Самочувствие

Интересные новости и статьи по теме Самочувствие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Изменение лунных циклов напрямую влияет на энергетику человека. Во время роста Луны наше моральное и физическое самочувствие может претерпеть резкие изменения. Правильное поведение в этот период поможет вам привлечь в свою жизнь позитивные перемены и не потерять имеющиеся блага.

Влияние Луны на самочувствие людей изучается уже несколько столетий. Ученые спорят о таких факторах, как изменение быстрой фазы сна в Полнолуние, а также о снижении кровяного давления в период убывающей Луны...

Ученые стараются прогнозировать солнечную активность, чтобы люди могли заранее обезопасить себя. В феврале 2019 года будет несколько вспышек на Солнце, которые могут вызвать недомогание и проблемы со здоровьем.

Метеочувствительным людям важно знать, когда именно начнутся магнитные бури, чтобы подготовиться к ним и свести к минимуму их отрицательное влияние на здоровье.

Магнитная буря 1 февраля

Первый день февраля будет омрачен сильной вспышкой на Солнце. Солнечная активность будет крайне...

Стегание веником в парной является своего рода массажем, а эффективность массажа после парной бани повышается в два раза И не случайно после тяжёлых психофизических нагрузок спортсмены идут в баню, где парятся и массируются, чтобы поскорее восстановить свои силы.

В нескольких словах даже трудно дать оценку этой древней и удивительной процедуре, О ней написаны трактаты, ей посвящены серьёзные научные диссертации. На протяжении веков баня у многих народов считалась одним из лучших...

«Ну вот, опять…» – переживаем мы из-за очередной неприятности. И даже не подозреваем, что этим своим «опять» переносим неудачи из категории случайностей в категорию закономерностей. Может, стоит пересмотреть свой взгляд на окружающий мир и происходящие в нем события?

Умение превращать негатив в позитив – наука мудреная, но обучиться ей – первейшая обязанность того, кто хочет преуспеть в жизни и с легкостью преодолевать любые трудности!

Позитивные прогнозы

Обидно, но зачастую мы...

Вы замечали, что все вокруг болеют? Кто-то чаще, кто-то реже, у кого-то одни слабые места в организме, у кого-то другие. Есть взаимосвязь с возрастом – чаще всех болеют дети, потом частота возникновения заболеваний уменьшается и начинает увеличиваться в среднем возрасте, правда, болезни к этому возрасту уже гораздо серьезнее детских соплей и дерматитов.

Спросите медицинского работника: «Отчего люди болеют?» Он ответит многосложно, перечисляя множество причин: вирусы, вредные бактерии и...

Наше тело может помогать нам чувствовать себя комфортно и уверенно, а может всевозможными способами мешать этому. Обладая хорошим самочувствием и большим запасом энергии, мы можем добиться высоких результатов. Не ощущая в себе достаточного количества сил и энергии, мы часто теряем «завоеванные» высоты.

Работа в таком состоянии превращается в тягостную неприятную обязанность.

Как часто мы воспринимаем собственное тело лишь в качестве «ходячей подставки» для головы. Мы начинаем думать и...

Наше тело может помогать нам чувствовать себя комфортно и уверенно, а может всевозможными способами мешать этому. Обладая хорошим самочувствием и большим запасом энергии, мы можем добиться высоких результатов. Не ощущая в себе достаточного количества сил и энергии, мы часто теряем «завоеванные» высоты.

Работа в таком состоянии превращается в тягостную неприятную обязанность.

Как часто мы воспринимаем собственное тело лишь в качестве «ходячей подставки» для головы. Мы начинаем думать и...

Во все времена были, есть и будут люди, которые, придерживаясь религиозных обычаев, следуют определенному образу питания, т. е. постятся. Остальные же в силу разнообразных обстоятельств (то ли вера не достаточно сильна, то ли здоровье не позволяет) не приемлют подобный рацион.

А многие из них даже не задумываются над тем, что пост может дать не только духовные силы и укрепить веру, а и за счет очищения организмазначительно улучшить физическое состояние и самочувствие человека.

Несколько...

Как ни странно, причин для вступления в законный брак во время беременности может быть больше чем одна! Да-да... Мы зачастую воспринимаем это как вариант стимулирования похода в ЗАГС.

Однако, многие влюбленные, задумываясь о свадьбе, всё не могут прийти к компромиссу по времени года, по дате, по форме и формату мероприятия, а время идет, и день все откладывается.

Некоторые еще не успели насладиться друг другом и вовсе не задумывались о заветном «штампе». И тут она - новость о прибавлении в еще...

В народе говорят, что беременным женщинам нельзя стричь волосы. Почему же этот вопрос такой волнительный? И каким образом необходимо ухаживать за волосами, чтобы не навлечь неприятности?

Издавна сложилось мнение, что стрижка в период беременности способна спровоцировать преждевременные роды.

Почему беременным нельзя стричь волосы

Из-за того, что распространенная примета запрещает стричь волосы девушкам в положении, многие из них к концу срока беременности имеют практически одинаковую прическу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самочувствие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни