Сессия

Интересные новости и статьи по теме Сессия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На своем пятнадцатом студийном альбоме мистер Ричард Старки по новой разводит ностальгию по старым битловским денькам. Он снова, как и на диске двухгодичной давности, поет о родном Ливерпуле, на этот раз о его "обратной стороне" ("The Other Side of Liverpool").

Ринго обещает на каждом следующем диске выдавать по одной "минибиографии" родины The Beatles. Вдобавок он цитирует крылатые фразы своего покойного друга Джона Леннона ("Peace Dream"), а подпевает и подыгрывает ему на басу еще один друг...

Найк Борзов выпустит новую пластинку "Изнутри" 23 апреля 2010 года. Об этом сообщается в ЖЖ музыканта. Предыдущий альбом Борзова, "Заноза", вышел в 2002 году.

В блоге сообщается, что альбом писался три года - в 2007 году вышел первый сингл с будущей пластинки под названием "Свежая кровь". В настоящее время в ротации на радиостанциях уже присутствуют песни с нового альбома Найка - "Подари мне грусть свою", "Ветер", "Полет" и "Радоваться". Всего на новой пластинке будет 12 треков...

Максимальный уровень содержания меламина в продуктах питания установила сегодня Организация Объединенных Наций. На проходящей в Женеве 33-й сессия Комиссии "Кодекс Алиментариус", созданной совместно Всемирной организацией здравоохранения /ВОЗ/ и Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН /ФАО/.

Было решено, что максимальный уровень меламина не может превышать 1 мг на кг в детском питании, и 2,5 мг/кг во всех других пищевых продуктах и кормах для животных.

По словам экспертов...

Бывший гитарист рок-групп Guns N' Roses и Velvet Revolver Слэш (Slash) рассказал, что создал киностудию Slasher Films, которая будет ориентирована на создании фильмов ужасов.

Совместно с компанией Scout Productions, которая будет обеспечивать написание сценариев, студия Слэша займется съемками резких современных фильмов ужасов с уклоном на триллеры 70-х и 80-х годов.

Планируется, что спродюсированные Слэшем киноленты в первую очередь будут интересны поклонникам его музыки. «Я всегда был...

Жители Венеции обратились в ЮНЕСКО с просьбой внести венецианские гондолы в список Всемирного культурного наследия (World Heritage).

Таким образом венецианцы пытаются сохранить классический вид лодок. По словам президента ассоциации венецианских гондольеров Альдо Реато (Aldo Reato), традиции изготовления гондол нуждаются в защите, так как уже появились желающие делать венецианские гондолы из пластика.

Гондолы - это деревянные плоскодонные гребные лодки в 11 метров длиной и в 1,4 метра...

Совет по культуре папы римского намерен провести публичную дискуссию совместно с голливудскими «звездами», сообщает Catholic News Agency.

Проект носит название «От моря до моря: вера и культура в Северной Америке». Представители католической церкви и ведущие лидеры общественного мнения, исповедующие другие религии, инициируют дискуссию на тему человека, технологии, политики, искусства и науки.

Следующая сессия, намеченная на март 2011 года, будет посвящена теме искусств. К ней планируется...

Быстрое исчезновение многих видов млекопитающих сегодня может быть признаком надвигающегося шестого массового вымирания в истории Земли, однако ситуацию еще не поздно «развернуть», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на статью, опубликованную в журнале Nature.

Ученые выделяют в истории жизни на Земле пять крупнейших, или массовых вымираний, самое раннее из которых, Ордовикско-силурийское, уничтожило 440 миллионов лет назад примерно 86% видов. Наиболее значительным считается «Великое» пермское...

Что мы знаем об АИК (автономной индустриальной колонии)? О ней сохранились крайне скудные сведения, часто противоречивые, а в целом напоминающие фрагменты мозайки. Но, даже собрав все имеющиеся кусочки, невозможно увидеть полную картину. История колонии остается укутанной пеленами тайн…

Но все же попробуем в этом разобраться. Итак, что мы знаем об АИК?

В настоящее время в Кемерово существует музей «Красная Горка». Он расположен на территории бывшего Кемеровского рудника, первого...

Предсказание “смерти” Путина осенью 2005 года в повестях покойного Ивана Петровича Белкина.

Начиная повествование, оговорюсь, что предпочёл бы, чтобы предсказание это не сбылось. И лучше мне оказаться неправым, чем правым. Ибо я уже знаю, что за этим последует. Эта статья должна была стать небольшой частью Великого послания Пушкина. Но, видимо, чтобы оно не подверглось равнодушию и презрению необходимо доказательство его истинности. Таким доказательством и должно стать предсказание “смерти...

« И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его».

Библия. Книга Екклезиаста. 12,7.
« Ты не умрешь, ты выберешь новое тело». Так Силиил сказал мне.

Выход души из тела и обратный вход души в тело или внетелесный опыт души, достаточно редкое явление. Из рассказов испытавших выход души из тела, а затем вход души в свое тело и приобретших внетелесный опыт души, следует вывод, что это явление кратковременное и до «Страны без возврата» ни одна душа не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сессия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек