Садик

Интересные новости и статьи по теме Садик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ваге Даниэлян - известный 90-летний армянский натурист с 45-летним стажем. Мы съездили в Армению, чтобы пообщаться с живой лeгендой.

Когда разговариваешь с ним по телефону, то воображение рисует картину человека, средних лет: живая энергичная речь, быстрый переход с грамотного английского языка на русский, французский, армянский...

позитивный настрой в голосе. Как-то необычно, что у 90-летнего человека отсутствует жалобный старческий тон.

Встреча с натуристом

Мы встретились с Ваге...

Холода еще не наступили, а многие уже чихают-кашляют, бегают по аптекам и, что особенно печально, ходят на работу с красным носом и температурой. Чего ждать от наступающей осени-зимы, которые традиционно множат статистику ОРВИ?

Врачи-инфекционисты предполагают, что в предстоящем сезоне мы будем чаще болеть острыми вирусными заболеваниями. Причина в том, что в период аномальной жары и пожаров органы дыхания несли наибольшую нагрузку.Слизистую оболочку, которая служит естественным барьером на...

В скором времени люди, опасающиеся того, что заразились венерическим заболеванием, смогут рассеять свои сомнения благодаря мобильному телефону.

Ученые из Лондонского Университета разрабатывают устройство для самостоятельного тестирования.

Оно сможет немедленно определить наиболее распространенные инфекции типа хламидиоза.

Пользователям достаточно будет помочиться на устройство, как на тест на беременность, а потом вставить в мобильный телефон или компьютер. Специальная программа...

Шипибо – удивительное индейское племя, издревле и по сию пору живущее в Амазонии. Сегодня, в «цивилизованном» 21 веке, люди Шипибо трепетно хранят свою мистическую традицию – Знание, передача которого ни разу не прервалась. Исполненные достоинства и доброжелательности, всегда улыбающиеся, сильные, ловкие, необычайно чувствительные и центрированные… Войти к ним в доверие не так просто. Сокровища племени укрываются от алчных глаз. Но коли сердца людей Шипибо раскроются и вас пригласят в семью – с...

Ранний подъем всегда был мучителен для многих людей. Вспомните необходимость просыпаться сначала в детский садик, потом в школу, потом на работу. Будто всю жизнь гонится за нами проклятый будильник, не давая отдохнуть как следует.

Но, на самом деле, ранний подъем — не наказание, а, скорее счастье. Человек, который научился вставать рано, может успеть сделать десяток вещей, почувствовав себя более успешным и продуктивным. Вот несколько советов, которые помогут вам просыпаться в 4-5 утра, и...

У суфизма никогда не было родоначальника или исторического происхождения. Он существовал с самого начала, потому в человеке всегда был свет, который является его второй природой; а свет в своем высшем аспекте может быть назван знанием Бога, божественной мудростью – то есть Суфизмом.

Всегда были люди, которые практиковали Суфизм; его посланниками всегда были люди сердца; поэтому он принадлежит как реализованным мастерам, так и просто всем людям.

В традиции считается, что Адам был первым...

Мораль - судья или адвокат?

Заученная наизусть практика этики, часто если и не расходится с моралью, то в сознании некоторых утратила свой первоначальный смысл. Содержание стало просто формой, моральные ценности – лишь словами, которые немногие понимают, но многие цитируют и пользуются в повседневности для подтверждения собственных слов и оправдания поступков.

Если большинство людей и заучили, как поступать, чтоб не нарушать общепринятые ценностные установки, они - в глубине души...

Как общество и детство так интересно, тесно связаны друг с другом? Все просто, общество сейчас определяет устремления большинства. Желание кем-то быть, как жизнь свою устроить, ребенку эти знания передаются вместе с матери любовью и, или заботою отца.

Выходит детство наше и есть причина нашего сейчас.

Общественное мнение формирует моду, а может мода формирует мнение большинства. Односторонних действий во вселенной не бывает. Все в мире связанно между собой.

Смотрите, как кризис связан с...

Уютный дом — мечта многих, и приблизиться к ее осуществлению поможет гороскоп для каждого Знака Зодиака. Он расскажет, какое место больше всего подходит вам по характеру и астрологическим особенностям.

Оказывается, место, где человек будет чувствовать себя уютно и комфортно, можно определить по Знаку Зодиака.

Многие чувствуют себя в безопасности, находясь за каменной стеной и рвом, а другим достаточно деревянной резной двери. Найти свою обитель, которая станет отражением вашего характера...

Все родители воспитывают своих детей по-разному, но цель всегда она — вырастить их здоровыми и счастливыми. Предлагаем узнать, как разнятся методы воспитания в зависимости от Знака Зодиака.

Одни считают, что самое важное в воспитании — это требовательность и строгость. Другие родители становятся для своего ребенка лучшими друзьями. Узнать, к какой категории относитесь вы, можно при помощи гороскопа. По словам астрологов, родительские методы воспитания зависят не только от характера, но и от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Садик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек