Сельдерей

Интересные новости и статьи по теме Сельдерей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Главными помощниками здесь становятся правильное питание и натуральные витамины, без которых немыслима нормальная жизнедеятельность человеческого организма.

В жару организм теряет много жидкости, что приводит к обезвоживанию и сгущению крови. Поэтому летом лучше отдавать предпочтение продуктам с большим содержанием жидкостей, и как можно чаще между приемами пищи выпивать стакан-другой любого освежающего и питательного напитка.

Кроме того, летняя температура уменьшает содержание внутреннего...

Доктор Рут Хейдрих всегда в движении. Многократный призер в легкой атлетике (марафон, триатлон), не будучи занята в соревнованиях, она проводит захватывающие дух ораторские марафоны, где делится своим опытом и вдохновением о пользе растительной диеты.

Нам повезло застать ее для короткой беседы. Новейшая электронная книга Рут, "Бег ради жизни - поваренная книга "Шеф-повар": Дешево, полезно, легко, без жиров [CHEF (Cheap, Healthy, Easy, Fatfree)] скоро будет доступна онлайн. Если вы хотите...

Похмельный организм больше всего страдает от отсутствия витамина С и витаминов группы В. Алкоголь напрочь съедает их.

Ввести эти витамины мы можем, употребляя пищу, богатую ими, а именно: витамин С содержат капуста, в том числе морская, зеленый лук, красный перец; витаминов группы В много в твороге, сыре, яйцах, рыбе.

Много и тех и других витаминов в гречке, ржаной муке, сухих пивных дрожжах.

Думаю, не новость, что капуста – овощ № 1 за столом похмеляющегося русского человека. Но до...

Чтобы совершать подвиги на ложе любви, совсем необязательно идти в аптеку за дорогостоящими препаратами. Укрепляющие сексуальные способности растения можно вырастить прямо в огороде или купить на рынке.

Шпинат. Как вы думаете, почему Моряк Папай обожал шпинат и употреблял его в тех случаях, когда нужно было совершать подвиги?

Оказывается, не зря. Шпинат – мощный антиоксидант, способный помочь мужчине (и женщине тоже) ощутить полноту жизни. Шпинат богат витаминами А, С, фолиевой кислотой...

Не секрет, что наше здоровье на 15% зависит от мастерства врачей и на 50% от нас самих: от того, как мы спим, как мы двигаемся и как едим. Мы уже не раз писали о том, как с помощью пищи можно предупредить развитие и обострение многих болезней. Сегодня мы вновь возвращаемся к этой теме.

На вопросы читателей отвечает наш эксперт - кандидат медицинских наук, врач-диетолог, гастроэнтеролог, научный сотрудник Клиники лечебного питания НИИ питания РАМН Михаил ГУРВИЧ.

Правила для железной леди...

Тарталетки-лилии

Вам понадобится: половина пачки слоеного теста, 250 г швейцарского сыра, 100 г сырокопченого бекона, 3 ст. ложки жирных сливок, 1 небольшой пучок зеленого лука, 1 яйцо, соль и перец по вкусу.

Тесто разморозить, раскатать в одном направлении и вырезать из него 12 равных квадратов.

Положить эти квадраты в формочки для маффинов или кексов, прижать к дну и стенкам форм, а уголки выправить наружу. Сыр натереть на крупной терке, разложить ложкой по формам и слегка прижать...

Прекрасная половина человечества всегда стремится к совершенству, а следовательно, понимает необходимость диеты. А вот уговорить мужчину сесть на диету или вести здоровый образ жизни практически невозможно. Попробуйте предложить своему любимому на завтрак мюсли, а на ужин нежирный творог и вы увидите, что он будет в недоумении. И это в лучшем случае.

Но так хочется, чтобы любимый был здоров и неотразим. Что же делать? Совсем необязательно говорить своему дорогому о том, что теперь он будет на...

Акула из Национального центра изучения морской жизни в Бирмингеме очень сильно удивила своих попечителей – похоже, что она является единственной в мире акулой-вегетарианкой. Флоренс, шестифутовая акула-нянька, как и все ее братья и сестры, начинала свою жизнь как мясоед, но после операции по удалению из пасти ржавого рыболовецкого крючка, акула радикально изменила свои взгляды на здоровое питание.

Рыба окончательно прекратила потребление мяса. Так что сегодня ее попечители вынуждены...

К сожалению, сегодня даже самые полезные продукты могут представлять потенциальную угрозу для здоровья человека. Дело в том, что экологическая обстановка на нашей планете оставляет желать лучшего. Кроме того, не все производители продукции достаточно добросовестны.

Все это приводит к тому, что на прилавках магазинов красуется отнюдь не безопасная еда. Предлагаем список 10 известных продуктов, которые при определенных условиях могут стать опасными для вашего здоровья.

1. Фарш

Исследования...

Упакованные обработанные пищевые продукты могут быть удобными, но если вы стремитесь улучшить свое здоровье, приготовление пищи с нуля с использованием свежих необработанных ингредиентов даже не подлежит обсуждению.

Здоровое питание: 7 суперпродуктов

Как только вы начнете есть необработанные продукты питания, которые максимально приближены к их естественному состоянию, тогда почти все, что вы едите, будет являться «суперпродуктом». Вам нужны все возможные питательные вещества, а они в изобилии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сельдерей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность