Рун

Интересные новости и статьи по теме Рун из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Канал ТВ3 выпустит в эфир режиссерские версии всех трех шведских фильмов, основанных на трилогии Стига Ларссона "Миллениум".

Картины "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки" будут демонстрироваться в период с 17 по 19 декабря.

Напомним, что первый из этих фильмов уже выходил в российский прокат ранее в 2010 году. Посмотреть его в кинотеатрах можно было начиная с сентября.

Героями всех трех фильмов являются...

Трент Резнор напишет музыку для нового фильма Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона".

Резнор будет работать над саундтреком вместе с Аттикусом Россом. В 2010 году эти же музыканты подготовили композиции для предыдущей картины Финчера - истории создания сервиса Facebook, получившей название "Социальная сеть".

Этот саундтрек номинирован на премию "Золотой глобус".

"Девушка с татуировкой дракона" - экранизация первого романа из детективной трилогии "Миллениум" шведского писателя...

Портрет звезды мирового кинематографа Элизабет Тейлор, скончавшейся в среду, 23 марта, в возрасте 79 лет, будет выставлен на аукцион, сообщает газета The Daily Mail. Стоимость картины, принадлежащей кисти не менее легендарного Энди Уорхола, может достичь $30 млн.

Портрет, нарисованный Уорхолом в 1963 году, будет продан на торгах аукционного дома Phillips de Pury в Нью-Йорке, которые состоятся 12 мая. «Лиз № 5» – одна из лучших работ культового художника, считают эксперты, отмечая ее...

Русская мафия и олигархия раскрывают свои тайны
Часть первая
Благодаря трудам древнееврейского историка, писателя и генерала Иосифа Флавия нам доподлинно известно обо всех иудейских войнах, которые вёл с государствами – хищниками Древнего Мира маленький древнееврейский народ за свою независимость и право находиться на своей отчей земле.

Иосиф Флавий неплохо потрудился, и во всех девяти книгах его монументального исторического труда предстаёт история того периода жизни человечества, который...

Недавние открытия экзотических свойств атомарного золота и металлов платиновой группы являются лишь переоткрытием передовой науки, которая была понятна или, по крайней мере, известна жителям древней Месопотамии, Египта и израильским священнослужителям.

На протяжении прошедшего века, особенно со времен Альберта Эйнштейна, ученые ищут Священный Грааль современной физики - "Единую теорию всего".

Эти поиски привели к удивительным открытиям и появлению целого нового языка, который оперирует...

С детства мы все помним, присутствующий на новогодних праздниках сказочный персонаж, который приходит к нам в гости вместе с Дедом Морозом. На новогодних праздниках она выступает в роли посредника между детьми и Дедом Морозом, когда дети хором зовут Деда Мороза к себе в гости.

Считается, что Снегурочка, - это внучка Деда Мороза в образе маленькой девочки, иногда молодой девушки, которая неразлучна с ним и сопровождает его во всех его поездках.

Вобрав в себя разные достоинства мировой...

По темам исследования истории мира с целью изучения письменности и системы счисления у разных народов написаны сотни диссертаций, в которых исследователи выстраивают разные версии и гипотезы в подтверждение своих выводов.

Эти исследования часто противоречат другим исследованиям, когда ученые в процессе своих изысканий развивают другую точку зрения приводящую к совершенно противоположным результатам

С появлением новой информации начинают переосмысливаться все ранее существующие положения о...

Трагедия «Ариадна» Марины Цветаевой, 1924г., Прага.

РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЛУХ. Из дневника.

Чем лично мне интересен жанр Трагедии – непосредственным вмешательством Высших сил в жизнь человека. Что само по себе дает нам повод заглянуть в Неведомое, выйти за пределы самого понятия «человек».

Только отношения человека с Высшим миром и представляют непреходящий интерес.

В Античной Трагедии, а только в Античности этот жанр и существовал, Боги принимали непосредственное участие в повседневной...

По преданию, Грааль может наделить человека сверхъестественными возможностями, подарить вечную жизнь и исполнить любое желание.

В новой эпохе эзотерические истины становятся экзотерическими - доступными всем, кто в состоянии их понять. Тайные знания становятся всенародными.

В наступившем веке всё большее значение приобретают информационные технологии. Они обладают более широким информационным пространством, представляют собой систему «Человек – машина», состоящую из специально обученных и...

В первые годы XX века Рерих обратился к таким темам из наследия мировой культуры, в которых была заключена проблема синтеза религиозно-философских систем. Одной из таких тем, разрабатываемых Рерихом в различных видах творчества, была тема "древа жизни ".

Этот образ художник варьировал в своих произведениях, как станковых, так и монументально-декоративных, в течение целого десятилетия— с 1904 по 1914 год.

В 1904 году Рерих выполнил эскиз маслом "Архангел (приобретенный княгиней М. К...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рун вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни