Садизм

Интересные новости и статьи по теме Садизм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

13 мая 2020
День исцеления от мазохизма!

Есть такая поговорка: «Лень – двигатель прогресса». Так вот, она как нельзя лучше описывает сегодняшний день.

Бездействие и ограничение прокладывают путь к новым знаниям – благодаря размышлениям, созерцанию и псевдо-философским рассуждениям о себе-имеющемся в точке стагнации. И все, вроде бы, не устраивает (хотя видимых причин для этого нет), но так лень что-то менять. Состояние вечной жертвы рассматривается как вторичная выгода, имеющая массу, хоть и...

По Сеньке и шапка. Прочитав статью нашего замечательного колеги Валерия Рарапурчика, не побоюсь написать гениального - гения " Человечность и зверство". У меня родилась много мыслей.
И тогда я посмотрел на Белорусь.
Вот где зверство. Хотя в мире и так хватает зверств.
Все же именно на Белорусь я бы посоветовал бы обратить ваше внимание. Почему?
Во первых белоруссы не плохо вроде бы при Лукашенко стали жить.
Все люди работают. Предприятия, заводы, колхозы то же в работе.
Работают системы...

Часть первая

Никто не задавал себе вопрос, почему с русским народом на протяжении тысячелетия России проделывали любые авантюристические эксперименты, успешно добивались его тотального духовного и массового уничтожения? А вот с народами, из так называемых благополучных стран, пока ещё цивилизованного мира, такие сатанинские опыты правящих режимов не только окажутся малоэффективны, но вполне вероятно, не получат должного развития.

Мудреного в этом ничего нет, так что не стоит уповать на...

Аналитическое исследование
Олимп власти для Председателя КНР Си Цзинпина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, президента США Барака Обамы, президента России Владимира Путина.

Часть вторая
История государств мира сего и институтов государственности в эволюции развития и становления человечества – непрерывный путь мировых войн и локальных процессов.

Где основной принцип фактора силы и набор факторов и аспектов возможности убеждения всеми доступными и порой недоступными средствами - всегда...

15 марта 1938 года. Расстрельный подвал Внутренней чекистской тюрьмы. В этот день здесь происходит знаменательное шоу, заказанное к исполнению лично Иосифом Виссарионовичем. Казнят бывшего члена ЦК ВКП б и бывшего наркома СССР. В подвале Лубянки, вечно мокром от мочи, крови, мозгов, выбитых пулями казнённых, собирается весь палаческий бомонд, следуя статусу штатного расписания казней.

По такому случаю, как казнь члена ЦК, наркома внутренних дел, кавалера орденов Ленина и двух орденов боевого...

Зло в человеческой жизни наиболее беспокойно и наиболее жутко не тогда, когда оно видно и бьет в глаза, а тогда, когда оно прикрыто ложью и обманом, когда соблазняет "добром". Большая часть зла в мировой истории принимает обличье "добра".

"Добро" слишком часто и бывает злом. Таким "злом" бывало и христианское "добро". С этим связано фарисейство, законничество, лицемерие, условная возвышенная риторика и кристаллизация "добра" в буржуазности. Буржуазность есть духовная категория в том лишь...

С точки зрения гуманистического космизма (социального христианства), православие является половинчатой версией христианства, содержащей в себе как истину, так и вредные заблуждения. Что же импонирует гуманистическому космизму или социальному христианству в православной версии христианства?

Прежде всего, это почитание брака и понимание семьи и супружеской верности как таинства.

Гуманистический космизм также обожествляет семью и супружескую верность, как и православие. Мало того, мы считаем...

Но сначала вот это:
этот ошметок я нашел, когда елозил по русскому интернету...

ОБЗОРЫ
проблемы со стороны многих авторитетных отечественных и зарубежных ученых, общественных и государственных деятелей, от россиян скрывают как сам факт, так и масштабы и последствия электромагнитного облучения населения.

Выводы независимых экспертиз почти по 100 регионам России позволяют утверждать, что жилые комплексы, где выявлено наличие электромагнитных воздействий отличаются повышенной смертностью и...

Одним из следствий образования сословия воинов было оформление специфического мировоззрения самураев - бусидо - неписаного кодекса поведения самурая в обществе, представлявшего собой свод правил и норм "истинного", "идеального" воина.

Бусидо, первоначально трактовавшееся как "путь коня и лука", впоследствии стало означать "путь самурая, воина" ("буси" - воин, самурай; "до" - путь, учение, способ, средство). Кроме того, слово "до" переводится ещё и как "долг", "мораль", что имеет соответствие...

«Сегодня о тебе судят по тому, в каком состоянии находятся твои зубы. Если они не в порядке – считай, тебя записали в неудачники», – уверенно отрапортовала подруга, только что истратившая 100 долларов на отбеливающую зубную пасту.

Видя ее вдохновенный оптимизм, я поняла: несмотря на уверения стоматологов в том, что истинно белых зубов в природе не существует, поиски волшебного средства безупречной белизны продолжаются.

Надо сказать, что велись они на протяжении всей истории цивилизации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Садизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?