Родственник

Интересные новости и статьи по теме Родственник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В понедельник 5 июля 2010 г. в 8 часов 10 минут в программе ТВ «Утро России» прозвучало сообщение о том, что британские специалисты предупреждают о том, что мошенники смогут подделывать голоса людей на основе анализа их речи и синтезировать на компьютере любые фразы, которые человек никогда не произносил.

Вероятно, эта информация основывалась на заявлении британского ученого Дэвида Говарда из Университета Йорка о том, что мир скоро столкнется с голосовым терроризмом. Он прогнозирует...

Чем ценны комментарии – можно вернуться к прошлой работе, чего и не планировал. Увидеть в сфере чужого понимания. Глядишь, что-то и появится в пустой голове.

«Если бы в них было хоть 10 процентов реальности, стоило бы развитию их посвятить остаток земной жизни...».

Если хоть 10% реальности в описанных мною картинах? Налицо чисто интуитивное понимание читателем важности знать большой мир, в котором мы все живём – «стоило бы развитию их посвятить остаток земной жизни». Одновременно...

Моменты переписки: С Днём Ввода В Опытную Эксплуатацию, Космический Носитель Д Ю – 015! Райские делишки

Жизнь – лучший подарок! «А хорошо жить – ещё лучше» - говорил Балбес.

«Мерседес» - хорошо. Дача на Канарах – неплохой подарок.

Но, владельцы имущественных даров, рано или поздно, всё же станут тяготиться неизбежностью ухода. Как бы не были богаты – умирать не хотца!

А перспектив впереди нет! Даже, если религиозные. Богатый, значит вор! «Легче верблюду…».

А Вы с каждым днём...

В мире немного продуктов, вызывающих такое же обилие эмоциональных реакций, как лук. И дело, разумеется, не только в пресловутых «луковых слезах». Кому-то с детства неприятна мысль о вареном луке, кто-то не приемлет запах лука свежего, а для кого-то во всех видах он служит неотъемлемым компонентом едва ли не любого блюда.

Столь же неоднозначно воспринимается лук и в различных культурных традициях: римский врачеватель Гален советовал есть его ежедневно и считал, что этот овощ не знает себе...

Каждый из нас время от времени нарушает правила дорожного движения. И за каждым официально оформляемым нарушением следует протокол и постановление. О произволе со стороны сотрудников ГИБДД и о большом количестве незаконно вменяемых нарушений все мы знаем или, по крайней мере, слышали, так вот большая часть из них связана со свидетелями по делу об административном правонарушении.

Запомните: нет свидетелей, нет нарушения! Инспектор ДПС об этом знает и применяет целый ряд ухищрений, чтобы...

Ученые, исследовавшие состав и пищевую ценность топинамбура, были поражены разнообразием полезных веществ, содержащихся в его клубнях Сегодня, как и вчера, герой передачи "Во саду ли, в огороде" топинамбур - замечательный представитель семейства сложноцветных, ближайший родственник хорошо всем знакомого подсолнечника.

Его официальное имя - "подсолнечник клубненосный". В нашей стране топинамбур часто называют "земляной грушей": клубни растения, обладающие высокими лечебно-диетическими...

Первую половину лета мне нравится проводить дома, потому что я безумно люблю то время, когда в моем городе наступают белые ночи. На юг можно съездить и в августе, когда период белых ночей уже закончится.

Прочитав первые строки, кто-то подумает, что автор живет в городе Санкт-Петербурге, ведь именно с этим городом ассоциируются белые ночи.

Это заслуга нашей литературы – именно благодаря литературным традициям многие готовы считать белые ночи достопримечательностью исключительно нашей...

В 14-й день месяца Адара по иудейскому календарю, евреи во всем мире празднуют Пурим (Праздник Жребия). Он установлен в память о спасении евреев от истребления, попытки которого были предприняты в Персидском царстве во время правления царя Артаксеркса (V в. до Р.Х.).

Подробно эти события изложены в книге Эсфирь (Эстер). Суть истории Эсфири заключается в том, что она стала женой Артаксеркса (Ахашвероша), скрыв свое еврейское происхождение. Единственный родственник Эсфири, Мардохей, раскрыл...

«Шоры – твёрдые пластинки у уздечки на уровне глаз, не дающие лошади глядеть по сторонам» (словарь Ожегова).

Очень удобное приспособление для прямолинейного движения. Никаких отвлечений. Куда вас подтолкнули, – туда вы и побежали.

Вы всегда на верном пути и уверены в себе. Многообразие представлений о мире вас коснутся не может. Вы и подумать-то о нём не сумеете. Не сумеете вы и мечтать ни о чём другом. Положение зашоренной лошади не позволит вам этого. К шорам вы привыкните, и не только...

Вы задумывались, почему мы ходим на двух ногах? Для чего природа предоставила нам такое право? Ведь люди - практически единственные млекопитающие на земле, которые ходят на двух ногах - обладают свойством бипедализма, по латински дословно означающем "хождение на двух ногах".

Вы скажете - а как же, к примеру, кенгуру? Дело в том, что кенгуру и некоторые другие существа прыгают на двух ногах/лапах и пр. А ходить таким образом они не умеют. Ходить на двух ногах кратковременно могут некоторые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родственник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация