемая и экономически выгодная система оперативного оповещения об уже распространяющихся сейсмических волнах и волнах цунами от только что...

У каждого объекта имеется собственный центростремительный поток, строго соответствующий величине данного объекта.

Какова же сила центростремительного потока, вызываемого на себя объектом в единицу массы?

В процессе поглощения звездой пространственного эфира растёт масса диполя, растёт объём диполя, растёт площадь его поверхности, растёт и мощность центростремительного потока, движущегося к нему. Растущей мощностью центростремительного потока звезды, первоначально разрушаются тяжёлые атомы...

Доброе время суток всем!

Сегодня мы поговорим на тему- образ подлинной женственности и подлинной мужественности.

Я провела две трансляции на эту тему: «О единстве мужского и женского в нас» и «О разных способах реализации мужчины и женщины».

И в вопросах, адресованных мне, много очень было таких вещей, которые проявили застарелые иллюзии в сознании людей по поводу того, что слабость – это и есть проявление женственности.

Дело в том, что если вы посмотрите на природу, то самое нежное...

От начала истории три коренные силы управляли человеческим развитием, Первая стремится подчинить человечество во всех сферах и на всех степенях его жизни одному верховному началу, в его исключительном единстве стремится смешать и слить все многообразие частных форм, подавить самостоятельность лица, свободу личной жизни.

Один господин и мертвая масса рабов — вот последнее осуществление этой силы. Если бы она получила исключительное преобладание, то человечество окаменело бы в мертвом...

Виктор Шаубергер (1885-1958), простой лесничий, сделал, вероятно, самые фундаментальные открытия XX столетия и своей техникой завихрения открыл человечеству совершенно новые источники энергии.

Более 60 лет тому назад этот человек показал, как можно очистить нашу воду естественным способом и как использовать ее огромную силу.

Если бы мы воспользовались тогда познаниями Виктора Шаубергера, то у нас была бы не только хорошая вода, но и дешевая и чистая энергия из воды и воздуха. Стоило нам...

Нечистью (нечистой силой) наши предки называли низших демонологических существ и духов. Были и другие названия - злые духи, черти, дьяволы, бесы и т. д.

Все эти существа принадлежат к «отрицательному», «нечистому», «нездешнему», потустороннему миру (иногда более чётко - к аду, преисподней).

По народным верованиям, нечистая сила создана самим Богом (из его отражения в воде, из плевка, из ангелов-отступников или согрешивших ангелов, изгнанных Богом с неба на землю и в преисподнюю) или...

Когда вы только что оправились от болезни, как например инфаркт или инсульт, врач всегда даёт вам советы о том, как вернуть своё здоровье. Эти советы: бросить курить, сбалансированное питание, регулярные физические упражнения и регулярное принятие лекарств….

Однако, существует и другое, весьма важное оружие против вашего недуга, а именно, исцеляющая сила разума. В 2002 году в клинике Майо провели исследование, благодаря которому выяснилось, что люди, которые пессимистично относятся к жизни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество