Самоисцеление

Интересные новости и статьи по теме Самоисцеление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С древнейших времён считалось, что существует универсальная связь между Духовностью, музыкой и врачеванием. Каждая клеточка нашего организма - это резонатор звука, она способна откликаться на любой звук вне тела. Мы можем стимулировать огромное количество ответных вибраций в своем теле и уме, научившись управлять и контролировать собственный голос, а также применяя некоторые музыкальные инструменты, тональности и виды музыки.

Музыка - один из наиболее древнейших способов исцеления от болезней...

В наше время очень многое в обществе строится на деньгах. Как учит экономика - деньги являются эквивалентом труда, помогающим людям обменивать свои товары и услуги между собой. Да, действительно это так – появление денег упростило многие трудности натурального обмена.

Например, если бы вы в эпоху натурального обмена выращивали помидоры, и решили бы вдруг купить машину, то продавец машины мог бы и не согласиться меняться. Что бы он потом делал с этим вагоном скоропортящихся овощей? Деньги дали...

Точка зрения создает перспективу.
Перспектива определяет интерпретацию.
Интерпретация формирует восприятие.
Восприятие рождает ощущения и опыт.
Ощущения и опыт закрепляют точку зрения.

Точка зрения, отличающаяся постоянством, вне зависимости от ракурса и перспективы, спонсирует схожие интерпретации и ощущения. Рождающийся из этого опыт формирует веру.

Вера, базирующаяся на стабильно повторяющемся опыте и закрепленная в интерпретациях и ощущениях, превращается в догму. То есть в...

Добро – нравственное понятие, проявляющееся в безвозмездной помощи ближнему. Также добро это и то, что хорошо и полезно конкретному человеку в данный момент времени. Зло же – это то, что влечет за собой беды, страдания, горе и несчастье.

Однако часто бывает так, что то что для одного человека в данной конкретной ситуации является добром, для другого может восприниматься как зло. Поэтому одни и те же события могут восприниматься сознанием человека либо как добро, либо как зло, в зависимости от...

ВТОРАЯ КАЖУЩАЯСЯ САМООЧЕВИДНОСТЬ такова: заблуждение не может быть длительным – века и тысячелетия оно длиться ну никак не может (этого не может быть, потому что не может быть никогда, поскольку такое просто не укладывается в нашей голове). Более того, древность каких-либо установлений (догматов, законов) оказывается сродни критерию истинности. Просто одни эти установления делают догматической неизменяемой святыней, а другие, признавая основательность древних авторитетов, присваивают себе право...

Этот минерал выступает как отличное лекарство против галлюцинаций, продолжительной депрессии и меланхолии.

Отдельные специалисты советуют носить просто необработанный камень в области живота для профилактики заболевания панкреатитом, а также нормализации работы органов пищеварения, работы поджелудочной железы.

Некоторые целители выдвинули теорию,что эвдиалит оказывает воздействие на работу человеческого мозга, точнее нормализует альфаритмы. Знатоки магической силы минералов заявляют, что...

Наш мудрый организм стремится к самоисцелению: он обзавёлся системами, которые отвечают за преобразование и удаление потенциально вредных продуктов, тем самым обеспечивая химическую резистентность и постоянство внутренней среды.

Пять органов отвечают за выведение токсинов: кишечник, печень, почки, лимфа, кожа. Однако в современной реалии эти органы слишком перегружены большим количеством токсинов. Проще говоря, эти трудолюбивые детокс-органы нуждаются в вашей поддержке!

Печень

Печень является...

Высокий уровень энергетических вибраций является ключом к истинному счастью. А потому те, кто умеет контролировать колебания своей энергии, способны жить по-настоящему полноценной жизнью.

Низкие вибрации могут привести к серьезным проблемам вроде повышенной утомляемости, физическому недомоганию и невнимательности к вещам, играющим в жизни важную роль.

В этой статье мы расскажем вам о 9 признаках низких энергетических вибраций.

1. Жизнь прошлым

Люди учатся на своем прошлом. А оно либо хорошее...

Заземление эффективно снимает воспаление, потому что оно разжижает кровь и насыщает вас отрицательно заряженными ионами через подошвы ног. Когда вы заземлены, отрицательно заряженные электроны, которые вы получаете, укрепляют структуру воды в клетках.

Вы когда-нибудь замечали, как приятно ходить босиком по песчаному пляжу или в лесу? Тому есть причина, которая называется эффектом заземления. Причина этого ощущения благоденствия заключается в том, что вы получаете мощный поток целительных...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самоисцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни