Самоисцеление

Интересные новости и статьи по теме Самоисцеление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В конце XX века мир облетела сенсационная весть. Профессор сеульского национального университета Пак Чже Ву, 30 лет своей жизни посвятивший изучению восточной медицины, разработал оригинальный метод самоисцеления, получивший название «су джок» (в переводе с корейского «су» — кисть, а «джок» — стопа).

С его помощью можно лечить любую часть тела, любой орган, не прибегая к помощи врача. Главное же заключалось в том, что неправильное применение этого метода не способно нанести организму человека...

Роберт Джерард начал свою карьеру в качестве инженера. В дальнейшем, изучая социальную, метафизическую и бизнес-психологию, он обнаружил, что обладает мощными целительскими способностями. Вскоре Роберт получил послание от Духа - ему было велено передать Миру техники Исцеления ДНК, а затем и техники Самоисцеления.

В настоящее время доктор Джерард занимается частным консультированием в области холистической психологии и психологии менеджмента, читает лекции, проводит семинары и практические...

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души
Предисловие
Однажды, когда я была на радио-шоу в Атланте, один ясновидец сказал: "В вашей ауре много фиолетового света". Так случалось со мной много раз, начиная с 1961 года, когда я впервые начала работать с фиолетовым пламенем.

И не только экстрасенсы замечали этот фиолетовый свет. Индийские йоги и буддистские монахи смотрели на моего покойного мужа Марка, на меня и спрашивали, откуда в наших аурах "столько фиолетового".

Конечно...

Какими фруктами пахнет зима? Ну, конечно же, в первую очередь, мандаринами! Так похожими на солнце, которого зимой очень не хватает! И хотя сейчас их можно купить практически круглый год, особенно вкусными и ароматными они кажутся именно зимой.

Правда, далеко не все оранжевые фрукты небольшого размера, которые мы привыкли считать мандаринами, на самом деле таковыми являются. Так что, сначала стоит разобраться с названиями.

Кого как зовут?
У нас принято считать, что все тонкокожие слегка...

Наука пытается разобраться в окружающем мире, но далеко не всегда ученым удается понять и объяснить встречающиеся явления. Думаю, каждый из нас если не сталкивался, то хотя бы слышал о чем-то, что никак не вписывается в научную картину мира.

Рейтинг подобных феноменов мы и представляем вашему вниманию.

10 – Связь тела с разумом

Медицина только начинает понимать способы влияния разума на организм. К примеру, эффект плацебо наглядно демонстрирует, что люди могут снимать симптомы болезни...

Увы, современная медицина не всесильна, поэтому все чаще возникает необходимость по-иному подойти к проблеме болезней.

В отличие от общепринятых медицинских взглядов, я предлагаю не методы борьбы с бесчисленными заболеваниями, а способ сохранения здоровья.

За многие годы исследований я создал Систему здоровья, которую могу назвать наукой о здоровье. Как и всякая наука, она обобщает опыт человечества, анализирует его, экспериментально проверяет и выводит закон, следование которому делает...

Вы, наверное, замечали, что не только дети, но и взрослые, оказавшись на пляже, вдруг начинают увлечённо строить замки из песка? И это неслучайно.

Психотерапевты утверждают: занятия с песком оказывают самое благотворное влияние на психику человека - избавляют от негативных эмоций, переживаний и даже помогают найти пути решения проблем.

Сила песка

Вспомните, как приятно ходить босиком по песку, погружать в него руки и пропускать песчинки сквозь пальцы. Эти мельчайшие частички...

Вначале было слово... Именно этим кратким выражением подтверждается простая истина, что сначала было слово, информация, а уж потом все остальное. Человека отличает от животных именно способность говорить, и могущество слова издавна используется человечеством.

Когда древнегреческого сочинителя басен Эзопа попросили назвать самую прекрасную и самую отвратительную вещи на свете, ответ был один - язык. Языком мы произносим слова любви и языком мы проклинаем. Языком лечим и языком калечим. Но не...

Причин старения множество, но основная, фундаментальная – это постоянно нарастающий энергодефицит, как утверждает авторитетная «митохондриальная теория старения». С этим трудно не согласиться. Мы видим, как энергичны дети и как все меньше сил остается с возрастом. Как коротка «спортивная молодость». В каждой клетке существуют «государства в государстве» - клеточные органеллы митохондрии (МХ). Их часто называют «силовыми станциями», т.к. они обеспечивают клетки энергией в виде универсальной...

Все методы цветотерапии достаточно простые и доступные. Однако, не стоит думать, что лечение цветом все тут же исправит и при серьезных заболеваниях следует все же посоветоваться с лечащим врачом или другим квалифицированным специалистом.

Предупреждение! Поскольку цвета вызывают определенные физиологические реакции в организме, нельзя применять красный цвет при воспалительных процессах, повышенном артериальном давлении и акне (угревая сыпь). Голубой не применять при

пониженном давлении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самоисцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни