Места Силы и места Слабости

Места Силы – это такие места, где человек ощущает необыкновенный прилив энергии. Медитировать там – очень продуктивно. Полученный опыт может сильно повлиять на вашу дальнейшую жизнь, обогатить вас духовно, сделать более гармоничным и здоровым.
Места Силы и места Слабости
Однако, наряду с местами Силы, в жизни людей всё чаще стали появляться места Слабости. Это такие места, в которые человека тянут особенности его характера и от которых он слабеет, хотя, при этом зачастую остаётся доволен. Вот о них мы и хотим поговорить подробнее.

Найпервейшее место слабости современного человека – его компьютер. На работе или дома множество людей старательно горбится у монитора, чтобы поймать максимальное количество излучения. Это делается с умыслом. Плохое зрение, нюх и слух помогают не замечать злободневных реалий жизни в городе. Плохие дороги, стихийные свалки, музыка, которую транслирует нам радио, то, о чем говорят люди, запах, который можно ощутить возле городских дорог – всё это становится менее заметным после каждого посещения места Слабости – нашего компьютера.

Вторым по популярности местом Слабости являются рынки и магазины. Слабеет не только ваш бюджет. От употребления продуктов современной пищевой индустрии, «боевой раскраски» «натуральной» косметикой, ношения модной одежды, распития алкогольных и слабоалкогольных напитков, употребления лекарств «на травах» и «без хим. препаратов» человек слабеет с каждым днём. Эти места Слабости в последние годы умножаются в геометрической прогрессии. После них мы всё чаще обращаемся к месту Наивысшей Слабости – больнице, а то и сразу к месту Покоя.

И, наконец, третьим самым распространенным видом мест Слабости стали места, где вы можете вливать в себя информацию. Это может быть телевизор, интернет или диванчик, на котором вы читаете увлекательную газету или интересную книгу. Действие этих мест Слабости проявляется не сразу – постепенно. Вот вы уже начинаете верить: в Бога, что вы - Рус, эзотерик, духовный человек, ариец, мужчина, женщина, нормальный здоровый член общества. Вместе с этим в вашу жизнь приходит множество поводов для неудовлетворённости миром и собой, у вас появляется категория людей, которых следует осуждать и идея, которую нужно донести до окружающих. Кроме того эти места Слабости могут помочь с донесением до вас мировых проблем, вроде истребления котиков, продажности президента или взрывов в Нефтескваженске.

Посещение мест Слабости ни в коем случае не осуждается автором. Часто оно неизбежно в силу жизненных обстоятельств. Дело в том, дорогой читатель, что не стоит застревать в этих местах – посвящая им свою и без того скоротечную жизнь.
×

Обсуждения Места Силы и места Слабости

  • Не надо искать слабость во вне. Сила и слабость только в самом человеке. Только в нем!
     

По теме Места Силы и места Слабости

Места Силы

Места Силы — особые зоны поверхности нашей планеты, имеющие ярко выраженные...
Журнал

Места силы и энергетические поля

С древних времен у всех народов и во всех религиях имеется упоминание о...
Журнал

Места Силы и эзотерический туризм

О «местах силы» у нас принято говорить с восторгом и придыханием. Многие...
Журнал

Места силы - Сундуки. Хакассия

Музей-заповедник Сундуки. Ближайший аэропорт и крупный город Абакан около 150 км...
Журнал

Ввиду слабости толчков в Японии могут случиться новые

Новое сильное землетрясение может случиться в Японии ввиду слабости повторных...
Журнал

Кто сказал, что слезы – признак слабости?

Разлука, жалость, разочарование, обида, чувства гордости и любви, безнадежность...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество