Шуй

Интересные новости и статьи по теме Шуй из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Високосный год считается опасным временем, в которое нужно быть предельно осторожными во всем. Большинство представительниц прекрасного пола интересует вопрос о том, можно ли выходить замуж в такой период.

Мнения экспертов неоднозначны, поэтому нельзя ответить просто «да» или «нет». Существует целая масса примет относительно свадьбы и замужества, но високосный год — это особая тема.

Народные приметы про свадьбу в високосный год

Самая распространенная примета гласит, что брак, заключенный в...

Май 2020 года станет для нас месяцем духовного роста, временем, когда жизнь возвращает бумеранги и раздает долги. Не везет в жизни? Не отчаивайтесь. Вполне возможно, что энергетика вашего дома блокирует циркуляцию положительной энергии. В этом могут быть виноваты предметы, которые приносят в дом несчастье.

Согласно древнему учению фэн-шуй, если вовремя не избавиться от старых вещей, дурных мыслей и негативной энергетики, на удачу и благополучие можно не рассчитывать. Еще есть время на...

В большинстве случаев скандалы и негатив в доме появляются не из-за скверного характера близких, а из-за присутствия отрицательной ауры. Советы экспертов помогут вам сделать дом местом, где царит спокойствие и добро.

Пользуйтесь почаще специальными ритуалами на укрепление любви, чтобы в вашей семье не было ссор, проблем, измен. Далее вы сможете ознакомиться со способами установления постоянной защиты, которая в фоновом режиме поможет сделать атмосферу в доме комфортной.

Делайте уборку...

Весь день ты носишься по городу и приходишь домой с одним заветным желанием - быстрее забраться в теплую постель и уснуть. И вот уже второй час лежишь в полной темноте, в голову лезут всякие дурацкие мысли, а сна не в одном глазу.

Поздравляем, это - бессонница. Но не стоит драматизировать ситуацию и тут же бежать в аптеку за снотворным. Есть методы поинтереснее...

1. Считай овец, баранов, слонов, попугаев...

Последуй совету Карлсона. Умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете...

Для многих не является излишеством и миксер, кофеварка, микроволновая печь. Здорово, что все это у нас есть. Но оборотная сторона медали такова: все названные предметы, включенные в розетки, и сами розетки, и даже стены, пронизанные проводами, распространяют электромагнитные поля, отнюдь не безвредные для нашего здоровья.

Авторитетные мнения

Несмотря на многолетние исследования, ученым далеко не все еще известно о влиянии на человека электромагнитного излучения. Однако уже не осталось...

Непреложный закон: все приборы включайте только в заземленные розетки. При этом абсолютно неважно, какого типа, марки ваши умные помощники и сколько они стоят — они все равно фонят.

Во-вторых, приобретая очередной бытовой прибор, помните, что чем меньше его мощность, тем меньше уровень его поля, то есть, вредность.

В-третьих, размещайте технику на расстоянии не менее полутора метров от места, где постоянно находитесь: спите, отдыхаете или работаете. Особенно важно беречь от излучения...

Сейчас все реже увидишь в доме клетку с канарейкой. Нас тянет на экзотику. Появляются новые породы собак и кошек, одомашниваются классические «дикари» - то кто-то заведет гамадрила, то поселит в ванне небольшого аллигатора…

Каждый стремится по-своему подружиться с миром фауны, установить собственный контакт с соседями по планете.

Правильный выбор домашнего питомца может изменить судьбу хозяина, утверждают сотрудники калифорнийского университета. Животные повышают шансы найти хорошую работу...

По твердому убеждению одной моей знакомой, "чем больше мы спим, тем красивее становимся".

Тут следует заметить, что дама, изрекшая столь глубокомысленную истину, выглядит весьма примечательно: очень крупная блондинка, от рождения имеющая разные по размеру глаза, один из которых заметно косит и, к тому же, весьма сильно картавящая.

При этом, однако, ее самооценка находится на уровне поднебесья, характер - очень противоречивый, а недостатка в "поклонниках" никогда не было и нет поныне...

Вода – прародитель всего живого. Мы стремимся к воде – реке, пруду, морю, океану, – чтобы буквально окунуться в состояние гармонии и полного расслабления. «Вода для меня – лучшее лекарство от любого стресса и перегрузки, – говорит 29-летняя Оксана.

– Даже если погода не располагает к купанию, ни с чем не сравнимый запах моря, звуки прибоя наполняют меня умиротворением. Кажется, что вместе с морским воздухом в меня вливается энергия». Отправиться «на воды» – самый простой, самый древний и...

О магических свойствах пирамид, конечно, наслышаны все. Кто считает их очень полезными для здоровья, кто – ужасно вредными (вспомним хотя бы легенды о проклятии фараонов). Что же говорят по этому поводу знатоки эзотерики?

В древности эти сооружения строили обязательно по принципу «золотого сечения». Только такие пирамиды способны оказывать защитное и целебное воздействие (за исключением пирамидок из змеевика). Они дают энергетический заряд, снимают усталость, повышают тонус и гармонизируют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество