Считать

Интересные новости и статьи по теме Считать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласно опубликованным материалам Wikileaks, посол США в Таиланде год назад предупредил лидера этой страны, что коллеги Виктора Бута пытаются предотвратить его экстрадицию в США, а также стоят за случаями взяточничества и за заговором с целью ареста официальных представителей США, сообщает Associated Press.

Виктор Анатольевич Бут – предприниматель, имеет гражданство России. Подозревается в незаконной торговле оружием. Американские службы безопасности называют Бута самым крупным торговцем...

Американский пастор Терри Джонс раскритиковал высказывания президента США Барака Обамы и генерала Дэвида Петреуса, резко осудивших его акцию по сожжению Корана. Об этом в понедельник сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство EFE.

"Президент и чиновники США обязаны защищать наше право на сожжение Корана, так как это одно из наших конституционных прав", - сказал Терри Джонс. По его мнению, слова Обамы и Петреуса, командующего силами НАТО в Афганистане, полностью противоречат конституции США...

Премьер-министр Владимир Путин не видит признаков неполиткорректного поведения со своей стороны, когда фотографируется в момент охоты или с обнаженным торсом.

«Хорошо помню фотографии Теодора Рузвельта, на которых он запечатлен не просто с ружьем или удочкой, а с собственноручно убитым львом, – сказал Путин в интервью, отвечая на вопрос о различии восприятия подобного рода фотоснимков у американцев и россиян. – Да и президент США Барак Обама не далее как прошлым летом купался под прицелом...

На протяжении долгих лет люди пытаются разобраться в том, действительно ли пятница 13 является опасным днем, или это всего лишь суеверие. Чтобы избежать опасности и неприятных последствий, необходимо узнать, почему люди придают такое мистическое значение этому, казалось бы, обычному дню.

Хотя времена язычества уже прошли, люди по-прежнему продолжают придавать важное значение некоторым приметам и суевериям. Именно поэтому на вопрос о том, стоит ли опасаться пятницы 13, до сих пор не ответа...

Завтракать – полезная привычка. И если вы до сих пор ей не обзавелись, то самое время это исправить. Плотный и здоровый завтрак не просто поднимает настроение и помогает проснуться, но также запускает метаболические часы и на 30% повышает работоспособность. Если вы хорошо позавтракали, то ваш организм не будет требовать еды в течение нескольких часов. А это значит, днем будет меньше вредных перекусов.

Что включает в себя правильный завтрак

Эксперты рекомендуют завтракать не раньше, чем через...

Овен (21 марта — 19 апреля)

Засыпать ночью рядом с одним и тем же человеком. Значительная часть вашей жизни связана со спонтанностью и приключениями, поэтому вам приятно осознавать, что в вашей жизни есть одна константа, которая никогда не изменится.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Быть с тем, кто заботится о вас так же, как и вы о нем. Вы ненавидите односторонние отношения. Вы чувствуете, что, как правило, вы прилагаете больше усилий в вашей связи, поэтому вам безумно приятно ощущать, что ваши...

Считается, что научного приемника у Эйнштейна не было, поэтому после того, как в 1955 году истлел пепел от сожженных рукописей Эйнштейна по теории общих полей, переходящая палочка исследований Времени вновь как бы вернулась в СССР.

Нет, речь идет не о физике Игоре Васильевиче КУРЧАТОВЕ, который повторил многие эйнштейновские исследования военного времени в области размагничивания и атомных проектов (частично описанные, к примеру в книге Петр Тимофеевич АСТАШЕНКОВА о И.Курчатове). Правда, о...

Считается, что острая пища вредна для желудка. Однако в этом усомнились американские врачи.

Гастроэнтеролог Дэвид Грэм из Медицинского колледжа Бейлор в Хьюстоне решил посмотреть, что происходит со слизистой оболочкой желудка, когда туда попадает острая пища.

Доктор Грэм и его коллеги предложили здоровым людям диетическую еду, шесть таблеток аспирина и пиццу пепперони (пицца со специями, копченой говяжьей и свиной колбасой), а также острый мексиканский обед.

На следующее утро врачи...

Считается, что острая пища вредна для желудка. Однако в этом усомнились американские врачи.

Гастроэнтеролог Дэвид Грэм из Медицинского колледжа Бейлор в Хьюстоне решил посмотреть, что происходит со слизистой оболочкой желудка, когда туда попадает острая пища.

Доктор Грэм и его коллеги предложили здоровым людям диетическую еду, шесть таблеток аспирина и пиццу пепперони (пицца со специями, копченой говяжьей и свиной колбасой), а также острый мексиканский обед.

На следующее утро врачи...

Считалось, что поддерживать уровень холестерина в норме можно только с помощью специальных диет и таблеток. Наука не стоит на месте: учёные находят всё новые и новые продукты, которые помогают бороться с холестерином. Недавно британские медики заявили, что чрезвычайно полезными для сердца и сосудов являются фисташки.

Учёные набрали группу добровольцев и каждую неделю кормили их по определенной схеме. В основном рацион испытуемых составляли согласно одной из низкожировых диет, обычно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Считать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы