Семь этапов отношений

Интересные новости и статьи по теме Семь этапов отношений из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Россия уже давно и успешно вошла в стадию ожирения. Толстые дяди и тети, толстые дети….Некоторые пробуют очередную диету и опять ничего не получается. Мысль о том, что нужно себя ограничивать в еде, для многих людей просто невыносима.

И на это есть причины.

Глубинные причины нездорового отношения к еде практически те же, что и алкоголизма, трудоголизма и прочих зависимостей. Когда внутренний комфорт человека зависит от каких то факторов, мы называем это зависимостью. И пока человек не...

Писать о чудесах в начале XXI века - задача, которая может показаться трудной и неблагодарной. Чем можно удивить, чем можно поразить воображение человека, на глазах у которого осуществляются все мечты, когда-либо созданные самой смелой человеческой фантазией.

Только в начале XX века зародилась авиация, и смешные, беспомощные, похожие на этажерки аэропланы с трудом оторвались от земли, а через 40-50 лет человек уже овладел самыми разнообразными ракетами, и космические корабли один за другим...

Люди всегда относились к деньгам и даже к разговорам о них очень эмоционально и пристрастно. Редко какая тема вызывала в мире столько страстей, сколько деньги и их влияние на нашу жизнь. Деньги завораживали людей еще с древнейших времен.

Волшебное свойство денег материализовать страстные мечты и заветные желанья побуждало людей слагать о деньгах сказки. Ну, а поскольку чудо в сказках — условие жанра, то чудесное и мгновенное обогащение было самым излюбленным их сюжетом. А вот детали этого...

Впервые в Москве прошел международный Демографический саммит «Семья и будущее человечества». 29-30 июня в Российском государственном социологическом университете специалисты со всего мира обсуждали проблемы депопуляции, разрушения семьи и кризиса семейных ценностей.

Организатором Московского демографического саммита стал "Всемирный конгресс семей", представители которого более чем из 65 стран мира защищают традиционные семейные ценности, выступают против абортов, однополых браков, наркотиков...

Все из нас были детьми и многие являются родителями, и мы помним по себе или наблюдаем отношение взрослых к детям. Как правило, оно определяется одной основной эмоцией — Умилением.

Нас умиляют мысли детей — яркие и открытые; их поведение — свободное и раскованное; их поступки, лишенные выгоды и расчета и их отношение к нам, взрослым — подражательное и копирующее любые наши действия и поступки.

Нам приятно, что наши дети повторяют за нами, порой пародируют нас своей детской...

На одном из форумов - куда я поместил сообщение про открытие шри ауробиндо - мне пришёл такой ответ от самира -

Бб еще гермес задолго до ауробиндо в 7 принципах (киб)дал много почитай,хотя бы 1 принцип .

Спасибо - самир.
Я поинтересуюсь.
(хотя - я читал гермеса трисмегиста)

Но - насколько я вижу - ускоряющаяся эволюция очень быстро превращает знания в хлам.

"чтобы стоять на месте - надо очень быстро бежать"...

***

И я пошёл в интернет.
Скачал этот текст (оригинал не нашёл...

Пользователи Интернета по всему миру выбирают здания и сооружения, которые должны стать новыми «чудесами света» вместо исчезнувших древних. «Отбор кандидатов» идет в рамках специального проекта «Новые семь чудес».

Как сообщается, предварительно были выбраны 200 сооружений.

Потенциально подходящих на роль «чудес света», затем после тщательного отбора экспертами с участием бывшего главы ЮНЕСКО Ф.Майора список претендентов сократился до 21. Окончательный список был предложен на голосование...

Это случилось летом 1984 г. Шел 155-й день полета экипажа советской космической орбитальной станции "Салют-7". Вдруг станция была залита сверкающим оранжевым светом. Свет был так силен, что на время ослепил космонавтов, и они подумали было, что на корабле пожар или взрыв.

Командир корабля Олег Атьков и космонавты Владимир Соловьев и Леонид Кизим доложили о случившемся в центр управления полетами. Когда способность видеть вернулась, космонавты взглянули в иллюминаторы и сообщили, что... "видят...

Критика, вообще говоря, никогда не бывает приятной (даже тогда, когда вы ее ждете с нетерпением), похвала всегда лучше. Но если вы всегда будете получать комплименты – это значит, что вы на самом верху и стремиться уже некуда.

Поскольку это исключительный случай, а вам необходимо зарабатывать на жизнь (и чем больше – тем лучше), то всегда надо быть готовым к тому, что ваша точка зрения будет подвергаться сомнению. Эти сомнения могут быть высказаны как в части выбора ткани для костюма или...

На протяжении тысячелетий вопрос правильных отношений врача и пациента всегда оставался весьма важным. Свидетельства этого можно встретить в древних трудах и высказываниях знаменитых врачей, основоположников медицины.

Клятва Гиппократа

Гиппократ, живший в Элладе две с половиной тысячи лет тому назад, написал дошедшие до нашего времени сочинения «О враче», «О благоприличном поведении». Многие, вероятно, также слышали про «Клятву Гиппократа»:

1. Клянусь врачом Аполлоном, Асклепием [его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семь этапов отношений вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни