Секторы

Интересные новости и статьи по теме Секторы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По достоверным данным общая посещаемость сайтов Рунета, участвующих в рейтинге, составляет около 19,5 млн. посетителей, соответственно с 2004 по 2008 аудитория выросла более чем в 5 раз.

Рунет растет не только своей аудиторией, но и предметом интереса этой аудитории – сайтами.

Рост сайтов с 2004 по 2008 год составил 78%, что конечно не сравнимо с ростом более чем в 5 раз обшей аудитории Рунета. Если рассматривать все сайты, зарегистрированные в рейтинге, то рост составил 133...

С географией ничего не поделаешь, но хронология - другое дело. В конце концов ее точность во многом зависит от метода исследования.

Возраст

В знаменитой книге Дж.Хокинса и Дж.Уайта "Разгадка тайны Стоунхенджа" (Лондон.

1966; Москва, 1973 и 1984) возраст "первой очереди" памятника - Стоунхенджа-I, как говорят исследователи, - определен в 4 тысячи лет (точнее говоря, его создание отнесено к XIX веку до н.э. плюс-минус 100 лет). Но это не единственное мнение.

При использовании...

Когда деньги ничего не стоят для того, кто дает их в долг, схема установления власти над миром сразу меняется. Если кто-то создает деньги из воздуха в любом количестве, как это делает современный нам Запад, то основным способом покорения мира становится вовсе не война, а дача денег в долг.

Так значит, сильная армия больше не нужна? Что вы – очень нужна.

Военная сила нужна для устрашения тех, кто брать в долг не желает.

Начинается закабаление страны с промывки мозгов его населению. Чтобы...

В том информационном массиве, в границах которого расшифровался символ солнечное Колесо Сансары, нас для рассмотрения пророчества жрецов древних майя интересуют следующие его эпохи:

- эпоха “Предрассветной ночи” (данная эпоха в общем ряде эпох солнечного Колеса Сансары имеет пятый нумерационный номер) – жрецы древних майя называли эту эпоху эпохой “Пятого Солнца”;

- и эпоха “Рассвета” (данная эпоха в общем ряде эпох солнечного Колеса Сансары имеет шестой нумерационный номер) - жрецы древних...

1.
Развитие человеческого потенциала сегодня во всем мире формулируется как ключевая задача, так как это является основой развития и модернизации всех секторов общества - промышленности, образования, культуры, здравоохранения, науки, политики и других, которые можно рассматривать в первую очередь, как «сектора капитализации» человеческого потенциала.

Закономерно, что все большее внимание уделяется вопросам образования. Во всех общественных сферах, - в государственном управлении, в...

Таран Америки и России
в небе над Украиной

А. Воин
26.4.14

Во время Второй Мировой Войны в воздушных боях советских и фашистских летчиков применялся так называемый таран, когда два самолета шли навстречу друг другу в лоб, испытывая нервы друг друга. Тот летчик, у кого нервы не выдерживали и он первый хватался за руль, чтобы вывернуть самолет и избежать столкновения, проигрывал. В этот момент летчик с более сильными нервами расстреливал его из своего орудия. Такую же тактику применяют...

Война
А. Воин
15. 11.16

Войной и ненавистью сегодня пропитан воздух планеты, умы и души людей. Большой мировой, атомной войны пока нет, но мы потихоньку начинаем привыкать играть на грани ее, дергать тигра за усы, испытывая наркотический кайф.

А войны локальные, гибридные, прокси, информационные, террор и с террором, наконец, всех против всех внутри государств уже стали частью нашей повседневной жизни. Сообщения о жертвах уже не приводят нас в ужас, они дурманят наш мозг ядом тарантула...

Аквариум - не только красивый предмет интерьера, но и весьма полезная с точки зрения фэн-шуй вещь.

С помощью аквариума можно привлечь благоприятные энергии и улучшить качество жизни. Однако здесь имеет огромное значение грамотное расположение аквариума в доме.

Поставленный в неправильном месте, он может навредить. Поэтому, размещая аквариум в своем доме, желательно не создать себе лишних проблем. Избежать эти проблемы поможет знание законов фэн-шуй.

Влияние стихии воды

Любой...

Анализ гороскопов Путина и России

Эта статья – попытка сопоставления роли президента В.Путина с кармическими задачами новой России. Статья – версия, основанная на анализе гороскопов, которые в астрологической среде считаются лишь вариантами. Поэтому, читатель, не знакомый с астрологией, может рассматривать этот текст фантазией, домыслами.

Фатальный правитель
Когда первый президент России Ельцин после череды увольнений премьеров назначил на этот пост В.Путина, политическая элита скривилась...

Близится Рождество, а зам ним следом волшебные Святочные дни. Время, когда принято загадывать желания, верить в чудеса и предаваться исключительно добрым помыслам да делам. Как и много веков назад, юные особы женского пола обязательно будут в эти дни (пардон, в вечера да ночи) гадать на будущее и пытаться прознать свою судьбу.

Как, где и когда

- Рождественское время действительно уникально для гадания, — начинает свой рассказ Лина. — Потому что существует множество его версий для, так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секторы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни