Сестра

Интересные новости и статьи по теме Сестра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Процесс перекодирования ДНК позволяет челове¬ческому существу, имеющему двунитевую ДНК, обрести энергию двенадцати нитей. В этой главе я по¬делюсь с вами переданной мне информацией о том, как мы получили двунитевое устройство ДНК и почему для следующей стадии нашей эволюции так необходимы двенадцать нитей.

В основе этой информации лежит предпосылка о том, что в других измерениях или в других солнечных системах представители высокоразви¬тых цивилизаций пребывают в форме галактического человека...

АНОТАЦИЯ

История развития человеческого общества открывает нам этапы развития отдельных общественных систем, таких как семья, род, община, государство, цивилизация, в которых наличествуют свои собственные энергетические состояния.

И во временном континууме все эти системы имеют свои циклы развития. Урбанизация, агломерация и другие элементы организационного движения общества приводят нас к понятию государство, высшим значением которого является Империя. И очень часто название Империй или...

Потомки А.С. Пушкина – участники Великой Отечественной войны.

Много лет назад тринадцатилетний Александр Пушкин вместе с другими лицеистами провожал войска, проходившие через Царское Село для отражения нашествия Наполеона.
Позже он писал об этом:
«Вы помните: текла за ратью рать,
Со старшими мы братьями прощались
И в сень наук с досадой возвращались,
Завидуя тому, кто умирать
Шел мимо нас…»

Великому поэту не пришлось с оружием в руках выступать на защиту Отечества, но это сделали его потомки...

Предисловие: Предугадывать события-это дар, данный гениям словоблудия в лабиринтах словосочетаний словогонии. Словогония-это учение о рождении слова в словосочетании с речью, включающая филологию, этимологию, лексику, принципы коммуникации, правил лингвистики и основ слово ведения в информационном оформлении во времени и пространстве.

Оглавление:

1.Пересказ о былом.
2.Сказ, повествующий о текущем.
3. Предсказание о грядущих, значимых событиях.
4. Методы влияния в настоящем на выбор будущих...

ОТВАР ЭТОЙ ТРАВЫ ИЗЛЕЧИЛ МНОГОЛЕТНЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
Бели. Окончание.
При белях народная медицина рекомендует применять также следующие рецепты.
1. Взять цветущие верхушки с листьями лабазника, корни девясила и щавеля, листья шалфея — все составляющие берут в равных частях по весу. 2 ст.л, измельченной смеси залить 500 мл кипятка, довести до кипения, охладить, процедить и использовать для ирригаций.
2. Взять по 1 ст.л, цветков пижмы, зверобоя, тысячелистника, залить двумя стаканами кипятка...

В жилах египетской царицы Клеопатры, славившейся, по преданиям, своей необыкновенной красотой, возможно, текла африканская кровь, утверждают создатели документального фильма.

Ранее считалось, что у царицы, которая была дочерью правителя Египта из династии Птолемеев и фактической женой римского полководца Марка Антония, были греческие корни.

Однако недавно в турецком городе Эфесе была обнаружена гробница родной сестры Клеопатры - Арсенои.

Анализ останков говорит о том, что ее мать была...

Суть Лествичного права состоит в том, что обычай княжеского престолонаследия на Руси представлен некой системой определяющей государство, как единое целое. Все князья Рюриковичи считались родичами, - братьями и совладельцами всего государства.

Поэтому старший в роду сидел в Киеве, следующие за ним по значению на социальной лестнице занимали место в менее крупных городах.

Властная пирамида Киевской Руси составляла следующий порядок:

- Старший брат; - Младшие братья по порядку; - Сыновья...

Умная и образованная Клеопатра, возможно, самая легендарная женщина мира. Клеопатра овладела редчайшим искусством очаровывать людей, а так как сила была все-таки в руках у мужчин, то египтянка с успехом использовала свои таланты на поприще любви.

Обладая красотой, страстностью и умом, она могла быть второй Семирамидой. Но, будучи рабой своих желаний, осталась только куртизанкой.

Клеопатра происходила из замечательного греческого рода Птолемеев. Ближайший сподвижник Александра Македонского...

Нетрудно проследить корни соперничества сестер и братьев. "Оно начинается в самом раннем детстве с соперничества за любовь мамы и папы, — говорит Фабер. — В последнюю свою поездку я наблюдала в самолете за мамой с 6-7-месячным младенцем на руках и 3-летним мальчиком, которому явно не хватало материнского внимания.

Мама была полностью поглощена младшим, она напевала ему, заставляя его улыбаться. Слютреть на эту сценку взаимной любви было одно удовольствие. Но выражение лица 3-летнего мальчика...

Приближается годовщина трагической кончины протоиерея Александра Меня. Топор убийцы обрушился со спины, когда отец Александр солнечным воскресным утром направлялся привычным маршрутом: из дома на станции "Семхоз" в Сретенский храм в поселке Новая Деревня.

Преступление, взятое тогда под личный контроль президентом Горбачевым, до сих пор не раскрыто. Но есть и другая, более значительная тайна: каким образом отцу Александру удалось стать духовным отцом для миллионов людей, которые ни разу с ним...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сестра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы