Сеул

Интересные новости и статьи по теме Сеул из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Такой вывод можно сделать по результатам исследования, который провел швейцарский инвестиционный банк.

Выяснилось, что самыми дорогими мегаполисами являются Осло, Цюрих и Женева. За ними в списке следуют Токио, Копенгаген и Нью-Йорк. Самые низкие цены на потребительскую корзину широкой группы товаров и услуг зафиксированы в Мумбаи, Маниле и Бухаресте.

Цены в Москве отстают от мировых лидеров на 40%, но средняя зарплата работающих москвичей составляет треть от доходов ньюйоркцев. Лишь...

На протяжении веков человечество развивалось, двигаемое растущим желанием улучшить условия своего существования. Прогресс, принесший с собой технологические достижения, привел вместе с тем к невиданной ранее степени взаимозависимости.

Но достигнув высокого технологического развития, мы не смогли изменить нашу эгоистическую суть, и большинство наших технических и научных достижений обращаются нам во вред. При этом мир стал менее устойчивым, а картина его дальнейшего развития более смутной...

Собравшись на очередной саммит G20 в Сеуле, лидеры стран «двадцатки» в очередной раз согласились с необходимостью сотрудничества на глобальном уровне с целью предотвращения экономических кризисов. Попытка совместных действий в регулировании экономических проблем, предпринятая на предыдущей встрече, переросла, как известно, в валютную войну между США и развивающимися рынками, в особенности, с Китаем.

На сей раз, правда, используя преимущественно мягкие формулировки, участники встречи...

На днях известный скандальными публикациями сайт WikiLeaks опубликовал очередной пакет секретных служебных документов дипломатов США. Многие из этих документов касаются «чувствительных» действий китайских властей. Отдел пропаганды компартии Китая запретил всем китайским СМИ публиковать любые новости, касающиеся этого сайта, доступ к сайту в Китае заблокирован властями.

Начиная с 29 ноября, WikiLeaks порциями опубликует секретную переписку американских дипломатов по всему миру, всего более...

От российской философии к Русскому Мироведению

Земное человечество последние десятилетия переживает СИСТЕМНЫЙ цивилизационный кризис. К глобальному экологическому кризису новое столетие прибавило также глобальный финансово-экономический кризис. Последствия развития современной техногенной цивилизации угрожают уже существованию всего живого на нашей планете.

Мировое общественное мнение в лице общепризнанных авторитетов (представителей духовенства мировых религий и светской элиты, философов...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сеул вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек