Трава излечившая это заболевание. Целитель 389

Трава излечившая это заболевание. Целитель 389
ОТВАР ЭТОЙ ТРАВЫ ИЗЛЕЧИЛ МНОГОЛЕТНЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
Бели. Окончание.
При белях народная медицина рекомендует применять также следующие рецепты.
1. Взять цветущие верхушки с листьями лабазника, корни девясила и щавеля, листья шалфея — все составляющие берут в равных частях по весу. 2 ст.л, измельченной смеси залить 500 мл кипятка, довести до кипения, охладить, процедить и использовать для ирригаций.
 2. Взять по 1 ст.л, цветков пижмы, зверобоя, тысячелистника, залить двумя стаканами кипятка, настаивать в закрытой посуде на кипящей водяной бане 15 минут, охлаждать при комнатной температуре 45 минут, процедить. Теплым раствором спринцевать влагалище.
 3. Взять по 1 ч.л. коры дуба, ивы, корней кровохлебки, чистотела, измельчить и залить двумя стаканами крутого кипятка. Нагревать на кипящей водяной бане 30 минут, настаивать, укутав, 1 час, процедить. Теплым настоем спринцевать влагалище 2-3 раза в день.
 4. Взять по 1 ст.л, травы клевера ползучего, зверобоя, кипрея, спорыша (горца птичьего), залить 600 мл кипятка, настаивать, укутав, 2 часа, процедить. Принимать по трети стакана 3-4 раза в день до еды.
 5. Взять по 1 ст.л, травы тысячелистника, шалфея, пастушьей сумки, крапивы двудомной, листьев березы, залить 1 л воды, варить в закрытой посуде на слабом огне 30 минут, охладить, процедить. Теплым отваром спринцевать влагалище 2-3 раза в день.
 6. Взять в частях по весу: кору дуба — 2 части, цветки просвирника — 2 части, цветки ромашки аптечной — 5 частей, листья грецкого ореха — 5 частей, лист шалфея — 3 части. 2 ст.л, измельченного сбора залить 1 л кипятка, варить в закрытой посуде на слабом огне 30 минут, охладить, процедить. Применять для спринцевания и вагинальных тампонов.
 7. Взять по 1 ст.л, коры дуба, травы омелы белой, цветков ромашки аптечной, крапивы белой (глухой), травы тысячелистника, лепестков розы. Залить 1 л кипятка, варить в закрытой посуде на слабом огне 30 минут, охладить, процедить. Теплым отваром спринцевать влагалище.

Чтобы бели не уцелели.
Попробуйте промывать два раза в день влагалище чаем из дубовой коры. Во время лечения также рекомендую ходить в парную баню два раза в неделю. Именно это лечение одной моей знакомой помогло. Е. И. Залесская,  Одесская обл., г. Белград.

А вот, что еще при белях рекомендуют наши читательницы.
 1. Полную 1 ст.л, цветов ромашки аптечной дать на 1 л кипятка. Отстоять, процедить через 20 минут. Применять для спринцевания.
 2. Цветки ромашки аптечной — 50 г, трава лапчатки гусиной — 50 г. 1 ст.л, смеси — на 1 л кипятка. Отстоять, процедить через 20 минут. Применять для спринцеваний
 3. Корень валерианы — 20 г, листья мелиссы — 20 г, цветки крапивы глухой — 30 г. 2 ч.л. смеси настоять на стакане кипятка. Выпить за день глотками.
 4. Кора дуба — 10 г, цветки ромашки — 10 г, листья крапивы двудомной — 30 г, трава спорыша — 50 г. 2 ст. л. сбора залить 1 л кипятка. Отстоять, процедить. Применять для спринцеваний и вагинальных тампонов. М.Н. Остапенко,  Луганская обл, г. Ровеньки, ул. Ударника.

Т.А.Бурева из Минска сообщила, что женщина, которая много лет страдала белями, и которой никакие гинекологи не могли оказать существенную помощь лечением, по совету одной опытной травницы за пять дней сама себя излечила спринцеваниями отваром манжетки. Она же передала, что эта травница излечивает ценных собак от бешенства, если к ней обращаются люди, которым ветврач предложил умертвить животное. Отвар манжетки она заставляет животное пить любыми средствами.

И попутчица рассказала мне, как ее сестра от белей избавилась...
После посещения гинеколога, выяснилось, что у меня бели. Прописанное лечение не помогало и длилось это все очень длительное время. Причем бели такими сильными были, что трусики по пять раз на день менять приходилось. И вот однажды ехала я в поезде и при разговоре женщина - попутчица рассказала мне, как ее сестра от белей избавилась. Брала она ветку туи (примерно 30 см длиной), заваривала кипятком, и настаивала до неполного остывания (до теплой воды), после чего спринцевалась. Вернулась я домой, сделала так три раза и у меня все нормализовалось. Хотя через некоторое время на заводе осмотр был по гинекологии, и наутро у меня снова бели появились (значит не все у них там, в гинекологии чисто и стерильно!). Так я снова поспринцевалась и все чисто до сих пор! Н. М. Подолянец,  г. Одесса, ул. Королева.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме Трава излечившая это заболевание. Целитель 389

Эта трава повышает и держит железо в крови. Целитель 318

ЭТА ЛЕКАРЬ - ТРАВА, РАСТЁТ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ, ПОВЫШАЕТ И УДЕРЖИВАЕТ ЖЕЛЕЗО В КРОВИ...
Журнал

Эта трава против гангрены. Целитель 327

ЭТА ТРАВА ПРОТИВ ГАНГРЕНЫ Гангрена. Продолжение 2. Свежие травяные соки — еще...
Журнал

Трава помогающая глазам. Целитель 351

АСТИГМАТИЗМ ТРАВА ПОМОГАЮЩАЯ ГЛАЗАМ Одна из патологий рефракции (преломляющей...
Журнал

Актиномикоз, хроническое заболевание. Целитель 287

АКТИНОМИКОЗ, БАКТЕРИАЛЬНОЕ ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ Бактериальное хроническое...
Журнал

Трава у дома

Исследование ученых из трех университетов США (ИндианыIndiana University School...
Журнал

Думающая трава

Стебли растения теряют хлорофилл и покрываются белыми пятнами, тем самым теряя...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни