Садик

Интересные новости и статьи по теме Садик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мини-альпинарий
Растительные композиции с камнями давно используют в своей работе специалисты по ландшафтному дизайну. Рокарий, альпийская горка, сухая каменистая стенка — как правило, традиционные элементы большинства садовых проектов.

В последнее время эти формы обустройства сада стали пользоваться большой популярностью у многих наших соотечественников, правда, порой совсем не искушенных в тонкостях создания столь сложных сооружений. Уж очень привлекательно смотрятся среди камней...

Многие растения, которые мы знаем как комнатные, в летний период становятся прекрасными летниками в вазонах и украшают клумбы дачных участков.

Привычные комнатные растения, которые украшают зимой наши окна, вполне способны провести северное лето на открытом воздухе: они сохраняют декоративный вид с июня до первых заморозков и вместе с рассадой летников создают живописные композиции.

Более того, как уверяют специалисты, это пойдет им на пользу: замечено, что многие теплолюбивые растения за...

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок в нужное время превратился в самостоятельного человека, стоит начать об этом думать буквально с его младенчества.

Нам некогда
«Ой, ты надел штанишки задом наперед. Иди-ка сюда, переоденемся, нам уже давно пора выходить».

Подобные ситуации неизбежны: в самом деле, у вас на переодевание ребенка уйдет ровно 3 секунды, а для него это серьезная работа. Нам проще покормить малыша с ложечки, чтобы потом не пришлось полчаса отмывать пол и потолок; нам нередко...

Как же растут малыши в стране восходящего солнца?

Действительно, традиционная система воспитания позволяет ребенку абсолютно все до достижения им пяти-шести лет. Да, он может пинать маму ногами в магазине, чтобы купила понравившуюся игрушку, бросать песок в глаза товарища, играя с ним в песочнице, лазить ногами на сиденье в метро, пользоваться спичками, зажигая плиту.

Ему никто этого не запретит и никто не удивится такому поведению, никто не накажет. Но мать посмотрит с укором и...

Чарующий магнетизм грубого камня и скромное обаяние неприхотливых цветов и растений способны порождать неповторимые гармоничные пейзажи в вашем саду. И если они вам по душе, то пришло время собирать камни. Горечавка, армерия.

Астра альпийская, камнеломка, солнцецвет, прострел луговой, мыльнянка и многие другие растения, которые показаны на этих страницах, являются лишь толикой великого множества флоры, растущей в неприхотливых условиях скудной каменистой почвы. Более того, при таких условиях...

В последнее время устройство альпинария на приусадебном участке стало едва ли не самым популярным увлечением многих садоводов. И это не случайно. Альпийские горки можно строить на крутых склонах, площадках, требующих рекультивации после окончания строительных работ, местах с очень плотной почвой и участках, вообще не пригодных для использования в хозяйственных целях.

Причем альпийские растения либо цветут очень продолжительное время, либо обладают декоративной листвой и необычной формой роста...

Дочка пошла в садик в два годика, и тут же начались частые простуды, хотя до этого практически не болела. Сейчас ей три, вне садика, летом, здоровье было стабильным, но с начала сентября опять переболела два раза. Давала и анаферон, и витамины, мажу перед садом нос цицероном... Что можно еще сделать для укрепления иммунитета?

Елена.

- У всех малышей в этом возрасте незрелый иммунитет. К тому же в начале посещения детского сада они сталкиваются с кучей инфекций. Соответственно иммунитета...

Не одну болезнь и проблему преодолевший собственными усилиями, набравший огромный опыт, учавствую в различных семинарах, основатель Республиканской школы Йоги Учитель Лев Бехак делится своими наблюдениями о происхождении болезни.

- Все больше людей собираются в группы, посещают различные занятия по йоге, медитируют. Что заставляет их это делать, и как такие занятия им могут помочь?

- В повседневной жизни человек постоянно чем-то занят, у него нет ни минуты, чтобы проанализировать свои...

"Физическое тело непосредственно связано с тонкими энергиями, эмоциями, чувствами, настроениями, мыслями. Если болеет тело, - вполне вероятно, что душа тоже больна", напоминает нам древнюю мудрость Учитель Йоги Лев Бехак.

Не одну болезнь и проблему преодолевший собственными усилиями, набравший огромный опыт, учавствую в различных семинарах, основатель Республиканской школы Йоги Учитель Лев Бехак делится своими наблюдениями о происхождении болезни.

- Все больше людей собираются в группы...

Вот и наступили холода. Скоро начнутся морозы. И как бы нам грустно не казалось, но все-таки большинство ребятишек в детских садиках начинают болеть.

В большинстве случаев к таким болезням относится простуда. Такая же ситуация произошла и с моим маленьким малышом.

Когда сыну выполнилось 2 года, мне пришлось отдать его в ясельки. Конечно, в таком возрасте еще рановато отдавать ребенка в садик, но моя жизнь извернулась так, что мне по случаю неволи пришлось идти работать, так как денег...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Садик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек