Саморазрушение

Интересные новости и статьи по теме Саморазрушение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы – хозяева собственных жизней, но не всегда можем счастливо построить их. Вот как каждый из знаков Зодиака способен разрушить свою жизнь.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы разрушаете жизнь негативом и позволяете себе увязнуть в нем. Ваш вспыльчивый характер и упрямая натура доставят вам массу хлопот. Иногда вы живете в негативном мире, и люди не хотят быть его частью.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы разрушаете жизнь, не доводя ее до совершенства. Вы чувствуете необходимость контролировать всех...

Ученые крайне обеспокоены новым феноменом – полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Уже зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым микробом – «пожирателем ауры».

О том, что многие электронные приборы представляют угрозу нашему здоровью, не знают разве лишь те, кто живет в такой глуши, где телевизор не смотрят, по мобильнику не говорят, интернетом и СВЧ-печами...

Как признает большинство психологов, страдания - следствие невозможности реализовать насущные биологические и социальные потребности. Для того чтобы минимизировать страдания необходимо понять: подлинны ли эти потребности или они навязаны манипуляцией, и отказ от них будет соответствовать рациональным интересам человека если потребности подлинные, может ли сегодняшнее страдание помочь более эффективной реализации их в будущем.

Человек, разобравшись в самом себе, может отказаться от навязанных...

«Все, с понедельника начинаю новую жизнь!» - обещаете вы себе. Но наступает очередной понедельник - и вас снова засасывает привычная рутина. Как будто кто-то невидимый водит вас по одному и тому же кругу.

Любой, кто хоть раз мечтал начать новую жизнь, сталкивался с препятствиями «непреодолимой силы». Это явление называется матрицей.

Матрица - это программа, «вшитая» нам на подсознательном уровне, с которой мы, вольно или невольно, сверяем все свои действия. Изначально она должна была...

Американские ученые нашли способ заставить раковые клетки совершить "самоубийство": процесс саморазрушения опухолевых клеток запускает молекула, синтезированная научными работниками из Университета Иллинойса.

Как известно, организм человека запрограммирован на разрушение дефектных клеток.

Однако не способен управлять раковыми клетками, которые не подчиняются "приказу" о самоуничтожении и начинают делиться, что приводит к развитию опухоли.

Этот феномен связан с недостатком фермента...

Ладно, опишу всё сначала! Как меня зовут и кто - не важно. Меня уже начинают закидывать вопросами и личными сообщениями. Нам всем нужно бежать с форума и менять ники.

Примерно год назад я писал в интернете сообщения, что хочу поговорить с Инсайдером и что я в него не верю. Мои старые сообщения ещё можно найти в поисковике. Пишу, а руки дрожат...

Короче, 10 января этого года кто-то написал мне на личку, что готов со мной пообщаться. Только написал - на другом форуме!!! Как он меня вычислил...

Интерес к исследованиям феномена смерти возникший в российской культуре в начале и середине 90-х годов прошлого века, к настоящему времени постепенно иссяк. Научные работы, посвященные философским, культурологическим, антропологическим аспектам человеческой конечности, смертности, историко-философскому анализу основных школ, зарубежных исследовательских центров, встречаются крайне редко.

Из наиболее известных текстов и публикаций следует отметить: А.Л. Лаврин «Хроники Харона. Энциклопедия...

Не хлебом единым, как говорится, жив человек. Нужно что-то и выпить.

А что нужно самой философии? Философии требуются смыслы. Философия учит человека умению не абсолютизировать свой личный жизненный опыт а подняться над ним и взглянуть на себя и на мир сверху и со стороны.

Именно такой подход, получивший в философии название "трансцендирование", максимально приближает человека к пониманию жизненных смыслов. Но только приближает, а вовсе не даёт определённых гарантий понимания. Ведь...

Нигилизм – это сознательная устремлённость к состоянию всеобщего ничто. Такая устремлённость неизбежно торжествует после поиска во всём совершающемся смысла, которого нет.

«Трудно найти что либо более неверное, нежели старая пословица.

Которая, подобно многим другим людским ложным мнениям, не сходит с человеческих уст: Ex nihilo nihil fit, которую Шекспир передал в «Лире» такими словами: «Из ничего и выйдет лишь ничто», – писал в 18 веке в сатирическом «Трактате о ничто» Генри Филдинг. – А...

Когда человек дает себя ослепить вещам, он поддается праху. Когда человек позволяет вещам господствовать над собой — его дух замутняется. Замутненный дух может создать картину только ремесленную и напряженную, которая ведет его к саморазрушению.

Когда мрак и прах загрязняют кисть и тушь — это паралич; в подобном тупике человек все теряет и ничего не выигрывает, и в конце концов ничто не сможет более порадовать его дух.

Поэтому я предоставляю вещам следовать за браком вещей и праху позорить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Саморазрушение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни